Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Сделайте пожалуйста чтоб советник мог торговать
на 5 знаке, лотами 0.01 а то выскакивает постоянно
надпись неправильные стопы
Попутно раскажу как переводить на 4 знак.

В глобальных переменных(сначало) пишем
PHP:
extern bool use_transform_4_dig = true;
double point;

В init() пишем
PHP:
point=Point;
if((Digits==3 || Digits==5) && use_transform_4_dig)
point*=10;

Потом жмём сврху правка-заменить. Что менять пишем Point, на что менять пишем point. И клацаем найти далее-замена. И так по всему коду (можно клацнуть заменить все, но тогда в init надо будет подпрвить point=Point).
 

Вложения

  • EA_Better (e).mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 50

سيرجي كيروف

Местный знаток
Не могу найти простенького бота по индикатору %R вильямса. есть интересное решение
 

Denver74

Элитный участник
Помогите кто нибудь прикрутить к этому сову мейджик!!!
Заранее благодарен!!!
 

Вложения

  • Стоп Лось.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 40

fxfxfxfx

Местный житель
alexshell или eevviill
сложно ли написать бот на основе индикатора
в определенное время выставляються отложки бай/селл стоп или

лимитники(или реверс прикрутить или лучше отдельного бота) на уровнях

нарисованных иникатором
при срабатывании ордера противоположный отложенник удаляеться(хотя было

бы класно что бы этот вариант можно тож регулировать-типа или удаляеться

или остаеться в работе до окончания суток)
Спасибо
 

Вложения

  • FantasticFour2.1 (e).mq4
    3 КБ · Просмотры: 54

eevviill

Заблокирован
alexshell или eevviill
сложно ли написать бот на основе индикатора
в определенное время выставляються отложки бай/селл стоп или

лимитники(или реверс прикрутить или лучше отдельного бота) на уровнях

нарисованных иникатором
при срабатывании ордера противоположный отложенник удаляеться(хотя было

бы класно что бы этот вариант можно тож регулировать-типа или удаляеться

или остаеться в работе до окончания суток)
Спасибо
По моему по уровнях есть куча советников.

А так да. Мороки немного есть.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
вот именно происходит доливка, а мне бы так не хотелось, когда затяжной тренд, открывается огромное количество ордеров в противоположную сторону, и происходит большая просадка. А я бы хотел что бы например цена ниже машки открываются только селл, выше только бай, пусть есть подвисшие ордера, все равно тренд рано или поздно разворачивается и в последующем закроет подвисшие ордера ,но при этом будет небольшая просадка, так как ордеров открытых будет не так много, надеюсь понятно изложил ход своих мыслей

Держи.
Ошибка модификации изначально присутствовала в этом советнике. Ковырять её не хочу. Все равно выбросишь этот советник.Кстати она не критическая. Говорит о том что нет ошибки, но результат не известен.
 

Вложения

  • Spider EA_.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 38

Saigonx

Заблокирован
Если ты имеешь ввиду в процентном соотношении, то не заню как сделать так как нету к чему привязать проценты.

Слушай а можешь тогда вместо этого сделать стохастик открытого интереса? Там индюк с черной линией и зелеными гистограммами. Дак вот, черная линия - это и есть открытый интерес. Зеленая гиста - это объемы, они нам не нужны.
 

Вложения

  • ION_furV_futOI.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 75

fxfxfxfx

Местный житель
По моему по уровнях есть куча советников.
тож по уровням поддержки и сопротивления а этот от линий заданным данным индюком-это две большие разници
как я понимаю ты неберешся ---или по этому индюку если писать бот будет из ряда сложных-типа гемор забесплатно?
та нежалко и бабла но надо хоть протянуть на истории хотябы с примитивными настройками-а потом уже и думать стоит или нестоит платить за усовершенствование
спасибо-удачи
 

eevviill

Заблокирован
Слушай а можешь тогда вместо этого сделать стохастик открытого интереса? Там индюк с черной линией и зелеными гистограммами. Дак вот, черная линия - это и есть открытый интерес. Зеленая гиста - это объемы, они нам не нужны.
Я не понимаю что ты хочешь.
 

Saigonx

Заблокирован
Я не понимаю что ты хочешь.

Я прошу тебя сделать из индикатора ION, который я выложил выше, стохастик открытого интереса, то есть из натурального выражения пересчитать в относительное в виде как бы индекса от 0 до 100%. Он будет выглядеть как кривая линия которая ходит туда сюда. Вот тебе пример такого индюка расчитанного по COT данным:
 

Вложения

  • 1349746671_Otkrytyiy-interes-ili-kak-specificirovat-dno.gif
    1349746671_Otkrytyiy-interes-ili-kak-specificirovat-dno.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 95

Novikov

Гуру форума
индикатор iExposure

Прошу, кого не затруднит, доработать индикатор iExposure
Необходимо добавить два информационных столбика с отдельным профитом по SELL ордерам и отдельным профитом по BUY ордерам.
На 1 скрине - как есть, на 2 скрине - как надо.

Скрины и индикатор приложил.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • iExposure1.gif
    iExposure1.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 85
  • iExposure2.gif
    iExposure2.gif
    7 КБ · Просмотры: 83
  • iExposure.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 35

eevviill

Заблокирован
Я прошу тебя сделать из индикатора ION, который я выложил выше, стохастик открытого интереса, то есть из натурального выражения пересчитать в относительное в виде как бы индекса от 0 до 100%. Он будет выглядеть как кривая линия которая ходит туда сюда. Вот тебе пример такого индюка расчитанного по COT данным:
1) У меня не работает индикатор.
2) % к чему привязывать? Что будет 0% а что 100%?
 

Saigonx

Заблокирован
1) У меня не работает индикатор.
2) % к чему привязывать? Что будет 0% а что 100%?

1) пардон, я забыл тебе сказать что там в параметра нужно ввести название инструмента - 6E;
2) Черная линия - это открытый интерес, но как он там в коде отображаеться я не знаю, но знаю что для того чтобы новые данные обновлялись нужна библиотека этих данных, называеться ion.txt, но она здесь не загружаеться так как большой размер, поэтому держи ссылку на источник где она есть: http://ruforum.mt5.com/threads/36581-ishchu-treydera-programmista-dlya-realizatsii-perspektivnoy-idei?p=5641987#post5641987
 

eevviill

Заблокирован
тож по уровням поддержки и сопротивления а этот от линий заданным данным индюком-это две большие разници
как я понимаю ты неберешся ---или по этому индюку если писать бот будет из ряда сложных-типа гемор забесплатно?
та нежалко и бабла но надо хоть протянуть на истории хотябы с примитивными настройками-а потом уже и думать стоит или нестоит платить за усовершенствование
спасибо-удачи
.
 

Вложения

  • Fan4_bot.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 63
  • FantasticFour2.1 (e).mq4
    3 КБ · Просмотры: 63

Novikov

Гуру форума
Прошу, кого не затруднит, доработать индикатор iExposure
Необходимо добавить два информационных столбика с отдельным профитом по SELL ордерам и отдельным профитом по BUY ордерам.
На 1 скрине - как есть, на 2 скрине - как надо.

Скрины и индикатор приложил.
Заранее благодарю!

Думаю, что уже нашел то, что искал!
Может кому нибудь пригодится.
 

Вложения

  • exposure3.png
    exposure3.png
    10,8 КБ · Просмотры: 98
  • iExposure3.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх