Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skywind

Заблокирован
ABLETREND 7.0

Добрый день!Наткнулся на системку!!!Не дешёвая,пожизненная лицензия 5995$,на год 2995$,может полное г....но,а может и нет,очень хочется пощупать,скачал,открыл,сам разобраться не смогу,прошу о помощи,у кого хватит знаний все это дело установить,настроить!Буду очень благодарен!!! P.S. весит 33 MB,закинул сюда- _http://fortrader.org/files/pxnGe3kyFBhT/ABT7_zip
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 .mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 70

DIMMKKA

Новичок форума
коллеги может кто сможет изменить немого вот этот советник, принцип его работы заключается в том, когда цена находиться ниже линии МА, то он открывает ордера на бай, а если выше, то на селл, так вот мне бы хотелось, что бы он работал наоборот. Еще момент такой, когда происходит небольшие изменения в коде, он начинает тупо открывать кучу ордеров, не обращая внимания на настройки.
Надеюсь у кого-нибудь получится
 

Вложения

  • Spider EA.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 29

magistr91

Местный знаток
Добрый день!Наткнулся на системку!!!Не дешёвая,пожизненная лицензия 5995$,на год 2995$,может полное г....но,а может и нет,очень хочется пощупать,скачал,открыл,сам разобраться не смогу,прошу о помощи,у кого хватит знаний все это дело установить,настроить!Буду очень благодарен!!! P.S. весит 33 MB,закинул сюда- _http://fortrader.org/files/pxnGe3kyFBhT/ABT7_zip

Возможно это под другую платформу? наверное это не для МТ4
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 (e).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 94

alexshell

Элитный участник
коллеги может кто сможет изменить немого вот этот советник, принцип его работы заключается в том, когда цена находиться ниже линии МА, то он открывает ордера на бай, а если выше, то на селл, так вот мне бы хотелось, что бы он работал наоборот. Еще момент такой, когда происходит небольшие изменения в коде, он начинает тупо открывать кучу ордеров, не обращая внимания на настройки.
Надеюсь у кого-нибудь получится

Пробуй.
 

Вложения

  • Spider EA_.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 96

Алекc1234

Местный житель
Хотел было опять учить что надо всё что взаимосвязано выкладывать, но вспомнил что оно нах никому не нужно.

Зачем же так нервничать? Прошу прощения, вот второй индюк.
 

Вложения

  • supertrend.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 90

Ермек

Почетный гражданин
По идеи будет немного запаздывать.

eevviill этот индюк дает сигнал . Это хорошо даже . Спасибо Тебе ! но проблема в том что я несколько валютных пар пользуюсь и когда выходит сигнал от этого индюка. Я просто путаюсь он на каком паре дал сигнал !!!! просто пишет qo up и qo down . Можно зделать так что бы так было Eur\usd qo up и наоборот Eurusd go down . Usd\Chf qo up и Usd\Chf go down . что бы понятно было на каком паре выходит сигнал !
 

eevviill

Заблокирован
eevviill этот индюк дает сигнал . Это хорошо даже . Спасибо Тебе ! но проблема в том что я несколько валютных пар пользуюсь и когда выходит сигнал от этого индюка. Я просто путаюсь он на каком паре дал сигнал !!!! просто пишет qo up и qo down . Можно зделать так что бы так было Eur\usd qo up и наоборот Eurusd go down . Usd\Chf qo up и Usd\Chf go down . что бы понятно было на каком паре выходит сигнал !
.
 

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 (e3).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 104

De$mond

Активный участник
Привет уважаемые программисты)!
Если не сложно может кто нибудь прикрутить к этому индикатору стрелку при красной свеча вниз при зелёной вверх. индикатор не перерисовывает, суть его работы - красить текущий бар при пробитии локального max/min.
Стрелка нужна для того что бы прикрутить его к советнику icustom ,а то я не всегда успеваю вовремя открыть сделку в момент когда начинает красить свечу.
 

Вложения

  • breakout_bar.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 78

eevviill

Заблокирован
Привет уважаемые программисты)!
Если не сложно может кто нибудь прикрутить к этому индикатору стрелку при красной свеча вниз при зелёной вверх. индикатор не перерисовывает, суть его работы - красить текущий бар при пробитии локального max/min.
Стрелка нужна для того что бы прикрутить его к советнику icustom ,а то я не всегда успеваю вовремя открыть сделку в момент когда начинает красить свечу.
ctrl+d
2 буфер отвечает за вниз.
3 буфер отвечает за вверх.

PHP:
double down=iCustom(Symbol,0,"breakout_bar",2,1);
double up=iCustom(Symbol,0,"breakout_bar",3,1);

Кто из них больше, тот и прав(в том направлении и свеча).

Соответсвенно на сел условие
PHP:
if(down!=EMPTY_VALUE && down>up)

на бай
PHP:
if(up!=EMPTY_VALUE && up>down)
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Привет уважаемые программисты)!
Если не сложно может кто нибудь прикрутить к этому индикатору стрелку при красной свеча вниз при зелёной вверх. индикатор не перерисовывает, суть его работы - красить текущий бар при пробитии локального max/min.
Стрелка нужна для того что бы прикрутить его к советнику icustom ,а то я не всегда успеваю вовремя открыть сделку в момент когда начинает красить свечу.

К сове icustom индюк можно привязать так же и по цвету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх