Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapusya

VIP-участник
Выкладываю системку , где скачал уже не помню .
Там индикатор TradeBuilder - Classic.mq4 не отображается , кажись ему пароль нужен . Посмотрите пожалуйста !
 

Вложения

  • TradeBuilderClassic48_27jk8.rar
    780,6 КБ · Просмотры: 121

eevviill

Заблокирован
Всем привет!Хочу обратиться за помощью к специалистам.Просьба такая.У меня есть индюк,зиг-заг,ZZ_F_v4.Так вот,хотелось бы добавить в него такую функцию,что бы на его пиках рисовались ценовые метки.На скрине показал,как хочу,что бы это выглядело.Может кто подскажет,как это сделать,или сам переделает.Заранее большое спасибо.
.
 

Вложения

  • ZZ_FF_v4 (e).mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 60

eevviill

Заблокирован
Зделайте пожалосто так чтобы етот индюк можно было поставить на график дважды и при етом второй неперехватывал настроек первого. Спасибо за ранее :)
.
 

Вложения

  • Japan (e).mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 53

eevviill

Заблокирован
Выкладываю системку , где скачал уже не помню .
Там индикатор TradeBuilder - Classic.mq4 не отображается , кажись ему пароль нужен . Посмотрите пожалуйста !
TBClassicLib.dll
Вот такой длл надо впридачу.
 

Вложения

  • TradeBuilder - Classic (e).mq4
    40,7 КБ · Просмотры: 92

vladimirviktorovich

Интересующийся
Уважаемый alexshell, Советник LevelStop-ReverseAE13~.mq4 так и не открывает ордера.Проверьте его позалуйста! И индюк к нему снова прилагаю!
 

Вложения

  • LevelStop-ReverseAE13~.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 69
  • LevelStop-Reverse2.0-1.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 79

alexshell

Элитный участник
Уважаемый alexshell, Советник LevelStop-ReverseAE13~.mq4 так и не открывает ордера.Проверьте его позалуйста! И индюк к нему снова прилагаю!

Ну не может быть.Я б его не выложил если б он не работал. В журнале какие нибудь ошибки есть?
 

Вложения

  • ррррррр.gif
    ррррррр.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 189

vladimirviktorovich

Интересующийся
Открыл ордер,извиняюсь! У меня что-то с интернетом,он то появляется,то исчезает,поэтому и не открывал.
 

мичман

Новичок форума
ув.Гуру я здесь новичок,попал мне в руки пятый кач хаммер,ставлю на терминал,рожа улыбается,а ордера не выставляет и на тестере не проганяется,помогите разобраться в чем дело,архив прилагаю.
 

Вложения

  • 15-01-2013_04-10-47.zip
    398,6 КБ · Просмотры: 75

alexshell

Элитный участник
ув.Гуру я здесь новичок,попал мне в руки пятый кач хаммер,ставлю на терминал,рожа улыбается,а ордера не выставляет и на тестере не проганяется,помогите разобраться в чем дело,архив прилагаю.

Держите рабочий.И длл замените.
 

Вложения

  • Cash_Hammer_5.01.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 132
  • stdlib33.dll
    363 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Ермек

Почетный гражданин
Unique Forex Indicator #2

use_count_on_new_bar = true;
Поставь фолс, будет тебе каждый тик пересчитывать данные.

eevviill здравствуй ! Помните Вы мне сигналку сделали в индюк . Unique Forex indicator #2 . Проблема в том что он не работает у многих ДЦ терминалах . Интересно в чем проблема . Но данный момент он у Меня работает на терминале ДЦ Forexclub . И потом я установил этот же терминал на другой комп и че та индюк не работает . Странно как то !!:oops:. Он на вашем терминале работает посмотрите пожалуйста . и можете узнать в чем проблема почему он не работает у многих ДЦ.
 

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 (e3).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 94

eevviill

Заблокирован
eevviill здравствуй ! Помните Вы мне сигналку сделали в индюк . Unique Forex indicator #2 . Проблема в том что он не работает у многих ДЦ терминалах . Интересно в чем проблема . Но данный момент он у Меня работает на терминале ДЦ Forexclub . И потом я установил этот же терминал на другой комп и че та индюк не работает . Странно как то !!:oops:. Он на вашем терминале работает посмотрите пожалуйста . и можете узнать в чем проблема почему он не работает у многих ДЦ.
У меня работает(RVD).
Почему у некоторых не работает не знаю.
 

Алекc1234

Местный житель
eevviill здравствуй ! Помните Вы мне сигналку сделали в индюк . Unique Forex indicator #2 . Проблема в том что он не работает у многих ДЦ терминалах . Интересно в чем проблема . Но данный момент он у Меня работает на терминале ДЦ Forexclub . И потом я установил этот же терминал на другой комп и че та индюк не работает . Странно как то !!:oops:. Он на вашем терминале работает посмотрите пожалуйста . и можете узнать в чем проблема почему он не работает у многих ДЦ.

Скачай индюка с поста 3882 и поставь в папку с индюками. Тогда должен работать
 

toretto398

Активный участник
Всем привет. Ребята, может кто-то сделать этот индюк чтоб он работал на 5-ти знаке????:question::question: Буду очень благодарен....
 

Вложения

  • щ1щ.gif
    щ1щ.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 276
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 141
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх