Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowFx

Местный знаток
Приветствую уважаемые, подскажите, а лучше помогите отрегулировать отображение информационного индикатора по - y По параметру - x нашел где отрегулировать:
int obj_x=7, obj_y=@y_offset;
int cur_offset, offset;
а вот с параметром y что-то не лады. Нужно чтобы было отображение в нижнем правом углу(так и стоит в настройках) только всё нужно сместить вверх по - y немного :-(
 

Вложения

  • iStockTimes_v1_5.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 34

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Приветствую уважаемые, подскажите, а лучше помогите отрегулировать отображение информационного индикатора по - y По параметру - x нашел где отрегулировать:
int obj_x=7, obj_y=@y_offset;
int cur_offset, offset;
а вот с параметром y что-то не лады. Нужно чтобы было отображение в нижнем правом углу(так и стоит в настройках) только всё нужно сместить вверх по - y немного :-(

Добавил в настройки, рядом с выбором угла. Там какой-то внешний файл, которого у меня нет, как-то на позицию по вертикали влияет, как будет выглядеть с ним - без поняття
 

Вложения

  • iStockTimes_v1_5.mq4
    33,9 КБ · Просмотры: 41

Saigonx

Заблокирован
Добрый день уважаемые программисты и с наступающим вас всех Новым Годом. У меня к вам есть следующая просьба выполнение которой будет весьма интересно и вам тоже. Дело в том, что у меня есть три индикатора показывающих так называемую внутри рыночную информацию по объемам и открытому интересу. Вся сложность состоит в том, что эту информацию изначальные индикаторы показывают в натуральном выражении, а для объективного анализа смотреть эту внутри рыночную информацию нужно в относительном (%-м) выражении пересчитав ее по формуле стохастика. Итого - мне нужно что бы кто-нибудь взял эти три индикатора и пересчитал их в стохастики: объема, открытого интереса и кумулятивной дельты, где можно будет выбирать различные N - периоды и кривая линия будет скакать от 0 до 100%. Ниже прикладываю эти три индикатора, а так же документ который необходим для подгрузи новых данных из отчетов CME.

P.S.: В индикаторы открытого интереса рассчитывать стохастик нужно черную линию, но не зеленую гистограмму! Зеленая гистограмма - это объемы по фьючерсам, их нужно отдельно пересчитать в стохастик объема. Так же есть индикатор объема КластерДельта, который тоже нужно перевести в стохастик, что бы сравнить объемы первого индюка и этого и выявить какие из них более эффективнее в использовании.
 

Вложения

  • ClusterDelta_Volume.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 34
  • ION_furV_futOI.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 52
  • ClusterDelta_CumDelta.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 34

спрут

Местный знаток
с наступающим! профитов и здоровья крепкого всем! народ кто нить может вот это немного улучшить что бы алерт на экран выходил типа показал он вход на экране инфо типа поставь отложку по такой то паре там то там то. далее вошол в рынок он снова алерт пишет поставь стопы и тейки там то там то по такой то паре. зто интересный индикатор . но алерт у нево слабенький частенько пропускаю или не услышу. я за етим индюком наблюдаю давно . у нево большой процент прибыльных сделок. а по красоте робота к нему бы забацать в пределах 30 бакинских или штуку в рублях я бы отдал за робота.
 

Вложения

  • Rubicon Indi.rar
    30,9 КБ · Просмотры: 57
  • рубикон.gif
    рубикон.gif
    33,6 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
с наступающим! профитов и здоровья крепкого всем! народ кто нить может вот это немного улучшить что бы алерт на экран выходил типа показал он вход на экране инфо типа поставь отложку по такой то паре там то там то. далее вошол в рынок он снова алерт пишет поставь стопы и тейки там то там то по такой то паре. зто интересный индикатор . но алерт у нево слабенький частенько пропускаю или не услышу. я за етим индюком наблюдаю давно . у нево большой процент прибыльных сделок. а по красоте робота к нему бы забацать в пределах 30 бакинских или штуку в рублях я бы отдал за робота.
тоже хотел такой советничек ), спецы не могут сделать по нему нормального робота так как нужна дополнительна библиотека к индюку чтобы понять суть стратегии, есть следящая версия робота недоработанная, и тема была заброшена а зря, версия с алертом лови, да и все-таки фильтры к нему надо
 

Вложения

  • Rubicon Indicator with alert.ex4
    34,2 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
Добавил в настройки, рядом с выбором угла. Там какой-то внешний файл, которого у меня нет, как-то на позицию по вертикали влияет, как будет выглядеть с ним - без поняття

Доброго времени суток и с наступающим! Ale002, да именно про такую регулировку смещения по высоте и сдвиге влево(вправо) я и имел ввиду, вот только теперь с каждым новым поступающим тиком в терминал надпись прыгает то вверх то вниз как тенисный шарик(не пойму по чему так) Это возможно как то исправить? Также можно убрать из кода если возможно(или сделать как опцию) отображение времени до закрытия свечи. Вы также написали о файле который использует индикатор :-( если честно я не в курсе, и у меня нет ни какого файла, да и не уверен что он нужен для отображения инфы по торговле(это не нужная опция в коде мне кажется)
 

ShadowFx

Местный знаток
Добавил в настройки, рядом с выбором угла. Там какой-то внешний файл, которого у меня нет, как-то на позицию по вертикали влияет, как будет выглядеть с ним - без поняття

Индюк взят от сюда _http://codebase.mql4.com/ru/8234
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
теперь с каждым новым поступающим тиком в терминал надпись прыгает то вверх то вниз как тенисный шарик(не пойму по чему так) Это возможно как то исправить?

А у меня сидит как вкопанный. Попробуйте: уберите индикатор с чарта, удалите файл experts\files\iStockTimes.txt, верните индикатор. Он заново создаст файл, но цифры в нем должны измениться на правильные
 

ShadowFx

Местный знаток
А у меня сидит как вкопанный. Попробуйте: уберите индикатор с чарта, удалите файл experts\files\iStockTimes.txt, верните индикатор. Он заново создаст файл, но цифры в нем должны измениться на правильные

Всё верно! Спасибо, то что нужно, но вот последняя просьба на картинке если возможно. Удалить NEXT вместе с часами отображающими время до закрытия бара возможно?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Удалить NEXT вместе с часами отображающими время до закрытия бара возможно?

Выключатель добавил в настройки - первая строка после "показывать информацию по бару". И вас с праздником :)
 

Вложения

  • iStockTimes_v1_5.mq4
    34 КБ · Просмотры: 44

ShadowFx

Местный знаток
Выключатель добавил в настройки - первая строка после "показывать информацию по бару". И вас с праздником :)

Спасибо вам огромное за помощь и поздравления))), 2-ой или 3-ий раз обратился в ветку с просьбой, и первый раз помогли =) Хорошо, что есть люди которым не жаль своего личного времени на чужие заморочки ;) Успехов вам во всём, и удачи.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вы аптимист однако. Это такая уловка мосга - когда упрётся в серьезную траблему его тянет откосить хоть на время и какой-ть пустяк типа вашего порешить одной извилиной :)
 

Ruslanchik

Прохожий
необходимо добавить в советник!

после закрытия в минус следующие открытие увеличенным на коэффициент лотом.
 

Вложения

  • universalMACrossEA.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 47

Dmitriy12

Новичок форума
Что с индюком?

Добрый вечер.
Нашёл индюк, вставляю его в советник, а в журнале терминала выдаёт ошибку
"10.2 TMA slope v.1.4B 4.30 EURUSD,M15: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function".
Может кто разобраться и починить его.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 64

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Попробуйте в коде заменить вот это:

Код:
WindowFind("10.2 TmaSlope_Norm")

на цифру 0. Их три штуки

Или, чтоб не мучаццо, сразу выкидывайте нафик всё, у чего в названии прописано TMA :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх