Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Ты сам сначала скинь индикатор чтоб его доработали

Та это вообще *.
Я не хочу кого то обижать, но это *!!!
В этом году нуждающиеся люди сильно (ту...) удивляют меня.
ЕХ4 файлы скидывают, то вообще ничего не скидывают и говорят ремонтируй!
Ремонтируй, да и ещё в ЛС ему скидывай. Вот так!
Может устанавливать на график вместо вас(нуждающихся)?
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте.
Помогите доработать советник. Нужно дописать время старта и время окончания торгов и возможность перекрытия позиций после окончания торгов.
Заранее благодарен.
.
 

Вложения

  • donchian-scalper-1.0 (e).mq4
    77,2 КБ · Просмотры: 103

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • VisualOrders (e).mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

evgen_82

Активный участник
eevviill
Писец какой то. Самое интересное, что у меня все прикрепилось и отправилось. Простите за тупость, у меня наверное перегрев от работы, людей тьма в юр. конторе, отвлекают. Такого чуда со мной не бывало. С моей стороны кажется большая наглость просить скинуть в личку, а я искренне полагал, что что на сайте проблемы, раз не мой, не Ваш индюшонок не прикрепляется. Сори и респект eevviill за великодушие к нубам.
зы: а мог бы и жестоко послать. С меня банка рыжиков, если живете в Москве.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Всё. Ты меня добил.

Хотел идти в отпуск через неделю. Ухожу уже. Adios!

Да ладно, eevviill , брось сердиться! Человек наверное просто забыл прикрепить индюк к посту. Вообще, и это прикрепление сов в ex.4 и очень многое другое идёт не от того, что специально это делается из вредности, а просто от незнания и непонимания многого на форексе. Люди просто абы как занимаются этим и хотят быстро срубить бабла, особенно не вникая в суть. Да и время для вникания требуется немалое. Так что не злись особенно, хотя я тебя полностью понимаю!
 

evgen_82

Активный участник
Да ладно, eevviill , брось сердиться!
Полностью согласен, всякое с людьми бывает. Я по своему профилю - юриспруденция, с такими "диалогами" людей сталкиваюсь, сначала добивала тупость в элементарных с моей точки зрения вещах, а сейчас привык. Да и не специально порой люди раздражают. eevviil не серчай слишком, в каких то вещах каждый из нас может являться начинающим.
 

grishpa

Интересующийся
здравствуйте уважаемые трейдеры.Помогите пожайлуста вкрутить в данный советник функцию, чтобы при срабатывании одного из стоповых ордеров, противоположный ордер удалялся автоматом. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Merkio_Exp_Ukis_2008.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 49

jamesbond007

Заблокирован
Всем Здорово, Ребята есть среди у нас программисты? помогите переделать советника помощника e-MoveSLTPbyMouse, точнее не переделать, а добавить функцию виртуальный стоп лосс и тейк профит,(если не влом) думаю всем будет полезно, особенно для скальперов...:thinkup::uptrend:
Заранее Спасибо...
 

Вложения

  • e-MoveSLTPbyMouse.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 38

dmitriypetrov

Элитный участник
Для уважаемого eevviill

Привет спасибо за то что сделал до этого , можно еще разок помощи .
Есть полуавтоматическая система "Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management.$~.mq4"
когда формируется сигнал всегда спрашивает " поставить отложенный ордер ,можно сделать это на автомате ?
чтоб не появлялось это окно как на скриншоте
 

Вложения

  • Signals_Machine_For_GBPUSD_With_Trade_Management.$~.mq4
    83,8 КБ · Просмотры: 90
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 177
  • Signal_Machine_edu.rar
    781,4 КБ · Просмотры: 122

Vladaim

Местный знаток
:idea:eevviill напиши в подписи свой кошелек, ты тут помогаешь всем время тратишь, и вот мне помог, я бы в благодарность кинул 5-10$(сумма то не большая но те кому ты помог их много)!!вот прочел тебя уже и банкой рыжиков отблагодарить хотят:)
 
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
Блин я не могу понят, нашел советника помощника виртуальный сл тп, VirtualSL&TP декпомил на mq4, и тестирую, но он ставит сл тп не виртуальные а реальные, в журнале видно что сова отправляет запрос на сервер, уважаемый Evill помогите решит проблему.
 

Вложения

  • Exp- VirtualSL&TP(with real SL)~.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 47

alexshell

Элитный участник
alexshell, извиняюсь за назойливость по этому советнику.

Если сможете, не могли бы вы перестроить функцию динамического шага, как в иланчике, с квантовым шагом. Благодарности моей, нет границ))

Проверяйте.
 

Вложения

  • Март+stepexp.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 86

Matuka

Местный житель
EX4-Mq4

Если вы пожалуйста, кто может конвертировать в mq4?

Большое спасибо.
 

Вложения

  • i-SuperDiv3-Constructor_Demo.ex4
    98 КБ · Просмотры: 40

alexshell

Элитный участник
Блин я не могу понят, нашел советника помощника виртуальный сл тп, VirtualSL&TP декпомил на mq4, и тестирую, но он ставит сл тп не виртуальные а реальные, в журнале видно что сова отправляет запрос на сервер, уважаемый Evill помогите решит проблему.

Сделайте EMERGENCYLEVELSET = FALSE;Он не будет выставлять тп и сл на сервере.
При TRUE выставляет для дц. Вы должны учитывать что TakeProfit должен быть меньше emergencyTPmin. А StopLoss меньше emergencySLmin.
И тогда он будет закрывать ордера по TakeProfit и StopLoss.
И от демки отвязал.
 

Вложения

  • Exp- VirtualSL&TP(with real SL)~.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 91

Fastof

Местный житель
Господа прикрутите пожалуйста мм к сову
 

Вложения

  • shazoor.mq4
    51,6 КБ · Просмотры: 60

moneyrain

Местный житель
Граальная сова на основе грального индикатора ( не рисует)

Уважаемые Добрые Разработчики ! Сделайте Сову из граального индикатора который не рисует - вот обсуждение http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70684-ts_my-graal.html
Вход на новом баре, в сторону цвета фильтра параметры индикатора :

Mode 6. K2.0 Sharpness 0.1 рабочий тайм любой -

Выход по тейку или профит - если тема пойдет можно подумать о сетке с доливками
 

Вложения

  • Kalmanufilter.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Уважаемые Добрые Разработчики ! Сделайте Сову из граального индикатора который не рисует - вот обсуждение http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70684-ts_my-graal.html
Вход на новом баре, в сторону цвета фильтра параметры индикатора :

Mode 6. K2.0 Sharpness 0.1 рабочий тайм любой -

Выход по тейку или профит - если тема пойдет можно подумать о сетке с доливками

Вот сделал, используя шаблон советника. Настройки в индикаторе ставьте такие как написали, по умолчанию работать не будет!
 

Вложения

  • exp_Kalmanufilter.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 130
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх