Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • LevelStop-ReverseAE13~.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 82

alexshell

Элитный участник
Вот именно при сигнале, а не при смене сигнала. Денвер хочет что бы при смене сигнала входил в ордер.
А не сразу когда кидаешь его на график.

При смене сигнала.
 

Вложения

  • SEFC_EA_v1 (e2).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Вы его хоть сами тестировали? Он с ошибкой.
Ошибку исправил.
Сделал автоопределение знака.
Сделал трал после выхода в ( безуббыток+ TrailingStart )пунктов.
Если вы хотели что то другое, то надо расписывать более подробно что именно нужно.

alexshell, за время тестирования выявил недочет - не всегда выставляются TP и SL. Если не затруднит, подправьте пжста.

В целом вывод сделал такой за время тестирования - советник для автомата не подходит, только для полуавтоматической торговли и с ограничением кол-ва открываемых ордеров для контроля просадки - все это конечно ИМХО.
 

fxfxfxfx

Местный житель
eevviill дружище мне уже неудобно тебя просить-но может найдеш время модернизировать сову
просто вместо индюка t_ma -прописать вот этот
Supreme Forex Profiteer (R) EURUSD
остальное все оставить как есть
этот индюк берет сигнал еще от этого SefcDotpasangan который уже прописан в коде бота-и выдает сигнал на вход в позицию

еще раз спасибо и с праздником

пи-си
alexshell возможно ты поможеш?
 

Вложения

  • tma_cross_bot.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 77
  • SefcDotpasangan.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 92
  • Supreme Forex Profiteer (R) EURUSD.mq4
    4 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: 555

alexshell

Элитный участник
alexshell, за время тестирования выявил недочет - не всегда выставляются TP и SL. Если не затруднит, подправьте пжста.

В целом вывод сделал такой за время тестирования - советник для автомата не подходит, только для полуавтоматической торговли и с ограничением кол-ва открываемых ордеров для контроля просадки - все это конечно ИМХО.

Теперь будет всё окей.
 

Вложения

  • Март1.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 60

Bullra

Новичок
рисует мусор

Уберите Label`ы с графика, заранее благодарен.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    38,6 КБ · Просмотры: 101
  • Signal_Bars_v3_Daily.mq4
    41 КБ · Просмотры: 36

eevviill

Заблокирован
Просьба поглядеть почему эксперт не открывает ордера по сигналам. Смысл простой, я тут экспериментирую.
Есть машки 4 быстрые, и медленная 365. Если любая из быстрых пересекает медленную 365-ую и цена откатывает к соответствующей быстрой машке, значит должен открываться ордер. Но ордера не открываются...
Надеюсь здесь есть те кто это сможет. У самого не хватает опыта.
Я бы тебе помог, но не люблю масивы и мне сложно анализировать код с ними.

Могу только порекомендовать всё по порядку делать и проверять каждый этап написания. Так намного легче будет.
 
  • Like
Реакции: hoz

eevviill

Заблокирован
eevviill дружище мне уже неудобно тебя просить-но может найдеш время модернизировать сову
просто вместо индюка t_ma -прописать вот этот
Supreme Forex Profiteer (R) EURUSD
остальное все оставить как есть
этот индюк берет сигнал еще от этого SefcDotpasangan который уже прописан в коде бота-и выдает сигнал на вход в позицию

еще раз спасибо и с праздником

пи-си
alexshell возможно ты поможеш?
Supreme Forex Profiteer берёт сигнал с SefcDotpasangan. Если iCustom использовать в советнике к индикатору, а индикатор в свою очередь обращается ещё к одному, то терминал перестаёт выгружать с памяти индикаторы. Короче глюки начинаются.
Попробовал напрямую к SefcDotpasangan обращатся и... он перерисовывает где то 6-10 баров. Вот так вот.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Supreme Forex Profiteer берёт сигнал с SefcDotpasangan. Если iCustom использовать в советнике к индикатору, а индикатор в свою очередь обращается ещё к одному, то терминал перестаёт выгружать с памяти индикаторы. Короче глюки начинаются.
Попробовал напрямую к SefcDotpasangan обращатся и... он перерисовывает где то 6-10 баров. Вот так вот.

нда-хреново
тойсть и в реальном времени будет такая же перерисовка-6-10 баров?
как ты проверяеш перерисовку?-или ты уже в сыром виде проверял свой вариант сборки в терминале?И КСТАТИ перерисовывает бары одинаково на всех таймфреймах?
спасибо за разьяснения
 

eevviill

Заблокирован
нда-хреново
тойсть и в реальном времени будет такая же перерисовка-6-10 баров?
как ты проверяеш перерисовку?-или ты уже в сыром виде проверял свой вариант сборки в терминале?И КСТАТИ перерисовывает бары одинаково на всех таймфреймах?
спасибо за разьяснения
1)Ставишь любой советник в тестер с визуализацией. Прикрепляешь к графику нужный индикатор и наблюдаешь.
2)Есть ещё один способ. Пишешь в коде(прикрепляемого советника) iCustom ... с алертом и смотриш потом что было на графике а что алерт выдавал.

Перерисовка независима от ТФ.
 

fxfxfxfx

Местный житель
1)Ставишь любой советник в тестер с визуализацией. Прикрепляешь к графику нужный индикатор и наблюдаешь.
2)Есть ещё один способ. Пишешь в коде(прикрепляемого советника) iCustom ... с алертом и смотриш потом что было на графике а что алерт выдавал.

Перерисовка независима от ТФ.

пробовал первый вариант-алерт и индикатор Supreme Forex Profiteer показывали единтичный сигнал-на следующем баре

даже и не знаю

может точно эта сборка индюков не для всовывания их в бот?

на визуале в ручном тестерном режиме мт4-неплохо вроде получаеться
 

A1ex

~~~~~
Необходимо к индикатору FPMagic_Scalper_4 прикрутить мтф.
 

Вложения

  • indicators.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 120

hoz

Активный участник
Я бы тебе помог, но не люблю масивы и мне сложно анализировать код с ними.

Могу только порекомендовать всё по порядку делать и проверять каждый этап написания. Так намного легче будет.


Вот мне самому как-то с массивами сложновато. Но есть огромное желание научится. По тиху буду въезжать.
 

hoz

Активный участник
Не получилось. Основу сделал.
Надо чтобы кто то ещё подправил.


Я тоже попробывал, пока что не пашет. Я даже знаю почему. Если никто не сделает. Завтра попробую доделать. Сегодня уже некогда. Свой рерайт прилагаю.
 

Вложения

  • FPMagic_Scalper.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх