Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Эммм.. получается вести позиции он начинает правильно после просадки которую укажеш, но размер профита копируется с предведущей строки, и нельзя ли что бы просадка не обнулялась?

чтоб просадка не обнулялась удали Maxprosadka=0 в трех местах. А с профитом я так понял надо считать от установки линии до ее удаления?
 

baydin1111

Интересующийся
Просто я планирую что это все будет торговать на нескольких валютных парах и каждая пара будет в 2 окна ( допустим 3 валютные пары 6 окон) по этому подвязка под пары желательна) но по мимо этого будет окно для контроля общего эквити , но я так понял что это окно(с контролем общего эквити) все ордера и отложенники ,во всех окнах закрывать и обновлять сетку не буде правда?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Вообщето я просил что бы помогли доработать и если вы внимательнее прочитаете чуть ниже увидите что всё сделал так как хотел с помощью Алексшела.
чего то не врубаюсь где сова то переделанная-скиньте то хоть ссылку плиз..
Готовую сову и не выкладывали, там ниже отписались что в коде поменять. там всё просто. Но если кому нужно то>>>
Посмотреть вложение Exp - FiFX System_v1.1_close_all.mq4
____
И просьба про сову 2МА ещё в силе.
________________
Так же требуется сова, на просторах инета найти не смог, но вдруг у кого то есть!
Нужна сова которая ставит СЛ в безубыток у профитных ордеров(именно сова, а не скрипт), что бы следила за открываемыми ордерами и когда они выходят в профит ставить СЛ в безубыток(нужно что бы в настройках можно было ставить на каком пороге профита ставить СЛ в безубыток), если она будет ещё уметь двигать этот СЛ на определённом растоянии при увеличении профита, было бы замечательно.
 
Последнее редактирование:

baydin1111

Интересующийся
Готовую сову и не выкладывали, там ниже отписались что в коде поменять. там всё просто. Но если кому нужно то>>>
Посмотреть вложение 99707
____
И просьба про сову 2МА ещё в силе.
________________
Так же требуется сова, на просторах инета найти не смог, но вдруг у кого то есть!
Нужна сова которая ставит СЛ в безубыток у профитных ордеров(именно сова, а не скрипт), что бы следила за открываемыми ордерами и когда они выходят в профит ставить СЛ в безубыток(нужно что бы в настройках можно было ставить на каком пороге профита ставить СЛ в безубыток), если она будет ещё уметь двигать этот СЛ на определённом растоянии при увеличении профита, было бы замечательно.
Лови)
 

Вложения

  • e-MovingInWL2.txt
    1,6 КБ · Просмотры: 42
  • e-MovingInWL2.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 44
  • e-MovingInWL.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 45
  • e-MovingInWL.txt
    533 байт · Просмотры: 37

alexshell

Элитный участник
а сейчас откуда он посчитан?

Сейчас считается от Еквити и Баланса. Как изначально было в
e-CloseByPercentProfit.Вот формула Prosadka=(AccountEquity()/AccountBalance()-1)*100;
Короче если несколько пар да ещё на несколько окон. Это нереально. Вернее в принципе это можно сделать.(Выделить для каждого советника виртуальный баланс и эквити, и отдельно в окне контроль реалього баланса и эквити. Это долго и трудно). Сейчас могу только доделать
e-CloseByPercentProfit. и сову но ставить её нужно только на одну пару.В куче они будут мешать друг другу.
 

baydin1111

Интересующийся
Сейчас считается от Еквити и Баланса. Как изначально было в
e-CloseByPercentProfit.Вот формула Prosadka=(AccountEquity()/AccountBalance()-1)*100;
Короче если несколько пар да ещё на несколько окон. Это нереально. Вернее в принципе это можно сделать.(Выделить для каждого советника виртуальный баланс и эквити, и отдельно в окне контроль реалього баланса и эквити. Это долго и трудно). Сейчас могу только доделать
e-CloseByPercentProfit. и сову но ставить её нужно только на одну пару.В куче они будут мешать друг другу.
Так мэджики и символы разные поставить? а для общего контроля e-CloseByPercentProfit он будет закрывать все ордера на всех символах, только линию обновлять не будет походу, но тогда будет выключать терминал. И путатся думаю не будет потому как в одном окне родная urdala будет работать сама(допустим 1% от эквити) а на второе окно подвесить 1% по символу.В принципе у меня это все работает, просто усовешенствовать хочется , в родную urdala повесить распознавание символа что бы брал профит именно по валюте( допутим 1%) а второе окно с другим мэджиком будет закрыватся просто при 1% профита вот:) и желательно в e-CloseByPercentProfit тоже символ добавить :question:
 

baydin1111

Интересующийся
Сейчас считается от Еквити и Баланса. Как изначально было в
e-CloseByPercentProfit.Вот формула Prosadka=(AccountEquity()/AccountBalance()-1)*100;
странно 10000 депо ставлю startPercent 0.2 а Percentprofit 0.1 ,Percentloss 10000 .Первое закрытие 10024.40 2) 10274 и т.п. что может быть?[/QUOTE]
 

sss555

Интересующийся
Уважаемые !!! ну все же помогите то из эксперта удалить индикатор и соответственно сигналы которые использует советник по нему.Индикатор нужно удалить MBFX а оставить другой Timing2...ну и если можно то добавить функцию усреднения т.е. при убыточной сделки чтоб открывал ордера одним размером лота в эту же сторону...
 

Вложения

  • Exp - FiFX System.mq4
    48,8 КБ · Просмотры: 38

alexshell

Элитный участник
Уважаемые !!! ну все же помогите то из эксперта удалить индикатор и соответственно сигналы которые использует советник по нему.Индикатор нужно удалить MBFX а оставить другой Timing2...ну и если можно то добавить функцию усреднения т.е. при убыточной сделки чтоб открывал ордера одним размером лота в эту же сторону...

Посмотрю завтра послезавтра. С товарищем только разберусь.
 

baydin1111

Интересующийся

Тестируешь как? Если по контрольным точкам то вполне может быть.[/QUOTE] тестирую только по всем тикам
 

alexshell

Элитный участник
а у тебя что правильно работает ? или ты не пробовал?


Выкладываю последний вариант совы(при установки линии запоминается баланс и отнего всё пляшет пока не закроется и не удалится линия.Затем всё заново.Пробуй. Этот вариант вроде правильно закрывает.
Также выкладываю закрывалку:при достижении заданной просадки по счёту
активируется и закрывает по заданному проценту в плюс или в минус все ордера счёта Вешать на одно окно. Может кому пригодиться.
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit-mod.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 56
  • Urdala_Tester-mod.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 54

alexshell

Элитный участник
Так мэджики и символы разные поставить? а для общего контроля e-CloseByPercentProfit он будет закрывать все ордера на всех символах, только линию обновлять не будет походу, но тогда будет выключать терминал. И путатся думаю не будет потому как в одном окне родная urdala будет работать сама(допустим 1% от эквити) а на второе окно подвесить 1% по символу.В принципе у меня это все работает, просто усовешенствовать хочется , в родную urdala повесить распознавание символа что бы брал профит именно по валюте( допутим 1%) а второе окно с другим мэджиком будет закрыватся просто при 1% профита вот:) и желательно в e-CloseByPercentProfit тоже символ добавить :question:

Везде проценты а они считаются от баланса и эквити. Баланс и эквити одни на весь счёт. Как делить? Можно по достижению определённого профита в валюте. Так у нас ведь есть еще и такепрофит.Опять не всё просто. Вообщем продумай алгоритм как и чего считать. А там посмотрим.
 

baydin1111

Интересующийся
Везде проценты а они считаются от баланса и эквити. Баланс и эквити одни на весь счёт. Как делить? Можно по достижению определённого профита в валюте. Так у нас ведь есть еще и такепрофит.Опять не всё просто. Вообщем продумай алгоритм как и чего считать. А там посмотрим.
Во в валюте у меня стоит , че меня в эквити , проценты понесло.... наверно потому что 3 дня не спал) запутался я. Схема такая открывается сетка с лимитов и стопов , график прошел на 60 пунктов в верх , откат -лимиты закрылись допустим + 20 (дол) и сразу же открывается новая сетка лимитов, если дальше вверх закрываются стопы и лимиты так так стопы по лотности больше(при + 20 дол ), если в низ то лимиты начинают набирать лотность и так до отката в верх (до +20 дол) вся проблемма в том что бы лимиты закрывались на фиксированной сумме , а стопы в общем плюсе на валюте вот!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх