Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мк2012

Местный знаток
Eevviill, поставь пожалуйста,если возможно , в советник фильтр на бай/селл индикатор Heiken Ashi mtf или если не получиться, то простой Heiken Ashi.


В тестере хорошо показал на Н4 евро и фунт, хочу его поставить на м15 - м30 фильтровать по хейкену с высших таймов.
 

Вложения

  • Krut.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 59
  • #MTF_Heiken_Ashi.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Eevviill, поставь пожалуйста,если возможно , в советник фильтр на бай/селл индикатор Heiken Ashi mtf или если не получиться, то простой Heiken Ashi.


В тестере хорошо показал на Н4 евро и фунт, хочу его поставить на м15 - м30 фильтровать по хейкену с высших таймов.
С обычным НА.
 

Вложения

  • Krut (e).mq4
    11 КБ · Просмотры: 85

Dmitriy12

Новичок форума
Собственного производства.

Можно настроить настройки в самом коде и скомпилировать и поставить // перед #property show_inputs, тогда настройки при присоеденении не будут выводится.

Это сов для заканчивания моих сделок?
А зачем параметр Lot, если нужно закрыть полностью сделку, а не её часть? Да и смысл её дилить. Как это поправить?
И что означает use_percent_of_deposit? Он же вроде сам не открывает сделок.
Ещё было бы не плохо безубыток поставить.
 

Lapusya

VIP-участник
Здраствуйте . Возможно ли поставить на индюке стрелки другого вида или кружочки с возможностью выбирать толщину(размер) стрелок или кружков ?
Еше этот индюк не ставится на график больше одного , второй ставишь - первый исчезает, исправьте кто понимает .
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 46

eevviill

Заблокирован
Здраствуйте . Возможно ли поставить на индюке стрелки другого вида или кружочки с возможностью выбирать толщину(размер) стрелок или кружков ?
Еше этот индюк не ставится на график больше одного , второй ставишь - первый исчезает, исправьте кто понимает .
Если ставишь ещё один индикатор, то меняй
arrowsIdentifier = "RsiEmaArrows";
RsiEmaArrows
на какой то другой.
(например RsiEmaArrows1)
 

Вложения

  • RSI5-3EMA_MTF, 1H (e).mq4
    9 КБ · Просмотры: 77
  • ер.jpg
    ер.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
Этот советник очень перспективен, ( он работает по сигналу стохастика при заходе за опредёлённый уровень) выставляя сетку ордеров по мартину...но в такой версии он подвержен просадке и опасности слива,если же цена продолжает своё движение ещё к 0 или к 100 не успевая закрыться, а нельзя ли его доработать и чтобы он по сигналу открывался и выставлял всю сетку ордеров стоповскими отложками, на обсуждаемом форуме сделали мод с выставление отложки, но не всей сетки отложенниками, то есть сетка выставляется , только после срабатывания отложки- затем происходит выставление следующего, Хотелось бы получить такую модефикацию, где выставляется вся сетка отложенниками, а затем при окончательном развороте цены эти отложеники начинают идти в профит, а в обратную смторону будут выставляться отложеники противоположного направления....до разворота...
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Этот советник очень перспективен, ( он работает по сигналу стохастика при заходе за опредёлённый уровень) выставляя сетку ордеров по мартину...но в такой версии он подвержен просадке и опасности слива,если же цена продолжает своё движение ещё к 0 или к 100 не успевая закрыться, а нельзя ли его доработать и чтобы он по сигналу открывался и выставлял всю сетку ордеров стоповскими отложками, на обсуждаемом форуме сделали мод с выставление отложки, но не всей сетки отложенниками, то есть сетка выставляется , только после срабатывания отложки- затем происходит выставление следующего, Хотелось бы получить такую модефикацию, где выставляется вся сетка отложенниками, а затем при окончательном развороте цены эти отложеники начинают идти в профит, а в обратную смторону будут выставляться отложеники противоположного направления....до разворота...
.
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1 (e).mq4
    40,6 КБ · Просмотры: 81

sochinik

Местный житель

Спасибо, за такой быстрый отклик, но или я не правильно выразил своё желание или же неправильно работает советник, а возможно, что это уже другая модефикация, как я просмотрел код, там додавлен сел- лимит, но я пока не понял эту доработку, теперь эксперт не выставляет сетку, а только один ордер. но так прибыли не дождаться...

Я предлагал перевести работу советника на отложенные ордера SELL-STOP и BUY-STOP,Чтобы вместо выставления рыночных ордеров выставлялись в таком режиме отложенные ордера SELL-STOP и BUY-STOP, и если ордер сработал по рынку то также продолжать выставление ордеров отложками, а закрытие производит уже при полном развороте рынка.... при таком порядке работы значительно бы снизилась просадка ....А моих познаний в програмировани недостаточно для такой переделки...

Советник довольно перспективен для торговли даже в настоящем виде...Прилагаю мануал по его работе для правильног понимания сущности его работы
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0 Manual.doc
    114,5 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
Спасибо, за такой быстрый отклик, но или я не правильно выразил своё желание или же неправильно работает советник, а возможно, что это уже другая модефикация, как я просмотрел код, там додавлен сел- лимит, но я пока не понял эту доработку, теперь эксперт не выставляет сетку, а только один ордер. но так прибыли не дождаться...

Я предлагал перевести работу советника на отложенные ордера SELL-STOP и BUY-STOP,Чтобы вместо выставления рыночных ордеров выставлялись в таком режиме отложенные ордера SELL-STOP и BUY-STOP, и если ордер сработал по рынку то также продолжать выставление ордеров отложками, а закрытие производит уже при полном развороте рынка.... при таком порядке работы значительно бы снизилась просадка ....А моих познаний в програмировани недостаточно для такой переделки...

Советник довольно перспективен для торговли даже в настоящем виде...Прилагаю мануал по его работе для правильног понимания сущности его работы
О, нет. Извени но больше кулупать его не буду.
 

sochinik

Местный житель
Спасибо и за это я уже понимаю, что надо самому осваивать MQL, но сразу охватить всё не могу, а на этот советник меня подсадили слишком частыми просьбами его протестировать, оказалось самый интересный из всех знакомых мне экспертов, но доработать по моему предложению, что то не получается... или это такая сложность... я пока не совсем понимаю как можно в нём изменить всю сетку на отложенники , но затем чтобы виртуальный трал подхватывал сработанные ордера- советник чем хорош, что с ним можно работать открывая и ручками ордера...
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Дорогие программисты
Прошу доработать эксперта
в данный момент он открывает ордер
и после тейк профита или стоп лоса,
открывает ордер в том же направлении
а надо чтобы после закрытия ордера
дожидался следущего сигнала и
только тогда открывал следущий ордер
Благодарю заранее
 

Вложения

  • Sidus Expert Advisor.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 44

eevviill

Заблокирован
Дорогие программисты
Прошу доработать эксперта
в данный момент он открывает ордер
и после тейк профита или стоп лоса,
открывает ордер в том же направлении
а надо чтобы после закрытия ордера
дожидался следущего сигнала и
только тогда открывал следущий ордер
Благодарю заранее
Скорее всего он не поломан, а сигналы есть постоянно.

PHP:
string SBUY="false";string SSEL="false";
if((MA1-MA2)>0&&RSI1>RSILevel)SBUY="true";
if((MA1-MA2)<0&&RSI1<RSILevel)SSEL="true";
Значит что например на бай надо чтобы
МА1 было больше МА2 и РСИ больше уровня.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Скорее всего он не поломан, а сигналы есть постоянно.

PHP:
string SBUY="false";string SSEL="false";
if((MA1-MA2)>0&&RSI1>RSILevel)SBUY="true";
if((MA1-MA2)<0&&RSI1<RSILevel)SSEL="true";
Значит что например на бай надо чтобы
МА1 было больше МА2 и РСИ больше уровня.

А как его отрехтовать?
 

Ермек

Почетный гражданин

Здравствуй eevviil . Помоги пожалуйста с советником . Он привязан к реальному счету . а на других он не будет работать и на демо . можешь отвязать его от привязки ?
 

Вложения

  • crosspoint.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх