Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIMMKKA

Новичок форума
Ну не как раньше. Чтоб понять что именно вам нужно опишите подробней. В этом варианте сделки открываются если цена ниже машки селл. доливка происходит по той же схеме . Цена выше ма доливки не происходит. Нырнула ниже ма доливается. На бай анологично.
А если совсем прекращать торговлю если цена ушла выше или ниже ма,то будут висящие сделки и на бай и на селл.И что с ними дальше делать? В общем описывайте подробней.

вот именно происходит доливка, а мне бы так не хотелось, когда затяжной тренд, открывается огромное количество ордеров в противоположную сторону, и происходит большая просадка. А я бы хотел что бы например цена ниже машки открываются только селл, выше только бай, пусть есть подвисшие ордера, все равно тренд рано или поздно разворачивается и в последующем закроет подвисшие ордера ,но при этом будет небольшая просадка, так как ордеров открытых будет не так много, надеюсь понятно изложил ход своих мыслей
 

Fendy130288

Новичок форума
Привет Evilll ..
Я хотела бы обратиться за помощью к вам, чтобы добавить параметры в час EA торговыми

extern int StartHour = 21;
extern int EndHour = 4;

пожалуйста
 

Вложения

  • Trio_edu.mq4
    110,3 КБ · Просмотры: 56

clon_tron

Местный знаток
Помогите пожалуйста убрать все эти вертикальные линии из этого индикатора.

Пометил на рисунке красными кружочками.

За ранее спасибо!


T2q6z.gif
 

Вложения

  • Graf_Analysis_V2.1.mq4
    33,8 КБ · Просмотры: 53

alexshell

Элитный участник
вот именно происходит доливка, а мне бы так не хотелось, когда затяжной тренд, открывается огромное количество ордеров в противоположную сторону, и происходит большая просадка. А я бы хотел что бы например цена ниже машки открываются только селл, выше только бай, пусть есть подвисшие ордера, все равно тренд рано или поздно разворачивается и в последующем закроет подвисшие ордера ,но при этом будет небольшая просадка, так как ордеров открытых будет не так много, надеюсь понятно изложил ход своих мыслей
Сделать то можно. Завтра попробую. По мне идея плохая. Будут оставаться сделки в самом низу или верху. Обязательно в конце концов нарветесь на разворот рынка и туда цена уже не вернется. И разрыв между бай и селл будет только увеличиваться.
 

Вася Пукин

Прохожий
Приветствую. Можно ли это чудо избавить от обращений на внешние сайты и заставить работать идентично в оффлайне? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Если синюю линию сделать толщиной 5, а красную толщиной 2, то будет видно, что красния просто накладывается на синюю. Мне надо чтобы синяя прерывалась и начиналась красная.
Лучше не смогу.
 

Вложения

  • Rsi MA - nrp mtf (e).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 63

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • OmegaTrend_v7.0 (e).mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 79

leonidas.85

Ученик
Ребята, нашел простую сову. Советник открывает ордера на пересечении МА1 и МА2 и фильтруется MA3. Что скажете? Кто сможет прикрутить (фильтр)и если что улучшить? И кто может помочь- надо вывести в окно настроек типы MA(простые, экспоненциальные, сглаженные, взвешенные) и их периоды, чтобы в коде постоянно не копаться?
 

Вложения

  • ps3MA.PNG
    ps3MA.PNG
    155,9 КБ · Просмотры: 102
  • p s 3MA.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 65
  • ps3MA.gif
    ps3MA.gif
    12,3 КБ · Просмотры: 73

Saigonx

Заблокирован
Люди кто-нибудь переделайте вот это индюк в виде стохастика, плиз))
 

Вложения

  • ClusterDelta_CumDelta~.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 45

Ермек

Почетный гражданин
Готовая система ! Кому нужно берите ! Возможно кому пригодиться полная стратегия или возьмет отдельно какой-то индикатор себе !
 

Вложения

  • forex-SSG-System.rar
    554 КБ · Просмотры: 158
  • FXSSG.jpg
    FXSSG.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 191

Arkady Matusowsky

Местный житель
Дорогие программисты
сделайте пожалуйста чтоб советник
не открывал следущий ордер сразу
после тейк профита или стоп лоса
а чтоб дожидался закрытия свечи
и появления нового сигнала
Благодарен заранее
 

Вложения

  • Unimillion (1).mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 48

magistr91

Местный знаток
Готовая система ! Кому нужно берите ! Возможно кому пригодиться полная стратегия или возьмет отдельно какой-то индикатор себе !

некрасиво *присваивать себе ордена*
Ваш поступок минимум вызывает у меня улыбку!!!. Неужели важно дублировать мой пост в каждой ветке форума????
 

eevviill

Заблокирован
Дорогие программисты
сделайте пожалуйста чтоб советник
не открывал следущий ордер сразу
после тейк профита или стоп лоса
а чтоб дожидался закрытия свечи
и появления нового сигнала
Благодарен заранее
Лучше не смог.
 

Вложения

  • Unimillion (1) (e).mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 60

Arkady Matusowsky

Местный житель
Сделайте пожалуйста чтоб советник мог торговать
на 5 знаке, лотами 0.01 а то выскакивает постоянно
надпись неправильные стопы
 

Вложения

  • EA_Better.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх