Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Думаю не выйдет. Узнать значение объекта Signal_1_4 (бай или сел) и Signal_1_5 (цена) можно, но узнать какими они были на прошлом тике нельзя. Соответственно узнать когда появился сигнал нельзя.

Совсем нет ни какого способа прикрутить алерт?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Просили - получаете. Только предупреждаю что с таким советники и индикатори типа SEFC, Tudor Girl, Fisher и так дале я потерял выше 300 к долоров США для 3 год. И ето совсем не шутка к сожеление.
Прилагаю експерт и индикатор к ему.
И извините для граматика, я не руский.

На пятизнаке она работает? Так как у меня не открывает ордера при появлении сигнала или он открывает по истечении определённого количества свечей? Или он под какой то определённый ТФ ?
 
Последнее редактирование:

Ted Nikson

Местный житель
На пятизнаке она работает? Так как у меня не открывает ордера при появлении сигнала или он открывает по истечении определённого количества свечей? Или он под какой то определённый ТФ ?
Експерт работает на 4 знака. Для 5 знаке нужна доработка-каждой из програмистов здесь может сделает ето.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Кто нибудь может доработать данный советник http://forexsystemsru.com/555904-post3786.html для пятизнака ? (работает только на 4 знаке)
Было бы замечательно если бы автоопределение 4-5 знак сделали бы.
 

yupyalta

Гуру форума
Помогите подлечит индикатор! Что-бы отображался на экране и сигналы выводились -бай , сел
 

Вложения

  • Toms_EA_v1.88_nodll_edu.mq4
    63,7 КБ · Просмотры: 61

Saigonx

Заблокирован
Народ подскажите пожалуста, я тут хочу что бы мне кто-нибдуь помог индикаторы переделать в стохастики, ну то есть из натурального выражения информацию пересчитать в относительном %-м, а мне говорят что это нереально и полное сумасшествие - но в чем он заключаеться кто-нибудь может мне объяснить? Что такого в том что я хочу например индикатор открытого интереса переделать в стохастик открытого интереса?
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • FXScalper~ (e3).mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 57

eevviill

Заблокирован
Кто нибудь может доработать данный советник http://forexsystemsru.com/555904-post3786.html для пятизнака ? (работает только на 4 знаке)
Было бы замечательно если бы автоопределение 4-5 знак сделали бы.
Там нечего переделывать. Под поинт там подпадает только СЛ и ТП.
 

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • SEFC_EA.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 68

yupyalta

Гуру форума
Кто встречал такую сову - RATUFX.V4.2 с описанием с настройками и оф сайт совы!
Буду очень благодарен!
 

yupyalta

Гуру форума
Сову я тут скачал второй день на демке в+ идёт.
А вот описание и грамотные настройки и монитор нужны
 

HeadbaY

Почетный гражданин
--------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо. Заработало.
Но он открывает ордера на 3-4 свече как ему захочется. Думал перерисовывает индюк, так нет показал как показал и не перерисовал сигнал, а сова закрыла ордер и открыла новый только на 4 свече :-(.
Можно как нибудь сделать так что бы открывал на первой свече?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх