Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMiD

Прохожий
Всем привет!Хочу обратиться за помощью к специалистам.Просьба такая.У меня есть индюк,зиг-заг,ZZ_F_v4.Так вот,хотелось бы добавить в него такую функцию,что бы на его пиках рисовались ценовые метки.На скрине показал,как хочу,что бы это выглядело.Может кто подскажет,как это сделать,или сам переделает.Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • ZZ_FF_v4.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 45
  • 1.gif
    1.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 201

dadik

Местный знаток
Зделайте пожалосто так чтобы етот индюк можно было поставить на график дважды и при етом второй неперехватывал настроек первого. Спасибо за ранее :)
 

Вложения

  • Japan.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 48

stanislav-shkavr

Прохожий
Уважаемые програмисты посоветуйте советник выставляющий сетку из Baystop и Sellstop ордеров, но при движении цены например в верх Sellstop ордера подтягивались в след за ценой ,а Baystop оставались на месте,ну и если цена пошла в низ то Sell на месте а Bay пошли за ценой на столько пунктов сколько прошла цена.Вот примерно такая идея ,и что можете сказать,может не стоит и заморачиватся? Заранее спасибо.
 

Алекc1234

Местный житель
Уважаемые програмисты посоветуйте советник выставляющий сетку из Baystop и Sellstop ордеров, но при движении цены например в верх Sellstop ордера подтягивались в след за ценой ,а Baystop оставались на месте,ну и если цена пошла в низ то Sell на месте а Bay пошли за ценой на столько пунктов сколько прошла цена.Вот примерно такая идея ,и что можете сказать,может не стоит и заморачиватся? Заранее спасибо.

Интересная идея, я тоже присоединяюсь к просьбе
 

Yaroslavik

Гуру форума
Прошу немного дороботать сей грааль

А именно сделать так чтоб поставленные им раннее стрелки не исчезали никуда и новые тоже зараннее благодарен !!!
 

Вложения

  • Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 78
  • опа1.jpg
    опа1.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 263

Yaroslavik

Гуру форума
конечно перерисовываеться иначеб не просил сделать то что просил помойму это понятно с первого поста !!!
 

alexshell

Элитный участник
конечно перерисовываеться иначеб не просил сделать то что просил помойму это понятно с первого поста !!!



PHP:
int start()
{
DeleteObjects();
WindowRedraw();

закоментируйте или удалите DeleteObjects(); и он не будет их удалять
 

dadik

Местный знаток
конечно перерисовываеться иначеб не просил сделать то что просил помойму это понятно с первого поста !!!
Да в МТ4 пихселей нехватает чтоб закреплять сигнал по милиточкам, вот у нас всех проблема блин, перерисовываетса линии зделать невозможно.!!!:rolf::rolf::rolf:.... типа шутка..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх