Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asdfg1

Новичок форума
И еще вопрос.
Можно ли в индик вставит функцию периодического обновления, через некоторое время, в минутах, которое можно настроить?
Пропадают пики, особенно на нестандартных ТФ.
 

Вложения

  • Symphonie_Extreme_Cycle_Indikator.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 41

saw

Элитный участник
Есть просьба доработать индикатор, нужно что бы пересечение индикаторов отображалось стрелкой, либо кружком!!!! А если кто сможет, написать подвальный индиткатор в дополнение, где квадратиками отображались бы пересечения???:-(

один индикатор в прицепе (600), второй стандартный в мт4 мувинг LWMA (600) по ценам закрытия
Никто не возмется?:question::-(
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ищу индикатор чтоб в левом верхнем углу графика показывал номер счёта и можно было дописать ещё какое нибудь слово и цвет поменять и размер инфы зараннее спасибо !!! а и самое главное чтоб индикатор имел свойство запоминать к каждому номеру счёта то слово которое будет написано напротив номера счёта !! если надо могу заплатить 250 рублей за такой индюк !!!
 

Tr@de®

Интересующийся
Всем привет!
Можно в сову добавить ограничение на количество сделок по каждой паре и выключатель открытия новых сделок. А еще чтобы на графике выводилась инфа о прибыли сегодня, вчера, позавчера, баланс и эквити?
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
да думаю тут простой аллигатор подойдет или даже просто две средние с разными параметрами, только период нормально бы взять, чтобы они не "запутывались" переплятаясь ложно постоянно,а пересекались почти всегда лишь при реальной смене тренда, но в то же время,чтобы и не тормозили сильно при смене тренда, а также можно добавить,что если расстояние между скользящими - например там 32 и 9-периодные или 50 и 9-периодные две скользящие...но лучше чтобы это настраивать можно было


ПС...он что-то плохо тестится кстати, не знаю почему, возможно потому что степ проскакивает и если не открывается в этой точке то он впадает в ступор, может там изменить как-то степ например не на "=",а на "<=" ....хотя может и в другом причина...тестит период до месяца и ступор (

кстати заметил,что там и slippage нет...с нашими то антисоветсткими брокерами :-(


ПС2...если знаешь индюки трендовые получше этих стандартных), только за
3
 

instantt

Местный житель
eevviill: Большое спасибо что уделил внимание но можешь глянуть почему ордера закрываются не по ТП а через секунду после открытия?
 

Вложения

  • Channels (e).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 30

sega111

Заблокирован
eevviill спасибо за помощь и что не отказываешь,вроде теперь все как надо удаляет,но теперь умножает как то странно,не так как надо,например было умножение 4-ого ордера 0.03лот все правельно,следующий ордер(если цена в минус пошла)должен быть 0.05,след.0.08,а он все открывает по 0.03, видимо после 4-ого ордера не правильно работает умножение,посмотри пожалуйста



Eevviill ты куда пропал??? Помоги пожалуйста!!!
 

expforex

Программиров
Есть просьба доработать индикатор, нужно что бы пересечение индикаторов отображалось стрелкой, либо кружком!!!! А если кто сможет, написать подвальный индиткатор в дополнение, где квадратиками отображались бы пересечения???:-(

один индикатор в прицепе (600), второй стандартный в мт4 мувинг LWMA (600) по ценам закрытия

eurusd-h1-alpari-nz-limited-6.png
как то так.
 

Вложения

  • absolutely no lag lwma www.expforex.com edit.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 58
  • absolutely no lag lwma www.expforex.com edit.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 36

expforex

Программиров
Всем привет!
Можно в сову добавить ограничение на количество сделок по каждой паре и выключатель открытия новых сделок. А еще чтобы на графике выводилась инфа о прибыли сегодня, вчера, позавчера, баланс и эквити?

индикатор подсчета прибыли по парам, сегодня вчера , за год месяц неделю. текущая.
s2740199.jpg
 

Вложения

  • Ind - PROINFO.rar
    24,4 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

sega111

Заблокирован
Expforex может ты поможешь подправить сову,а то eevviill куда то пропал, умножает как то странно,не так как надо,например было умножение 4-ого ордера 0.04лот все правельно,следующий ордер(если цена в минус пошла)должен быть 0.08,след.0.16,а он все открывает по 0.04, видимо после 4-ого ордера не правильно работает умножение,посмотри пожалуйста
 

Вложения

  • Money_STANOK ver 2 Cracked Sell 1 (e2).mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Tr@de®

Интересующийся
еще вот нашел, стандартный индикатор, используется в многих советниках.
Я его перевел в индикатор, так как многие просили.
+Посмотреть вложение 110706

Посмотреть вложение 110707

Спасибо. индикатор то что нужно, только и при -1 и при 0 показывает прибыль только текущего символа :( или только у меня так?
 

gek01

Прохожий
Не подскажет кто насчёт такого незамысловатого индикатора.Надо чтобы на выбранном таймфрейме отображались значками (точками например)хай-лоу старшего таймфрейма. Сойдёт и кусок кода похожий на (я его попробую переделать в то что нужно)
 

Алекc1234

Местный житель
еще вот нашел, стандартный индикатор, используется в многих советниках.
Я его перевел в индикатор, так как многие просили.
+Посмотреть вложение 110706

Посмотреть вложение 110707

Спасибо, очень полезный индикатор. А можно в него же добавить ещё три строчки - прибыль с начала месяца, прибыль с начала года и прибыль за всё время.
 

expforex

Программиров
Спасибо. индикатор то что нужно, только и при -1 и при 0 показывает прибыль только текущего символа :( или только у меня так?

ну дык да, только текущего.

исправил
 

Вложения

  • Ind-LightInfo.rar
    16,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх