Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baydin1111

Интересующийся
мне просто казалось что для советника при 1000 дол. 10% по эквити тоже самое что 100 дол.в валюте
 

alexshell

Элитный участник
мне просто казалось что для советника при 1000 дол. 10% по эквити тоже самое что 100 дол.в валюте

Так и есть. Но только первый раз. Баланс станет 1100 и следующие 10 процентов уже 110 дол. А если установить в валюте сов будет постоянно закрываться при 100 долларов независимо от баланса.
 

baydin1111

Интересующийся
А нельзя в urdala всунуть еще один фаил ?, что бы один советник работал по двум exel файлам и что бы переменные были разные на один и другой файлы, но тогда так же нужно присуцтвие обших переменных. допустим на 1,2 файлы хватило бы стандартных фунткций, а общие твоего производства (расширенные) возможно ли такое? это решило бы мою проблему с окнами , а на общий баланс кину закрывалку.
 

baydin1111

Интересующийся
Так и есть. Но только первый раз. Баланс станет 1100 и следующие 10 процентов уже 110 дол. А если установить в валюте сов будет постоянно закрываться при 100 долларов независимо от баланса.
ну там уже можно руками % менять это не критично)
 

alexshell

Элитный участник
Уважаемые !!! ну все же помогите то из эксперта удалить индикатор и соответственно сигналы которые использует советник по нему.Индикатор нужно удалить MBFX а оставить другой Timing2...ну и если можно то добавить функцию усреднения т.е. при убыточной сделки чтоб открывал ордера одним размером лота в эту же сторону...

Удалил. Без усреднения.
 

Вложения

  • Exp - FiFX System.mq4
    48,8 КБ · Просмотры: 52

Yaroslavik

Гуру форума
ребят помогите

Вот вродеб неплохой сов но на реале не торгует :oops:
 

Вложения

  • ForexBody MoneyPrinter.zip
    250,5 КБ · Просмотры: 59

Krashid

Активный участник
подскажите пожалуйста код трейлингстопа который можно установить в советник
 

baydin1111

Интересующийся
Какай переменной? Там записана сетка ордеров: растояния,лот, стоплосс и такепрофит.
Этот советник работает от Exel файла , а можно ли что бы он работал от 2 файлов? и были настройки профит в валюте на каждый фаил отдельно , а все остальные настройки были общие( для двух файлов сразу) Спасибо! Я после двух сутек без сна был в неадеквате, не мог правильно сформулировать вопрос)
 

Вложения

  • Urdala_Tester-mod.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 38

Dmitriy12

Новичок форума
Сообщение от Ted Nikson Здравствуйте eevviil. Вы знаете индикатор HP DIFF (для работы на график нужно прикрыпить два индюка HP и HP DIFF). По просьба другому участника вы уже прикрепили раньше к етому индюка alert. Можно ли сейчась по этому индюку написать простую сову основаную на принципе только открытия позиции в бай или сел при смене цвета? За ранее вырожаю благодарность и огромное спасибо если поможете, а если нет всеравно спасибо за ваш труд до тех пор. [Ted Nikson: Здравствуйте eevviil. Вы знаете индикатор HP DIFF (для работы на график нужно прикрыпить два индюка HP и HP DIFF). По просьба другому участника вы уже прикрепили раньше к етому индюка alert. Можно ли сейчась по этому индюку написать простую сову основаную на принципе только открытия позиции в бай или сел при смене цвета?]



Спосибо для совет, но не получилось. Наверно проблем в том что индикатор HP_DIFF, по котором надо сделаем експерт, для своя работа ползует другой второй индикатор HP. Я не знаю как с етом справлюс в експерте. Приклепляю еще раз два индикатора и мой експерт i custom, которой не работает (есть две ошибки).

С HP_DIFF проблемы. Объясняю.
Когда я гонял в тестере тот график который он рисовал не совпадал с действительностью. Я предполагал, что это из-за отсутствия многих баров. Но в эту пятницу я дождался окончания торгов и пытался прогнозировать по индикаторам на H1. Он показывал мне 2 красных полоски, хотя мне было до этого странно, цена упала на 130п, а на графике синие. Но я не стал долго мучатся и выключил комп. В субботу включаю терминал, а на графике уже 17 красных, которые показывают как раз на начало падения цены (что очень красиво выглядит). Протормозил на 15 часов!!! Тут конец света может начаться в считанные секунды, а тут 15 часов. Поэтому и в тестере он заходит и закрывает сделки не впопад. Я так понимаю, что плохо обновляется информация в этих индюках. Можно ли их как-то поправить, что бы он отображал действительность. Не будешь же постоянно удалять и ставить его заново...
 

alexshell

Элитный участник
Этот советник работает от Exel файла , а можно ли что бы он работал от 2 файлов? и были настройки профит в валюте на каждый фаил отдельно , а все остальные настройки были общие( для двух файлов сразу) Спасибо! Я после двух сутек без сна был в неадеквате, не мог правильно сформулировать вопрос)

Зачем 2 файла? Я всё равно не могу понять что вы хотите.Профит в валюте вы имеете ввиду Takeprofit ордеров или закрытие ордеров при профите в валюте?
 

baydin1111

Интересующийся
Зачем 2 файла? Я всё равно не могу понять что вы хотите.Профит в валюте вы имеете ввиду Takeprofit ордеров или закрытие ордеров при профите в валюте?
Тейк профит в пунктах мне вообще не нужен, нужен только в валюте. А возможность работать по 2-ум
файлам нужна для того что бы я мог в один советник запихнуть 2 стратегии и профит в валюте был отдельно на каждый фаил, но по мимо этого должны быть общие настройки (ваши последние ,разширенные) которые будут вести 2 файла сразу. Это для того что бы - допустим на первый фаил стоит профит(в валюте) 100 долларов, и в общих настройках стоит профит 100 долларов. Получается когда первый фаил закрывает профит, сразу же открывает новую сетку ордеров,в это время 2 фаил продолжает работать без изменений, а если общий итог 2х файлов наберут 100+ то закроются все ордера и отложенники(2х файлов сразу) и все начнется заново.
 

alexshell

Элитный участник
Тейк профит в пунктах мне вообще не нужен, нужен только в валюте. А возможность работать по 2-ум
файлам нужна для того что бы я мог в один советник запихнуть 2 стратегии и профит в валюте был отдельно на каждый фаил, но по мимо этого должны быть общие настройки (ваши последние ,разширенные) которые будут вести 2 файла сразу. Это для того что бы - допустим на первый фаил стоит профит(в валюте) 100 долларов, и в общих настройках стоит профит 100 долларов. Получается когда первый фаил закрывает профит, сразу же открывает новую сетку ордеров,в это время 2 фаил продолжает работать без изменений, а если общий итог 2х файлов наберут 100+ то закроются все ордера и отложенники(2х файлов сразу) и все начнется заново.

Профит в валюте не задаётся в этом файле. Он задаётся только в настройках. Вы откройте что ли этот файл и посмотрите что там есть.
 

baydin1111

Интересующийся
Профит в валюте не задаётся в этом файле. Он задаётся только в настройках. Вы откройте что ли этот файл и посмотрите что там есть.
Вы меня не поняли, я сам вписываю в этих файлах то что мне нужно, а вот в советнике не могу,
У меня в файлах тп нету, мне надо чтоб сов брал тп в валюте.
Я не прошу вас задать советнику стратегию , просто разширить функции.
 

alexshell

Элитный участник
Вы меня не поняли, я сам вписываю в этих файлах то что мне нужно, а вот в советнике не могу,
У меня в файлах тп нету, мне надо чтоб сов брал тп в валюте.
Я не прошу вас задать советнику стратегию , просто разширить функции.
Короче я пас . Моих знаний не хватает для таких переделок. Обращайтесь к проффессиональным програмистам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх