Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Евиил привет!!! Будь добр сделай пожалуйста в этом боте реверс и вынеси его в настройки вкл\выкл.
заранее большое спасибо.
если надо индюк тоже прикладываю
.
 

Вложения

  • SEFC_EA_v1 (e2).mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 56

DIMMKKA

Новичок форума

alexshell можно тебя еще попросить если тебе конечно не трудно, тот советник который ты подправил Spaider_EA, работает все как надо, только хотелось еще одну функцию добавить.
Например когда цена находится ниже МА советник открывает ордера на селл, (так и должно ), но потом цена пошла вверх, а ордер на селл еще не был закрыт, и при пересечении МА он начинает открывает ордера на бай (так то же должно), но в тот же момент продолжает открывать ордера на селл, так вот мне бы очень хотелось, что бы при пересечении линии МА, ордера на селл перестали открываться (пусть даже открытые ордера на селл остались подвисшие), все то же самое должно происходить, если цена идет сверху вниз. Надеюсь все понятно объяснил.
Заранее спасибо.
 

alexshell

Элитный участник
alexshell можно тебя еще попросить если тебе конечно не трудно, тот советник который ты подправил Spaider_EA, работает все как надо, только хотелось еще одну функцию добавить.
Например когда цена находится ниже МА советник открывает ордера на селл, (так и должно ), но потом цена пошла вверх, а ордер на селл еще не был закрыт, и при пересечении МА он начинает открывает ордера на бай (так то же должно), но в тот же момент продолжает открывать ордера на селл, так вот мне бы очень хотелось, что бы при пересечении линии МА, ордера на селл перестали открываться (пусть даже открытые ордера на селл остались подвисшие), все то же самое должно происходить, если цена идет сверху вниз. Надеюсь все понятно объяснил.
Заранее спасибо.
Надеюсь правильно тебя понял.
 

Вложения

  • Spider EA_1.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 62

yupyalta

Гуру форума
DIMMKKA Попробуй вот эту сову потести GBP_USD M5 и выше
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Странно :-( висит сейчас доливка в размере 3 штук, а выставлена 1.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Это хэдж по двум парам. Открывает в разные стороны по 1 ордеру в указанно диапазоне дельты(указывать в настройках) и ставится количество доливок через определённое количество пунктов дельты(доливается по обоим, так же в разные стороны). Так вот я ставлю 1 доливку а он открывает 3. Это хедж на раздвижку коридора между двумя парами.
Но на сове на схождение коридора, количество доливок работает правильно, ну я пока по крайней мере не замечал бага.
Я вот не пойму почему на раздвижку работает вот с таким багом. :-(
 

alexshell

Элитный участник
Это хэдж по двум парам. Открывает в разные стороны по 1 ордеру в указанно диапазоне дельты(указывать в настройках) и ставится количество доливок через определённое количество пунктов дельты(доливается по обоим, так же в разные стороны). Так вот я ставлю 1 доливку а он открывает 3. Это хедж на раздвижку коридора между двумя парами.
Но на сове на схождение коридора, количество доливок работает правильно, ну я пока по крайней мере не замечал бага.
Я вот не пойму почему на раздвижку работает вот с таким багом. :-(

Попробуй так. Протестить нет возможности.
 

Вложения

  • PairTrader_Exp v4rzd1p_v1.1_fixDelta_diap(1).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 58

DIMMKKA

Новичок форума
Надеюсь правильно тебя понял.

спасибо за помощь, но он также продолжает открывать ордера как и раньше, выдает в журнале
2013.01.17 18:02:38 2012.01.04 10:44 Spider EA_1 GBPUSD,H1: OrderModify error 1

2013.01.17 18:02:38 2012.01.04 10:44 Spider EA_1 GBPUSD,H1: OrderModify error 130
 

Владислав

Местный знаток
Уберите пож-ста шапку надписей вверху графика, сил моих нет уже.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • demark_118.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 49

77павел

Почетный гражданин
подскажите будьте добры как сделать так что бы при открытии мной двух ордеров по одной цене трал переводил их в бес убыток а тралил только один ордер!! тралов несколько у меня в том числе и кимовские есть !! беда совсем парни !!маюсь не как не растёт!! что делать как быть??? может посоветуйте свой трал способный так работать!!
 

eevviill

Заблокирован
подскажите будьте добры как сделать так что бы при открытии мной двух ордеров по одной цене трал переводил их в бес убыток а тралил только один ордер!! тралов несколько у меня в том числе и кимовские есть !! беда совсем парни !!маюсь не как не растёт!! что делать как быть??? может посоветуйте свой трал способный так работать!!
Тут только привязать к коментарию ордера, но тогада прийдётся каждый раз комент к ордеру писать.
 

SKALMI

**********
подскажите будьте добры как сделать так что бы при открытии мной двух ордеров по одной цене трал переводил их в бес убыток а тралил только один ордер!! тралов несколько у меня в том числе и кимовские есть !! беда совсем парни !!маюсь не как не растёт!! что делать как быть??? может посоветуйте свой трал способный так работать!!

Если работаешь руками.
Поставь только сову перевод в БУ.
А на второй ордер включай трал встроенный в терминал и никаких проблем.
 

Monachus

Местный знаток
Всем добрый день!помогите переделать индикатор, чтобы он отображал одну линию, построенную по его данным moving averages(как если бы в терминале применить к first indikators data).Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • MAX_OBOS_Oscillator_vince_max_bars~.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 45

eevviill

Заблокирован
Всем добрый день!помогите переделать индикатор, чтобы он отображал одну линию, построенную по его данным moving averages(как если бы в терминале применить к first indikators data).Заранее огромное спасибо.
Как это сделать не знаю, но думаю что аналог подойдёт(в отдельном окне).
 

Вложения

  • THV4 Coral T@H (e).mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 44

alexshell

Элитный участник
спасибо за помощь, но он также продолжает открывать ордера как и раньше, выдает в журнале
2013.01.17 18:02:38 2012.01.04 10:44 Spider EA_1 GBPUSD,H1: OrderModify error 1

2013.01.17 18:02:38 2012.01.04 10:44 Spider EA_1 GBPUSD,H1: OrderModify error 130

Ну не как раньше. Чтоб понять что именно вам нужно опишите подробней. В этом варианте сделки открываются если цена ниже машки селл. доливка происходит по той же схеме . Цена выше ма доливки не происходит. Нырнула ниже ма доливается. На бай анологично.
А если совсем прекращать торговлю если цена ушла выше или ниже ма,то будут висящие сделки и на бай и на селл.И что с ними дальше делать? В общем описывайте подробней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх