Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maks5317

Активный участник
избавт от перекотировок,реквот????????оч надо
 

Вложения

  • Trio dancer 3~.zip
    12,7 КБ · Просмотры: 65

maks5317

Активный участник
скажу вернее надо не менее 5 попыток откр ордера,при сильном тренде еа умирает))
 

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте уважаемые программисты. скажите пожалуйста. у меня есть сова, открывающая ордера по макду на пересечение сигнальной линии. там есть функция маджика и отдельно тп и стопа, которых нет в первой функции. так вот вопрос - можно ли вместо макда подставлять другие индикаторы - принцип работы мне нравиться а вот индикаторы хотелось бы другие попробовать. а отвлекать постоянно программистов на свои проверки -тоже не дело. если возможно скажите на сколько это сложно и возможно ли вообще.
заранее спасибо

пс. и ещё сразу вопрос. в коде советника стоит вот эта функция
extern string separator_03="----- Additional2-----";
extern int Waite=60;

при этом величина - 60 секунд оттягивания срабатывания закрытия по тейку. а мне хотелось бы чтобы была функция запрета на закрытие тейка от начала открытия. а у меня срабатывает от срабатывания тейка. просто у дц бывает правило 3-4 минут обязательного открытия ордера.
заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
А пара рубль доллар есть в терминале?

Открой должно заработать.

не работают..

Собственного производства.

Можно настроить настройки в самом коде и скомпилировать и поставить // перед #property show_inputs, тогда настройки при присоеденении не будут выводится.

спасиб, работают, только тейки не ставятся.. сделка открывается без тейков.. хотя в настройках стоит..
 

fxfxfxfx

Местный житель
исправьте пожалуйста ошибку
FantasticFour2.1 EURUSD,H1: invalid time value for ObjectMove function
 

Вложения

  • FantasticFour2.1.mq4
    3 КБ · Просмотры: 42

mikser42

Прохожий
Помогите доделать пробойник линии устанавливает ,а ордера не открывает!! Должны открываться по цене откр.нового бара.
Вознаграждение гарантирую пару соток на тел только помогите pls
 

Вложения

  • Прорыв уровней.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 58
  • Errors.mqh
    1,5 КБ · Просмотры: 44
  • Errors.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 50

alexshell

Элитный участник
не работают..



спасиб, работают, только тейки не ставятся.. сделка открывается без тейков.. хотя в настройках стоит..

Выкинул лишние заморочки. Пробуй.
 

Вложения

  • Купить.mq4
    5 КБ · Просмотры: 53
  • Продать.mq4
    5 КБ · Просмотры: 53

eevviill

Заблокирован
здравствуйте уважаемые программисты. скажите пожалуйста. у меня есть сова, открывающая ордера по макду на пересечение сигнальной линии. там есть функция маджика и отдельно тп и стопа, которых нет в первой функции. так вот вопрос - можно ли вместо макда подставлять другие индикаторы - принцип работы мне нравиться а вот индикаторы хотелось бы другие попробовать. а отвлекать постоянно программистов на свои проверки -тоже не дело. если возможно скажите на сколько это сложно и возможно ли вообще.
заранее спасибо

пс. и ещё сразу вопрос. в коде советника стоит вот эта функция
extern string separator_03="----- Additional2-----";
extern int Waite=60;

при этом величина - 60 секунд оттягивания срабатывания закрытия по тейку. а мне хотелось бы чтобы была функция запрета на закрытие тейка от начала открытия. а у меня срабатывает от срабатывания тейка. просто у дц бывает правило 3-4 минут обязательного открытия ордера.
заранее спасибо
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html
Если приделишь недельку внимание ветке, то всё получится.

А если кратко. В коде встроенные индикаторы пишутся типо iMA iMACD ... зелёным цветом. Клачаешь на названии левой кнопкой и жмешь f1 и снизу тебе будет объяснение.
 

eevviill

Заблокирован
не работают..



спасиб, работают, только тейки не ставятся.. сделка открывается без тейков.. хотя в настройках стоит..
Вот бл... Не думал что если есть номер тикета, то всё ровно надо ордер выбирать.
 

Вложения

  • buy% (e2).mq4
    2 КБ · Просмотры: 36
  • sell% (e2).mq4
    2 КБ · Просмотры: 37
  • Close_all (e2).mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 35

eevviill

Заблокирован
Помогите доделать пробойник линии устанавливает ,а ордера не открывает!! Должны открываться по цене откр.нового бара.
Вознаграждение гарантирую пару соток на тел только помогите pls
Он замечательно работает.

GL_SignZone=12; сигнальная зона для открытия сделок на прорыв горизонтальных уровней
она измеряется в пунктах. Если уровень пробит а цена ушла более чем на GL_SignZone пунктов, то сделка
открыта не будет. Если этот параметр поставить = нулю, то уровни будут выключены полностью. Если задать
ему значение меньше 1 но больше нуля, напр. 0,1, то открытия сделок не будет, но закрытие - будет.

Поставь этот параметр 10000 и будет открывать на каждом пробитии.
 

svitanak

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html
Если приделишь недельку внимание ветке, то всё получится.

А если кратко. В коде встроенные индикаторы пишутся типо iMA iMACD ... зелёным цветом. Клачаешь на названии левой кнопкой и жмешь f1 и снизу тебе будет объяснение.
спасибо вам большое. я уже пробовал изучать вашу ветку.:?: но видимо это не моё или надо много времени потратить на это. я понимаю, что без труда.... , но с программированием у меня до сих пор вообще не складывается. поэтому и попросил. делать тз и использовать платные услуги программиста можно было, но опять же встаёт вопрос в количестве и целесообразности моих попыток. руками торговать получается а вот с совой никак не могу.:-(
 

mikser42

Прохожий
я пробую на демо М1 поставил все указанные вами параметры,галку разрешить импорт из внешних экспертов.не открывает ордера( может на демо не торгует ? подскажите плз
 

mikser42

Прохожий
Он замечательно работает.

GL_SignZone=12; сигнальная зона для открытия сделок на прорыв горизонтальных уровней
она измеряется в пунктах. Если уровень пробит а цена ушла более чем на GL_SignZone пунктов, то сделка
открыта не будет. Если этот параметр поставить = нулю, то уровни будут выключены полностью. Если задать
ему значение меньше 1 но больше нуля, напр. 0,1, то открытия сделок не будет, но закрытие - будет.

Поставь этот параметр 10000 и будет открывать на каждом пробитии.

я пробую на демо М1 поставил все указанные вами параметры,галку разрешить импорт из внешних экспертов.не открывает ордера( может на демо не торгует ? подскажите плз
 

Suorun

Местный житель
Требуется переделка индикаторов в плане графики. Сейчас синяя полоса идет постоянно, а красная то появляется, то исчезает. Нужно, чтобы цвета чередовались: синий прерывался и начинался красный. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Rsi MA - nrp mtf.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 61
  • rsioma nrp_mtf+alerts.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 64

Denver74

Элитный участник
Евиил привет!!! Будь добр сделай пожалуйста в этом боте реверс и вынеси его в настройки вкл\выкл.
заранее большое спасибо.
если надо индюк тоже прикладываю
 

Вложения

  • SEFC_EA_v1 (e).mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 42
  • SEFC088.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
я пробую на демо М1 поставил все указанные вами параметры,галку разрешить импорт из внешних экспертов.не открывает ордера( может на демо не торгует ? подскажите плз
Сделал для ЕСН.

P.S. Кстати прикольная штука. На графике сам двигаешь линии пробитияи когда их пробивает, то открывается ордер.
 

Вложения

  • Прорыв уровней (e).mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 89

eevviill

Заблокирован
Требуется переделка индикаторов в плане графики. Сейчас синяя полоса идет постоянно, а красная то появляется, то исчезает. Нужно, чтобы цвета чередовались: синий прерывался и начинался красный. Заранее спасибо.
Гы. Оно так и есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх