Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mila7708

Прохожий
Парни, как воткнуть магик номер, в сову, или может кто вставит.
Пожалуйста.

Посмотреть вложение 41329

Воткнуть магик - это не проблема . Похоже никто не может воткнуть второй ТР. Зачем втыкать магик в этого Илана ? Он специально был сделан без магика чтобы можно было выводить в безубыток ордера открытые вручную или "неудачные" ордера открытые другим советником . Если очень нужно постучите мне в личку
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Доброго времени суток!
Ребята если кто может доработать этого красавца (очень нужно)

1.когда откривается лок хотелось бы чтоб на лок можно было выставить
стоп лосс в пипсах, т.е если при локирование рынок ушёл в обратную сторону,
лок закрился на лосе с указаной суммой убытка в пипсах.

2. прикрутить трейлинг стоп на лок , чтоб тралил в профит с указаным количеством пипсов,
и закрывал первые убыточные колена, когда уровень профита лока=уровню просадки убыточных колен.

3.прикрутить функцию трала на последние колена. например: если открылось 6 колен против тренда,
и рынок начал возвращатся в правильном направление и допустим 2 колена последних в профите
и рынок пошёл опять против тренда, советник должен закрыть профитные колена и передвинуть тейк профит,
и снова открывать новые колена против тренда.
думаю получитъся бомба
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4
    23 КБ · Просмотры: 76

ira12345

Почетный гражданин
Скажите пожалуйста,можно ли переделать советник,чтобы работал на счете Market Execution,сейчас работает только на Instant Execution
 

Вложения

  • Buld.mq4
    38,7 КБ · Просмотры: 88

ZuriusLev

Местный житель
Скажите пожалуйста,можно ли переделать советник,чтобы работал на счете Market Execution,сейчас работает только на Instant Execution
Держи, в конце новые параметры.
ECN должен быть TRUE

Мартышками баловаться не совекую ! Только на центах ...
 

Вложения

  • Buld-ECN.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Спасибо, но по прежнему выдает, что можно еще сделать ?
2011.07.26 17:20:50 Buld-ECN GBPUSDmicro,M5: last error: 130:invalid stops

:-(


Посмотри какие ДЦ разрешает ставить стопы, может у тебя по умолчанию под 4х знак стоит, для это скрипт запусти там все написано будет.
 

Вложения

  • Инфо2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 87

ira12345

Почетный гражданин
Посмотри какие ДЦ разрешает ставить стопы, может у тебя по умолчанию под 4х знак стоит, для это скрипт запусти там все написано будет.
У меня 5 знак,уровень стопов стоит 52. Но в самом сове стоп не обозначен,я не могу его никак изменить,или я чего-то не догоняю?:fa:
А сейчас я поставила debug-true, вообще выдал:
2011.07.26 18:20:39 Buld-ECN GBPUSDmicro,M5: Критическая ошибка (OrderSend - 0): no error
 
Последнее редактирование:

TvikN

Активный участник
Уважаемые господа программисты,второй раз,очень прошу вас прикрутить к и-ру цены и %фибо.Заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • ТС Day Open Fibo.rar
    34,5 КБ · Просмотры: 57

Stearh

Новичок форума
Нужен толковый программист

Уважаемые программисты, нужно написать несколько советников, техзадания есть, писать надо быстро и качественно, обсуждение оплаты в личку или по мейлу... Возможно плотное сотрудничество с командой трейдеров на постоянной основе... идей много, писать некому!
Мыло: stearh(зобак)gmail.com
 

Ramben

Новичок форума
Stearh, здравствуйте! Уверен, смогу Вам помочь. Стоимость моей работы зависит от сложности ТЗ. Надо знать, с чем придётся работать. Админ сайта ForExperts.ucoz.ru.
 

Ramben

Новичок форума
А чем Вас обычная линейка цен не устраивает?
 

Ramben

Новичок форума
TvikN, что конкретно Вам нужно сделать? На будущее, если хотите что-то сделать, обращайтесь к конкретному программисту, а не ко всем до кучи.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
КАК ИЗ КАРТИНКИ СДЕЛАТЬ ИНДИКАТОР
НАРИСОВАТЬ НАРИСОВАЛ-А КАК ЕГО СОХРАНИТЬ НЕЗНАЮ
 

Вложения

  • ТРЕНДОВЫЙ ОСЦИЛЯТОР.gif
    ТРЕНДОВЫЙ ОСЦИЛЯТОР.gif
    58,6 КБ · Просмотры: 298

TvikN

Активный участник
Уважаемый Ramben,небольшая,на мой взгляд,просьба.
1.В советннике MT4_GoodTrade 3 сделать так,чтобы на экране небыло прогнозов,обведенных белыми рамками,а также вытащить на экран МА55.Она в советнике прописана,но на экране ее почему-то нет(еще лучше вывести все это в настройки,по возможности).
2.В индикаторе WATL-убрать название и адрес вверху экрана.Оченнь мало места,на картинке показано не все,что смог,убрал сам.Спасибо большое.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    48,2 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
КАК ИЗ КАРТИНКИ СДЕЛАТЬ ИНДИКАТОР
НАРИСОВАТЬ НАРИСОВАЛ-А КАК ЕГО СОХРАНИТЬ НЕЗНАЮ

Сохрани как щаблон...в МТ4 наверху ести сохранить щаблон и он будет в формате .TPL,потом будеш тока кидать индикаторы в МТ4 и загрузить щаблон.
 

Gromozek2011

Новичок форума
Скрипт

День добрый .Помогите пожалуйста вставить функцию Бай Стоп и Сел Стоп вот к скрипту ,он сразу открывает бай и сел потом лимиты ставит по шагу сетки .А я вот хочу чтоб ещё мог Стоп ордера выставлять вместе с лимитами ,если можете помогите дописать функцию .)
 

Вложения

  • Net.mq4
    5 КБ · Просмотры: 75

Vasili55

Интересующийся
Всем привет.,уважаемые програмеры помогите написать советника или для начала скрипт отложеных ордеров в разные стороны,бай-1 сел-1,и отложеные в разные стороны бай-1,сел-2,бай-1,сел-3,1-4,1-5,.вот таким образом можно зделать советник????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх