Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Ответ eevviill
Он такой накрученный, что непонятно можно ли его ограничить этим. Но стоит попробовать.Хотя конечно стоит попробовать и так, а вдруг можно будет работать и с небольшим депозитом. Поэтому я не против ограничителя лотов. Советник хороший но для тех кто любит адреналин.
.
 

Вложения

  • ArbitrageReverse_1.1 (e).mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 57

eevviill

Заблокирован
Уважаемые програмисты. Если есть возможность переделать советник:алгоритм открытия ордеров оставить без изменения,но у каждого каждого открытого ордера необщий тейк профит,а свой указаный в настройках(т.е. тейк пр. 10 у всех будет по 10).Н-р:открылся бай с т.п. 10,цена пошла вниз и через указанный шаг опять бай с т.п. 10.Спасибо.
.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1 (e).mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 48

alexshell

Элитный участник
eevviill . Поражаюсь твоей работоспособности. Все кому ты помог на тебя молиться уже должны. Редко встретишь такую отзывчивость.
 

greatiger

Активный участник

Спасибо :)

А такую вещь бы узнать просто еще - советник этот же к какому-нибудь неперерисовывающемуся трендовому индикатору какому-нибудь сложно приделывать? Чтобы открывался только по тренду - кинул на h4 и чтобы только по тренду стругал например...?
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо :)

А такую вещь бы узнать просто еще - советник этот же к какому-нибудь неперерисовывающемуся трендовому индикатору какому-нибудь сложно приделывать? Чтобы открывался только по тренду - кинул на h4 и чтобы только по тренду стругал например...?
Не сложно. Зайди, почитай.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html
 

greatiger

Активный участник
eeavill, я там не осилю сразу, но почитывать буду!(( а ты мог бы по своему опыту его к хорошему индюку этот приделать,чтобы на больших таймфреймах использовать направление от h1, просто хочу пристроить его так,чтобы лосс использовал и тем самым еще мат.ожидание входов на свою сторону немного перевесить...?
 

eevviill

Заблокирован
eeavill, я там не осилю сразу, но почитывать буду!(( а ты мог бы по своему опыту его к хорошему индюку этот приделать,чтобы на больших таймфреймах использовать направление от h1, просто хочу пристроить его так,чтобы лосс использовал и тем самым еще мат.ожидание входов на свою сторону немного перевесить...?
Придумывай. Попробую.
 

greatiger

Активный участник
да думаю тут простой аллигатор подойдет или даже просто две средние с разными параметрами, только период нормально бы взять, чтобы они не "запутывались" переплятаясь ложно постоянно,а пересекались почти всегда лишь при реальной смене тренда, но в то же время,чтобы и не тормозили сильно при смене тренда, а также можно добавить,что если расстояние между скользящими - например там 32 и 9-периодные или 50 и 9-периодные две скользящие...но лучше чтобы это настраивать можно было


ПС...он что-то плохо тестится кстати, не знаю почему, возможно потому что степ проскакивает и если не открывается в этой точке то он впадает в ступор, может там изменить как-то степ например не на "=",а на "<=" ....хотя может и в другом причина...тестит период до месяца и ступор (

кстати заметил,что там и slippage нет...с нашими то антисоветсткими брокерами :-(


ПС2...если знаешь индюки трендовые получше этих стандартных), только за
 
Последнее редактирование:

igorad

Прохожий
Уважаемые программисты !!!
Большая просьба исправить новостной советник !!!
По видимому изменился формат ссылки с которой он берет данные.
Еще неделю назад работал, сейчас выдает Alert: ConvertHTMtoCSV(2012.07.20): invalid htm format!
И на графике пишет Next download will be available after доходит до одной секунды и начинает отсчет заново.
Убедительная просьба, не оставить без внимания !!!
_http://narod.ru/disk/35905248001/forexfactorynews-files.zip.html для папки experts / files


Улучшенный ForexFactoryNews можно взять здесь.

Игорь
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
Уважаемый EEVVIILL,Вы наверно меня не правильно поняли,т.к. у меня не открываются последующие ордера: алгоритм открытия ордеров оставить без изменения(если цена пошла не в ту сторону,то ордера открываются через шаг),но у каждого открытого ордера не общий тейк профит,а у каждого свой указаный в настройках(он уже есть,стоп лос вобщем то не нужен)т.е. тейк пр. 10 будет у каждого вновь открытого ордера.Н-р:открылся 1 бай с т.п. 10,цена пошла вниз и через указанный шаг(например 10) открылся 2 бай с т.проф. 10,цена пошла вверх 2 бай закрылся по т.проф.(1 бай не закрывается т.к.у него свой т.проф,затем опять вниз и опять открывается 2-й бай с т.п. 10 через шаг 10 от 1-го бая,если цена продолжает идти вниз открывается 3 бай шаг 10 от 2-го т.проф.10 и т.д..Спасибо.
 

Atragenarius

Новичок форума
Ответ eevviill. Ещё раз хочу Вас поблагодарить. На тестере Арбитраж работает. И вопрос. То что Вы прикрутили ограничение лотов работает только на одной паре? Это мультивалютник. Если стоит 3 пары валют с ограничением на каждой два лота, то в сумме будет 6? Этот эксперт ставится на каждую пару в отдельности.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, что то не так, он не отображается теперь почему то.......:oops:

кстати, а в каком направлении ты его подшаманил? избавил от перерисовки или чтобы сразу перерисовывался?
Сделал рисование с конца наперёд. Но если не работает то ничем помочь не могу.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый EEVVIILL,Вы наверно меня не правильно поняли,т.к. у меня не открываются последующие ордера: алгоритм открытия ордеров оставить без изменения(если цена пошла не в ту сторону,то ордера открываются через шаг),но у каждого открытого ордера не общий тейк профит,а у каждого свой указаный в настройках(он уже есть,стоп лос вобщем то не нужен)т.е. тейк пр. 10 будет у каждого вновь открытого ордера.Н-р:открылся 1 бай с т.п. 10,цена пошла вниз и через указанный шаг(например 10) открылся 2 бай с т.проф. 10,цена пошла вверх 2 бай закрылся по т.проф.(1 бай не закрывается т.к.у него свой т.проф,затем опять вниз и опять открывается 2-й бай с т.п. 10 через шаг 10 от 1-го бая,если цена продолжает идти вниз открывается 3 бай шаг 10 от 2-го т.проф.10 и т.д..Спасибо.
И что тейк профит не выставляется?
А ну скрин сделай.
Ой * Опять старая тема. Объяснять...
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Ответ eevviill. Ещё раз хочу Вас поблагодарить. На тестере Арбитраж работает. И вопрос. То что Вы прикрутили ограничение лотов работает только на одной паре? Это мультивалютник. Если стоит 3 пары валют с ограничением на каждой два лота, то в сумме будет 6? Этот эксперт ставится на каждую пару в отдельности.
В коде советник отправляет ордера валюта которых соответсвует валюте на ктором стоит советник.
Ой* Опять старая тема. Объяснять...
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
просьба доработать индикатор

Есть просьба доработать индикатор, нужно что бы пересечение индикаторов отображалось стрелкой, либо кружком!!!! А если кто сможет, написать подвальный индиткатор в дополнение, где квадратиками отображались бы пересечения???:-(

один индикатор в прицепе (600), второй стандартный в мт4 мувинг LWMA (600) по ценам закрытия
 

Вложения

  • оооо.zip
    808 байт · Просмотры: 94

sega111

Заблокирован
Просьба

Всем привет! eevviill сделай пожалуйста,что бы сов удалял ордер,ордера которые как только становяться в минусе(дальше тейк профита)(что бы сетки не было) вот ссылка _http://ruforum.mt5.com/threads/27513-money-stanok-ver.-2/page14
пост262 посмотри пожалуйста, там видно ордер 607 606 уже в минусе,а тейк профит чуть выше, думаю поняли мою мысль
 

Вложения

  • Money_STANOK ver 2 Cracked Sell 1.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх