Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Уважаемый alexshell, Не могли бы вы сделать чтобы Советник LevelStop-ReverseAE13~.mq4 открывал ордера не на второй свече а на первой после появления сигнальной стрелки.Спасибо!

В этом советнике ордера открываются сразу после появления стрелки.Внизу логи из тестера.
В 3.00 Total Arrow Objects: 44-появилась стрелка.
03:00 Creating sell order
03:00 open #1 sell 0.01 EURUSD at 1.27647 ok- команда на открытие ордера.
03:00 SELL order opened : 1.2765 ордер открыт.
03:00 modify #1 sell 0.01 EURUSD at 1.27647 sl: 1.28147 tp: 1.27147 ok-установлены сл и тп.
Ну и так далее.
Всё это происходит одним временем. Посмотрите в своем журнале и во вкладке эксперты как это происходит у вас. Может быть вас вводит в заблуждение что стрелка расположена чуть выше или ниже?.
 

Вложения

  • открытие.jpg
    открытие.jpg
    98 КБ · Просмотры: 40

vladimirviktorovich

Интересующийся
У меня на часовом графике четко видно : сначала стрелка под ней первая свеча и с открытием второй свечи открывается ордер.Ну да ладно,переживем!
 

alexshell

Элитный участник
У меня на часовом графике четко видно : сначала стрелка под ней первая свеча и с открытием второй свечи открывается ордер.Ну да ладно,переживем!

Ну вы все таки во вкладке эксперты посмотрите. Время появления стрелки и время выставления ордера. Если разное то надо искать причину.
 
Последнее редактирование:

vladimirviktorovich

Интересующийся
LevelStop-Reverse EA1.1-1-TEMP

Уважаемый alexshell тогда помогите подправить советник LevelStop-Reverse EA1.1-1-TEMP, он сделки открывает и закрывает на второй свече, а надо на первой, помогите пожалуйста подправить, сделки должны откр. и закр. на первой свече в момент появления сигнальной стрелки и нужно добавить выставление стопов.Он работал у кого-то а у меня тоже не открывает ордера ,поэтому нужна Ваша помощь по этим вопросам! Индикатора к нему к сожалению нет.Спасибо!
 

Вложения

  • LevelStop-Reverse EA1.1-1-TEMP.mq4
    6 КБ · Просмотры: 52

alexshell

Элитный участник
Уважаемый alexshell тогда помогите подправить советник LevelStop-Reverse EA1.1-1-TEMP, он сделки открывает и закрывает на второй свече, а надо на первой, помогите пожалуйста подправить, сделки должны откр. и закр. на первой свече в момент появления сигнальной стрелки и нужно добавить выставление стопов.Он работал у кого-то а у меня тоже не открывает ордера ,поэтому нужна Ваша помощь по этим вопросам! Индикатора к нему к сожалению нет.Спасибо!

По коду абсолютно идентичный советник. Просто предыдущий -декомпил этого советника с доработкой торговли по времени и трала и установки стоплосс и такепрофита. И индикатор используется один и тот же. Просто индикатор выложенный вами был кем то переименован. И я уже в советнике изменил название индикатора в соответствии вами выложенного. Сделайте копию вашего индикатора и обзовите его LevelStop-Reverse2.0
И этот советник заработает.
И про открытие сделок. Если стрелка установлена над баром на такой то цене это не значит что она появилась при этой цене. Просто ее туда поставили чтоб не загромождать график.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
alexshell, извиняюсь за назойливость по этому советнику.

Если сможете, не могли бы вы перестроить функцию динамического шага, как в иланчике, с квантовым шагом. Благодарности моей, нет границ))
 

Вложения

  • Il1.6.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 40
  • Март1.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 41

smartmans

Активный участник
убрать лишнее из индикатора

Народ, кто может оставить в индикаторе только
01.23.2013-01.01.png

И назвать по-русски Spread - Спред, Pips to open - Открытие, High to low - Экстремумы, Daily av. - ATR среднее.

Допфункции грузят индюки, а другие индикаторы спреда по раздельности, неудобно. поэтому к вам обращаюсь.

С меня пару десятков благодарностей (и пять сверху, если кто потрудится и вторым выложит).
 

Вложения

  • Signal_Bars_v8.zip
    34,1 КБ · Просмотры: 41

سيرجي كيروف

Местный знаток
Вот этот можно доработать а то чето в нем нехватает
 

Вложения

  • URALL PAMM.ex4
    60,4 КБ · Просмотры: 48

eevviill

Заблокирован
Народ, кто может оставить в индикаторе только
01.23.2013-01.01.png

И назвать по-русски Spread - Спред, Pips to open - Открытие, High to low - Экстремумы, Daily av. - ATR среднее.

Допфункции грузят индюки, а другие индикаторы спреда по раздельности, неудобно. поэтому к вам обращаюсь.

С меня пару десятков благодарностей (и пять сверху, если кто потрудится и вторым выложит).
.
 

Вложения

  • Signal_Bars_v8 (e).mq4
    16 КБ · Просмотры: 62

dmitriypetrov

Элитный участник
euronis_v7000

Может всетаки найдется бескорыстный добрый человек и отвяжит от партнерке во блага нашего государства ):
 

Вложения

  • euronis_v7000.dll
    334,5 КБ · Просмотры: 53
  • euronis_v7000.mq4
    315,4 КБ · Просмотры: 62

grimax

Элитный участник
Может всетаки найдется бескорыстный добрый человек и отвяжит от партнерке во блага нашего государства ):

c dll много мороки, и немного спецов по C++.
Вряд ли вам кто-то просто так тут поможет с этим вопросом.
 

evgen_82

Активный участник
Просьба о модернизации

Помогите доработать индюк, думаю с Вашей помощью получиться стоящая вещь. На картинке зачеркнул, что хотелось бы удалить. Если возможно, добавьте количество пипсов со знаком минус или плюс, (слева от линии движения цены) которые бы выставлялись после закрытия сделки, так чтобы потом они сохранялись в истории. (в индюке есть параметр сохранения истории)
 

Вложения

  • Visual Order3.jpg
    Visual Order3.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 167

eevviill

Заблокирован
Помогите доработать индюк, думаю с Вашей помощью получиться стоящая вещь. На картинке зачеркнул, что хотелось бы удалить. Если возможно, добавьте количество пипсов со знаком минус или плюс, (слева от линии движения цены) которые бы выставлялись после закрытия сделки, так чтобы потом они сохранялись в истории. (в индюке есть параметр сохранения истории)
Сделал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх