Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy12

Новичок форума
Кто сможет сделать из него заготовку для вставки своих индикаторов. Очистить его полностью от всей индикаторной фигни, которая здесь прописана. И прописать нормально где должен бай, а где селл как в нормальных ботах. А то в нём ни чего не понятно и написано много всяких gi, да gd, что убирать не понятно.
 

Вложения

  • System-CCI v.1.0.mq4
    42,8 КБ · Просмотры: 41

oleglt

Интересующийся
Кто сможет сделать из него заготовку для вставки своих индикаторов. Очистить его полностью от всей индикаторной фигни, которая здесь прописана. И прописать нормально где должен бай, а где селл как в нормальных ботах. А то в нём ни чего не понятно и написано много всяких gi, да gd, что убирать не понятно.

dlia zagotovki vozmi normalnogo sovetnika, i ne par' liudej svoej krivorukostju ili najmi za den'gi kogo nibud.
 

cawwa

Активный участник
Здравствуйте, не могли бы помочь вставить ММ в сов, из расчета 0,01 лот на 10 000 ед. депо, с возможностью изменения лота и депозита применяемого для расчета. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 37
  • Robot Forex 2052b Sell Short (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 37

Suorun

Местный житель
Просьба отвязать от dll и исправить ошибки (выбивает терминал)
 

Вложения

  • TMT4 EA.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 34

xsyr

Местный житель
Помогите пожалуйста, вставляю советник в папку experts, но после запуска терминала он удаляется
 

Вложения

  • RE EA-1.ex4
    76,2 КБ · Просмотры: 36
Здравствуйте, помогите поставить в советник стоп лосс.
Советник сделан по принципу Мартингейла. на одном графике открывается несколько позиций и тейк профит там один для всех, при этом при открытии новой позиции он изменяется. Необходимо сделать стоп лосс по тому же принципу и вывести его в переменные.
Заранее спасибо!!
 

Вложения

  • Stelz (1).mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 49

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте, помогите поставить в советник стоп лосс.
Советник сделан по принципу Мартингейла. на одном графике открывается несколько позиций и тейк профит там один для всех, при этом при открытии новой позиции он изменяется. Необходимо сделать стоп лосс по тому же принципу и вывести его в переменные.
Заранее спасибо!!

Надеюсь вы этого хотели.
 

Вложения

  • Stelz (1).mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 71

alexshell

Элитный участник
Кто сможет сделать из него заготовку для вставки своих индикаторов. Очистить его полностью от всей индикаторной фигни, которая здесь прописана. И прописать нормально где должен бай, а где селл как в нормальных ботах. А то в нём ни чего не понятно и написано много всяких gi, да gd, что убирать не понятно.

Найдите нормальный шаблон для советника. Они есть и на этом форуме.
 

kulik5

Заблокирован
Уважаемые программисты.Нужен скрипт или бот который бы выставлял на место сработанного ордера точно такой же ордер с такими же параметрами И еще один скрипт который бы тралил ордер по мувингу
 

Dmitriy12

Новичок форума
Найдите нормальный шаблон для советника. Они есть и на этом форуме.

Меня функционал практически полностью устраивает, и работает по мартину и трал ТР можно использовать. Вот только мудрёно написано, был бы по проще сам бы справился, а так приходится помощи просить. Ну а если видел на форуме такое же или подобное, так тыкни пальцем, мне лично не попалось.
 

alexshell

Элитный участник
Меня функционал практически полностью устраивает, и работает по мартину и трал ТР можно использовать. Вот только мудрёно написано, был бы по проще сам бы справился, а так приходится помощи просить. Ну а если видел на форуме такое же или подобное, так тыкни пальцем, мне лично не попалось.

Вот в этом посте один
http://forexsystemsru.com/489060-post233.html
 

Dmitriy12

Новичок форума

Это обычный шаблон с обычным тралом, я такое использую из многих готовых советников, а с этим ССI справится не могу. А мне нужен трал ТР, который может быть либо виртуальным (как в этом), либо должен его передвигать каким-то образом. Когда я просил постами выше добавить такое же в бот привычный мне как это в этом ССI, мне тогда в голову не пришло, что надо было просто поправить и очистить его от индикатора. Да и не думал, что будет проблемой. eevviill в мой шаблон добавил обычный трал и самое главное поправил его работу по магику. И за это ему большое спасибо. Но вопрос остаётся открытым. Если в тестере посмотришь этот ССI, если в настройках TakeProfit = 0, то ProtectionTP начинает выполнять его функцию, только с тралом. Кроме того линию ТР можно передвигать куда это необходимо. Это как раз то, что я просил выше, только в привычном мне шаблоне.
 

Ванька Пряников

Активный участник
Прошу помощи

Уважаемые программисты ! Посмотрите пожалуйста индикатор. Возможно-ли сделать так,чтобы во время появления противоположной линии,появлялась стрелка в направлении пробоя? И если не затруднит,сделайте пожалуйста. Спасибо.






Посмотреть вложение MTF_TE_Linesw.mq4
 

Def Leppard

Активный участник
Большая просьба.

Уажаемые программисты,прошу внести во входные параметры советника функции для оптимизации в тестере стратегий.

int g_period_136 = 14;
int g_period_140 = 3;
int g_slowing_144 = 3;
За большое спасибо.
 

Вложения

  • ForexCashRobot.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 45

alexshell

Элитный участник
Уажаемые программисты,прошу внести во входные параметры советника функции для оптимизации в тестере стратегий.

int g_period_136 = 14;
int g_period_140 = 3;
int g_slowing_144 = 3;
За большое спасибо.

Поставте перед нужными параметрами extern и увидите их во входных параметрах. Типа extern int g_period_136 = 14;
 

Ted Nikson

Местный житель
Здравствуйте eevviil. Вы знаете индикатор HP DIFF (для работы на график нужно прикрыпить два индюка HP и HP DIFF). По просьба другому участника вы уже прикрепили раньше к етому индюка alert. Можно ли сейчась по этому индюку написать простую сову основаную на принципе только открытия позиции в бай или сел при смене цвета? За ранее вырожаю благодарность и огромное спасибо если поможете, а если нет всеравно спасибо за ваш труд до тех пор.
 

Вложения

  • HP.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 67
  • HP_DIFF.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 72

Arkady Matusowsky

Местный житель
Всем Здрасьте
Сделайте пожалуйста чтоб советник открывал лоты
по 0.01 а то ниже 0.1 торговать не хочет
даже если выставлять в параметрах 0.01 , всё равно открывает по 0.1
Благодарен заранее
 

Вложения

  • VelosityV9.mq4
    27 КБ · Просмотры: 100

Алекc1234

Местный житель
Всем Здрасьте
Сделайте пожалуйста чтоб советник открывал лоты
по 0.01 а то ниже 0.1 торговать не хочет
даже если выставлять в параметрах 0.01 , всё равно открывает по 0.1
Благодарен заранее

А Вы уверены, что это советник виноват. Может, это ДЦ не позволяет микро лотами торговать?
 

donc09

Элитный участник
Здравствуйте eevviil. Вы знаете индикатор HP DIFF (для работы на график нужно прикрыпить два индюка HP и HP DIFF). По просьба другому участника вы уже прикрепили раньше к етому индюка alert. Можно ли сейчась по этому индюку написать простую сову основаную на принципе только открытия позиции в бай или сел при смене цвета? За ранее вырожаю благодарность и огромное спасибо если поможете, а если нет всеравно спасибо за ваш труд до тех пор.
Посмотрите советники iCustom, их куча от v1 до v10. можно любой выбрать, они в свободном доступе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх