Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спрут

Местный знаток
Попробуйте в коде заменить вот это:

Код:
WindowFind("10.2 TmaSlope_Norm")

на цифру 0. Их три штуки

Или, чтоб не мучаццо, сразу выкидывайте нафик всё, у чего в названии прописано TMA :)

а вот с этим не поможете што бы не было строковых переменных. ошибку выдает 2012.12.29 22:38:09 2012.07.26 21:00 GenesisMatrix 2.21_1 GBPUSD,H1: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function
 

Вложения

  • AlievBoomb.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
спрут, я - нет, может кто другой

В этом индикаторе нечего менять. А ковыряццо в тех 3х, которые он вызывает, а может и ещё в 4х, которые те в свою очередь опрашивают, я не буду, звиняйте. Evil, канешно, молодец, но сама идея делать такую бумбу лично в мою логику без поллитровой утрамбовки не вкладывается :)
 

Dmitriy12

Новичок форума
Попробуйте в коде заменить вот это:

Код:
WindowFind("10.2 TmaSlope_Norm")

на цифру 0. Их три штуки

Или, чтоб не мучаццо, сразу выкидывайте нафик всё, у чего в названии прописано TMA :)

Спасибо помогло, правда эту информацию теперь показывает в главном окне, вроде как не беда, но всё таки можно ли сделать по нормальному. Я пробовал удалять эту строку, которая не понятно вообще для чего и какое её назначение???
"SetIndexBuffer( 6, gadblSlope ); SetIndexLabel( 6, "TMA Slope" ); SetIndexStyle( 6, DRAW_NONE );"
Но ошибка возвращалась назад.

И ещё вопрос. Что отвечает в скрипте индикатора за открытие множества его окон. Для примера вот интересный индикатор, но после остановки тестера - всё окно в полоску.
 

Вложения

  • trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 44

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Что отвечает в скрипте индикатора за открытие множества его окон.
#property indicator_chart_window в коде индикатора выводит его на чарт
#property indicator_separate_window - в подокно

Для примера вот интересный индикатор, но после остановки тестера - всё окно в полоску.
HideTestIndicators(true) в коде эксперта отключает отображение используемаго им индикатора в тестере
 

wellaflex

Новичок форума
Всех с наступающим! Помогите изменить индикатор,чтобы он показывал цифрами размер свечи (опен-клозе),а не всю длину свечи с тенями...
Пересмотрел код,но так и не нашел где менять...:-(
 

Вложения

  • bar-range-info.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 38

zzzzz

Интересующийся
Всех с наступающим, нужно подвинуть на 6 баров назад super trend, помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • SuperTrend2.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 35

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Всех с наступающим, нужно подвинуть на 6 баров назад super trend, помогите пожалуйста.

И вас

Добавил настройку - для сдвига влево число должно быть отрицательным
 

Вложения

  • Supertrend2.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 71

Алекc1234

Местный житель
Всех с наступающим! Помогите изменить индикатор,чтобы он показывал цифрами размер свечи (опен-клозе),а не всю длину свечи с тенями...
Пересмотрел код,но так и не нашел где менять...:-(

А есть индикатор, который бы показывал размер свечи, но не как этот(над и под каждой свечой), а размер только текущей свечи и информация эта была бы скажем справа в окне графика...
 

alexshell

Элитный участник
А есть индикатор, который бы показывал размер свечи, но не как этот(над и под каждой свечой), а размер только текущей свечи и информация эта была бы скажем справа в окне графика...

Так пойдёт? C Новым годом!!!!
 

Вложения

  • bar-range-info(0).mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 57

tr-trader

Новичок форума
как зделать советник с прибилнова индикатора

Всем привет из Торонто

Сразу скажу по русски писать не имею но вы меня поймиете.

Прикриплон прибылнй индикатор.
нужно с него делат еа котори тупо будет открыват бай кагда green селл кагда red а когда yellow не чего не делать

но
1. советник не должен открить второй бай ордер если уже один бай открыто.
2. советник не должен открыть второй селл ордер если уже один селл открыто.
3. Если buy открыто но сгарело red то закрит buy и со отвественно открыт sell
4. Если sell открыто но сгарело green то закрыт sell и со отвественно открыт buy

Было бы не плохо еше иметь trailing stop.

спосибо.
 

Вложения

  • FlatTrend w MACD_alertsfix.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 128
  • forum.jpg
    forum.jpg
    107,6 КБ · Просмотры: 207

Ермек

Почетный гражданин
индюк Cycle

Здравствуйте Уважаемые Трейдеры !!! У Меня есть этот индюк . Показывает очень даже хорошие входы ТФ Н1 только надо работать с ним . Но только он чета не корректный . иногда гонит и переписывается .Индюк очень уникален !! И кто может создать под этот индикатор новый не переписывающий инюк. Пожалуйста сделайте кто нибудь :question:
 

Вложения

  • Cycle identifier wAlert1 major.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые Трейдеры !!! У Меня есть этот индюк . Показывает очень даже хорошие входы ТФ Н1 только надо работать с ним . Но только он чета не корректный . иногда гонит и переписывается .Индюк очень уникален !! И кто может создать под этот индикатор новый не переписывающий инюк. Пожалуйста сделайте кто нибудь :question:
Если излечить этот индикатор(я не могу) от перерисовки, то это будет совсем другой индикатор.
Этот индикатор основывается на на МА и RSI.
 

stanislav-shkavr

Прохожий
Автоматизация ручной стратегии

Привет всем учасникам форума.Поздравляю с наступившим Новым годом и наступающими праздниками.Просьба к активным учасникам форума -по даной стратегии написать советника + trailing stop.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • индикаторы и шаблон.rar
    107,5 КБ · Просмотры: 121

eevviill

Заблокирован
Всем привет из Торонто

Сразу скажу по русски писать не имею но вы меня поймиете.

Прикриплон прибылнй индикатор.
нужно с него делат еа котори тупо будет открыват бай кагда green селл кагда red а когда yellow не чего не делать

но
1. советник не должен открить второй бай ордер если уже один бай открыто.
2. советник не должен открыть второй селл ордер если уже один селл открыто.
3. Если buy открыто но сгарело red то закрит buy и со отвественно открыт sell
4. Если sell открыто но сгарело green то закрыт sell и со отвественно открыт buy

Было бы не плохо еше иметь trailing stop.

спосибо.
.
 

Вложения

  • FlatTrend w MACD_alertsfix_bot.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 144
  • FlatTrend w MACD_alertsfix.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх