Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем, доброго времени суток!

Использую скрипт, раставляет ордера по уровням фибоначи на на натянутую сетку.

03.jpg

Писал его не сам, с написанием по уровням у меня проблема.

Ну собственно просьба, не могу сообразить как в настройки вывести размер лота на каждый ордер уровеня отдельно, так как на разные уровни ставлю разный размер лота.

Пробывал несколько вариантов, но не получилось.
Всгляните кому не лень, достаточно полезный скрипт, но без этой функции, кажется немного недоделаным.
 

Вложения

  • s-$_SetOrdersOnFibo.mq4
    18,6 КБ · Просмотры: 48

expforex

Программиров
Всем, доброго времени суток!

Использую скрипт, раставляет ордера по уровням фибоначи на на натянутую сетку.

Посмотреть вложение 110758

Писал его не сам, с написанием по уровням у меня проблема.

Ну собственно просьба, не могу сообразить как в настройки вывести размер лота на каждый ордер уровеня отдельно, так как на разные уровни ставлю разный размер лота.

Пробывал несколько вариантов, но не получилось.
Всгляните кому не лень, достаточно полезный скрипт, но без этой функции, кажется немного недоделаным.

тут несколько вариантов,
в внешних переменных есть:

extern double Lots = 1; //


это лоты, тут либо писать все лоты - и переделывать функцию открытия, либо надо понять какую последовательность лотов используешь.
 

expforex

Программиров
expforex, спасибо за индюк, при доработке заметили ли вы, рисует он или нет этот индикатор (тот который я выложил)?

собственно я его не проверял на рисование. но по коду вроде как нет,

прогоните его на тестер сразу все будет видно.
 
  • Like
Реакции: saw

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
тут несколько вариантов,
в внешних переменных есть:

extern double Lots = 1; //


это лоты, тут либо писать все лоты - и переделывать функцию открытия, либо надо понять какую последовательность лотов используешь.

expforex Привет!

примерно надо так:
extern double Lots_1 = 1;
extern double Lots_2 = 1;
extern double Lots_3 = 1;
extern double Lots_4 = 1;
extern double Lots_5 = 1;

Так как, ордеров 5 штук, а размер по ходу дела можно поменять.

В том и дело, что функцию переделать не могу, там хитро написанно что не врубаюсь, как переделать.
 

expforex

Программиров
Expforex может ты поможешь подправить сову,а то eevviill куда то пропал, умножает как то странно,не так как надо,например было умножение 4-ого ордера 0.04лот все правельно,следующий ордер(если цена в минус пошла)должен быть 0.08,след.0.16,а он все открывает по 0.04, видимо после 4-ого ордера не правильно работает умножение,посмотри пожалуйста

дак она ж декомпилированная? ковыряться в говне?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ну дык да, только текущего.

исправил

Индюк хороший, только надписи не удаляет после деинстализации.

надо вставить в код:
Код:
int deinit() {
//----
  ObjectDelete("lightinfo_1");
  ObjectDelete("lightinfo_2");
  ObjectDelete("lightinfo_3");
  ObjectDelete("lightinfo_4");
//----
  return (0); 
}
 

expforex

Программиров
expforex Привет!

примерно надо так:
extern double Lots_1 = 1;
extern double Lots_2 = 1;
extern double Lots_3 = 1;
extern double Lots_4 = 1;
extern double Lots_5 = 1;

Так как, ордеров 5 штук, а размер по ходу дела можно поменять.

В том и дело, что функцию переделать не могу, там хитро написанно что не врубаюсь, как переделать.

ну если у тебя только 5 сеток, то сделал на 5 лотов, думаю если надо на 6 поймешь как доделать на 6?
 

Вложения

  • s-$_SetOrdersOnFibo.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 64

expforex

Программиров
Спасибо!

Все работает как хотел!

Не даром людям тебя рекомендую, еще одно подтверждение!

Спасибо. ;-)
я выбился из работы. Папа умер, * не уберег, хотел перевезти к себе поближе, теперь
Маму хочу забрать.
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
Может чуть не в тему, но подскажите кто в курсе
Нужен надежный брокер желательно с хорошими условиями, который бы удовлетворял следующим условиям - может кто подскажет
1. 4х значные котировки
2. центовые, на крайняк рублевые счета
3. мнгновенное исполнение ордеров
4. не отменяет сделки длительностью 1-2 минуты при выводе средств
ПС...
я выбился из работы. Папа умер, *
сочувствую вам
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
eavill, кстати если появишься, мы там две страницы назад обсуждали cablerun3.1 чуть модифицированный, подумал,что было бы неплохо разделить для него степ первого ордера - когда он выставляет две отложки посередине размера этого степа, и другие степы, когда он дооткрывает уже после открытия отложки другие ордера и выставляет их выше-ниже в расчете на откат, если поможешь с этим конечно...то есть разделить общий для всех ордеров степ (шаг-расстояние) на конкретно настраиваемый для первого и остальных ордеров...
 

sega111

Заблокирован
дак она ж декомпилированная? ковыряться в говне?

понятно,открытый код. почему в говне? в сову вставили функцию удаление ордеров при минусе и все и она начала не много криво работать(открыв.ордера после 4-ого с одинаковым умножением,а надо дальше,только и всего),а до этого все норм.работало. в самом низу кода, дописали,я сам хотел разобраться,но не получается
 

Вложения

  • Money_STANOK ver 2 Cracked Sell 1 (e2).mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 37
  • Money_STANOK ver 2 Cracked Sell 1 (e2).ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 25

expforex

Программиров
понятно,открытый код. почему в говне? в сову вставили функцию удаление ордеров при минусе и все и она начала не много криво работать(открыв.ордера после 4-ого с одинаковым умножением,а надо дальше,только и всего),а до этого все норм.работало. в самом низу кода, дописали,я сам хотел разобраться,но не получается

просто он декомпилированный, это как есть мясной шашлык, так вот его ВЫ можете купить в шашлычной,
а есть гавно, это уже переработанный мясной шашлык. как то так. Извините, не обижайтесь - здесь я не могу помочь.
 

sergh67

Активный участник
Доброго всем дня!

Помогите сделать MTF в индикаторе! Сам чего-то делал, но не получается. Он у меня на других TF плывет. Доработайте его пожалуйста чтобы он правильно отображался на других NF. Растягивать не надо. Просто чтобы отображался как есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх