Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dendjo

Местный житель
SetkaProfitLimit+v10.1~

ВСЕМ ПРОФИТОВ! ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СОВОЙ, ВЫСТАВЛЯЕТ СЕТКУ ОТЛОЖЕК С ЛОТОМ ОТ 0.1 И ВЫШЕ А НАДО ЧТОБ ОТ 0.01, КОВЫРЯЛСЯ В НАСТРОЙКАХ НО ЧЕТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УМЕНЬШИТЬ:facepalm: ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ ЕМУ ЧЕГО КОВЫРНУТЬ ОТО МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТСЯ:)Посмотреть вложение SetkaProfitLimit+v10.1~.mq4
 

A1ex

~~~~~
ВСЕМ ПРОФИТОВ! ЛЮДИ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СОВОЙ, ВЫСТАВЛЯЕТ СЕТКУ ОТЛОЖЕК С ЛОТОМ ОТ 0.1 И ВЫШЕ А НАДО ЧТОБ ОТ 0.01, КОВЫРЯЛСЯ В НАСТРОЙКАХ НО ЧЕТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УМЕНЬШИТЬ:facepalm: ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ ЕМУ ЧЕГО КОВЫРНУТЬ ОТО МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТСЯ:)Посмотреть вложение 116251

По дефолту сова открывается % лотом от депо. По дефолту стоит 1% за это отвечает параметр risk. Чтобы сова начинала с лота 0.01 в параметре StartLot поставьте 0.01
 

Dendjo

Местный житель
По дефолту сова открывается % лотом от депо. По дефолту стоит 1% за это отвечает параметр risk. Чтобы сова начинала с лота 0.01 в параметре StartLot поставьте 0.01
к сожалению не робит, я уже пробовал ставить как посоветовали и сам раньше сиавил но не кочет ставить отложки и даже ни чего не говорит почему:disappointed:
 
Последнее редактирование:

Dendjo

Местный житель
я ставил 005 и он тогда начил ставить отложки и все равно почему то от 001 и выше.
 

A1ex

~~~~~
я ставил 005 и он тогда начил ставить отложки и все равно почему то от 001 и выше.

Все работает. Смотрите скрин. Скорей всего в вашем ДЦ разрешенный минимальный лот 0.10
Это легко проверить. В терминале нажмите кнопку Новый ордер введите объем 0.01 если кнопки Sell Buy станут не активными, значит минимальный лот у вас 0.10
 

Вложения

  • 2013-05-01_20-47-52.jpg
    2013-05-01_20-47-52.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

9649

Активный участник
уважаемые программисты, помогите исправить советник, выдает ошибку 4107
 

Вложения

  • лосяш.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 59

grimax

Элитный участник
уважаемые программисты, помогите исправить советник, выдает ошибку 4107

это не ошибка, это у вас неправильно установлены параметры Step или StopLoss или TakeProfit, у некоторых ДЦ есть ограничения по минимальному расстоянию между ордерами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх