Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex M

Местный знаток
Есть индикатор. В нем есть только визуальный алерт. Очень хотелось бы и звуковой, стандартный МТ, с повторением 3-4 раза. Больного прилагаю.. Заранее благодарен за помощь...


Вроде этот. Делал здесь товарищу.
 

Вложения

  • super-signals-channel_alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 167

Alex M

Местный знаток
Спасибо, Алексей...

Обращайтесь.

Только индикатор рисуется, сигналов около десяти переписывал на визуализации, дальше смотреть не стал.
Так что не пытайся его использовать, или фильтр используй и стоп к профиту соотношение 1:5 чтоб покрыть убыточные сделки.
Конечно все ИМХО.
Успехов :)
 

yurecwa

Активный участник
Прошу помочь с индикатором.

Необходимо индикатор сделать мультитаймфремовским.
Заранее благодарен тем кто откликнется.
 

Вложения

  • Удав алерт.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 104

prom18

Интересующийся
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, следующее. Есть обычный индикатор ZigZag. Если длина последнего луча достигает определенного кол-ва пунктов (например 200) то этот луч окрашивается в другой цвет.
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 47
  • Рисунок.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

spezdetal

Активный участник
Обращайтесь.

Только индикатор рисуется, сигналов около десяти переписывал на визуализации, дальше смотреть не стал.
Так что не пытайся его использовать, или фильтр используй и стоп к профиту соотношение 1:5 чтоб покрыть убыточные сделки.
Конечно все ИМХО.
Успехов :)
Знаю. Но использую на следующей свече. Когда сигнал сформировался окончательно. Тогда 2 отложки - байстоп и селлстоп. Бай стоп выше канала на спред + 3 пп. Селлстоп аналогично вниз... ТП минимальный, примерно так, спред + 1 или 2 пипса. В общем работает... Стопы в противоположных точках... Кстати, а с перерисовкой что то сделать можно?:question:
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Знаю. Но использую на следующей свече. Когда сигнал сформировался окончательно. Тогда 2 отложки - байстоп и селлстоп. Бай стоп выше канала на спред + 3 пп. Селлстоп аналогично вниз... ТП минимальный, примерно так, спред + 1 или 2 пипса. В общем работает... Стопы в противоположных точках... Кстати, а с перерисовкой что то сделать можно?:question:

А смысл? Наблюдать целую "гирлянду" ложных сигналов?
И кстати если цена пошла не в ту сторону он перерисует сигнал, завершенный бар не поможет.
Так что такой подход, какой используете Вы, оправдан.
 

donc09

Элитный участник
Кто, чем может помочь. В данном советнике Growth Bot поменять индикатор от которого он берет сигналы на индикатор Scalpel, и чтоб можно ставить любой ТФ. Остальное как есть.
 

Вложения

  • fxgrowthbot.zip
    728,3 КБ · Просмотры: 129
  • Scalpel.rar
    99 КБ · Просмотры: 163

roman9087

Прохожий
MTF supertrend

как поставить звуковой сигнал из STS alert mail 2008 в MTF supertrend спасибо
 

AndCam

Активный участник
Уважаемые програмисты, огромная просьба прикрутить к данному сову ММ функцию.
 

Вложения

  • Waddah Attar Win.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 108

эдуард41

Интересующийся
может кто подправит вот этого советника к нему надо прикрутить МАСD и трал поставить стандартный
 

mustaf24

Интересующийся
пожалуста кто может помогите прикрутить индюка к сове!
зарание спасибо!
 

Вложения

  • setsto_v2.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 107
  • 101.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 111

alex751

Новичок форума
Здравствуйте, форумчане!У меня к вам такая просьба- подлечите советника, чтобы он при закрытии одного ордера сразу же открывал следующий, при этом пусть настройки останутся те же самые. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Мой.mq4
    31,5 КБ · Просмотры: 117

donc09

Элитный участник
Да, работа раздела как движение цены на рынке.
 

RomanDD

Активный участник
Нужна помощь!

Спецы, доброго всем времени суток!
Нужна помощь в следующем - Есть сова, которая модифицируя ТП у позиции неможет выставить нужный ТП( изза близости цены), начинает пытаться выставить ТП у другой позиции.
Что нужно - чтобы сова пыталась выставить ТП у первой позиции до успеха, а не перекидывалась на следующую позицию.
Если я правильно понимаю, это можно сделать увеличив число попыток модификации одной позиции...
Было бы просто отлично если бы эти параметры - (количество попыток модификаций и их частота) вынести в насройки совы...
Так же очень хотелось бы видеть вынесенные натсройки слиппажа закрытия позиций, когда сова закрывает позиции по ENOUGH
Заранее спасибо, на все вопросы постараюсь оперативно ответить!
С уважением, Роман.
 

Вложения

  • Bunny_v2.2_ENOUGH.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 77
  • Bunny_v2.2_ENOUGH.ex4
    23,4 КБ · Просмотры: 54

downdark

Прохожий
Здравствуйте! Подскажите плиз...дело в том что мой советник открывает сразу 2 одинаковых ордера (или оба buy, или оба sell - в ту же секунду), например ордер 1 и ордер 2...после торгов он закрывает один из них (sl\tp), а второй остается висеть до полного слива депо...код я мало понимаю, но если подскажите где искать буду рад! Заранее спасибо...
 

Gromozek2011

Новичок форума
Советник

Уважаемые программисты ,помогите пожалуйста сделать функцию умножитель лота к этому советнику ,ну то есть он выставит сетку и последующий ордер ну к примеру вот 0,1 потом 0,2 через какое то количество пунктов . Вот видел в некоторых советниках типа этого extern double K_Lot = 1.0; Вроде так ))) Буду вам очень благодарен.С уважением к вам Виталий.
 

Вложения

  • Exp - Pautina v4.2.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 103
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх