Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спрут

Местный знаток
алгоритм объясни, как ты запрогал? открытие/закрытие поз по обратному сигналу инд?

ну да открытие при смене цвета закрытие по обратному сигналу ну што я же дал файл сет. там вариантов масса. я попробовал пару рез. еще хуже. и тейк задавал и открытие от уровней бред по моему и тралл не помог
мартина не применял. но там и ето предусмотрено
 

grimax

Элитный участник
ну да открытие при смене цвета закрытие по обратному сигналу ну што я же дал файл сет. там вариантов масса. я попробовал пару рез. еще хуже. и тейк задавал и открытие от уровней бред по моему и тралл не помог
мартина не применял. но там и ето предусмотрено

понятно, спасибо.

я хотел реализовать, что-то вроде зло@бучего "илана", на этом индюке. Ну и конечно с настраиваемыми параметрами индюка и т.д.
 

спрут

Местный знаток
понятно, спасибо.

я хотел реализовать, что-то вроде зло@бучего "илана", на этом индюке. Ну и конечно с настраиваемыми параметрами индюка и т.д.

все гараздо проще чем ты думаешь. берешь дневной график кадаешь на нево стандартный стохастик. смотришь. где стохастик пересекается вверх ставишь синюю верт. линию где пересекается вниз ставишь красную верт. линию. потом переходишь допустим на н1 (должно получится примерна так как на скрине) и кидаешь на график какова нибудь илана но назначаешь ему только продажи если после красной линии или только покупки после синий линии и какой нибудь илан в 80% случаев превращается в зло@бучего "илана" вот примерно так.
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 148

grimax

Элитный участник
все гараздо проще чем ты думаешь. берешь дневной график кадаешь на нево стандартный стохастик. смотришь. где стохастик пересекается вверх ставишь синюю верт. линию где пересекается вниз ставишь красную верт. линию. потом переходишь допустим на н1 (должно получится примерна так как на скрине) и кидаешь на график какова нибудь илана но назначаешь ему только продажи если после красной линии или только покупки после синий линии и какой нибудь илан в 80% случаев превращается в зло@бучего "илана" вот примерно так.

ахахахахах)) ладно, поглядим
 

FoxiTreid

Интересующийся
Здраствуйте. Господа програмисты помогите разобратся с шаблоном прикрепленным ниже в котором я вставил через iCustom индикатор. Он работает но ордер один остается не закрытым и в конце из за одного ордера сливается. Как можна его подредактировать чтоб он не сливал? И еще самое лучшее было бы, может подскажите чтоб советник открывал сделки в точности как передает на идикаторе сигнал на открытие позиции и закрытие с помощюю Алерта. Передаю советник и индикатор ex4. Спасиба.
 

Вложения

  • Exp-Templates_8.mq4
    32 КБ · Просмотры: 39
  • MyIndicator1.ex4
    34,7 КБ · Просмотры: 44

muscat

Прохожий
Нужна помощ!

Здравствуйте, хочу установить советник Instant DDSMM.Сделал всё по инструкции но ничего не работает. Устанавливал на разные терминалы, брокеры, разные диски и ничего.На Forex Start установился, как-то не сразу,а после установки на другую валютную пару выключился терминал, включил но больше советник не включился.Помогите кто может. _http://avtoforex.ru/sovetniki/114-sovetnik-dlya-avto-mani-menedzhmenta-ddsmm-instant.html
 

muscat

Прохожий
Ребята,конечно огромное спасибо за ответ,но еслибы он хоть чуть- чуть прояснил ситуацию.Мне бы на пальцах,как для чайника, разжевали эту причину и сказали как сделать чтобы советник работал,я бы очень-очень был благодарен.
 

tolik2008

Почетный гражданин
помогите

если кому не сложно, помогите написать простейший советник по стохастику.

параметры стохастика: К-20, D-5, замедление-3, уровни 10 и 90.
при пересечении периода К-20 уровня 90 с низу в верх, на открытии новой свечи открывается сделка на продажу.
при пересечении периода К-20 уровня 10 с верху в низ, на открытии новой свечи открывается сделка на покупку.
СЛ-20п
ТП-30п

и открытые настройки:
период К,
уровень перекупленности,
уровень перепроданности,
лот,
СЛ,
ТП,

два дня искал в сети хоть что то похожее, но все не то, сигналы на открытие совсем другие. если кому не сложно, помогите.
 

Костнер

Интересующийся
Добрый день шении программирования ..кто нить поможет слегонца "подкрутить" один индюк ? С Уважением В.
 

Костнер

Интересующийся
про индюк

Изложите суть, выложите индюк в формате mq4 - а там видно будет.
Короче данный индюк ставит метки типа ( бай / сел) и если цена уходит вниз метки то она пропадает , можно ли сделать так ..чтоб не прпадала ..а была статичной ..появилась и осталась..,С Уважением В
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 43

спрут

Местный знаток
если кому не сложно, помогите написать простейший советник по стохастику.

параметры стохастика: К-20, D-5, замедление-3, уровни 10 и 90.
при пересечении периода К-20 уровня 90 с низу в верх, на открытии новой свечи открывается сделка на продажу.
при пересечении периода К-20 уровня 10 с верху в низ, на открытии новой свечи открывается сделка на покупку.
СЛ-20п
ТП-30п

и открытые настройки:
период К,
уровень перекупленности,
уровень перепроданности,
лот,
СЛ,
ТП,

два дня искал в сети хоть что то похожее, но все не то, сигналы на открытие совсем другие. если кому не сложно, помогите.

держи
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 45
  • стохастик.set
    11,2 КБ · Просмотры: 39
  • стох..jpg
    стох..jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 99
  • Stochastic.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Vik940

Почетный гражданин
если кому не сложно, помогите написать простейший советник по стохастику.

параметры стохастика: К-20, D-5, замедление-3, уровни 10 и 90.
при пересечении периода К-20 уровня 90 с низу в верх, на открытии новой свечи открывается сделка на продажу.
при пересечении периода К-20 уровня 10 с верху в низ, на открытии новой свечи открывается сделка на покупку.
СЛ-20п
ТП-30п

и открытые настройки:
период К,
уровень перекупленности,
уровень перепроданности,
лот,
СЛ,
ТП,

два дня искал в сети хоть что то похожее, но все не то, сигналы на открытие совсем другие. если кому не сложно, помогите.
Вот готовый присмотрись может подойдет _http://forexsystemsru.com/realizovanye-sovetniki-zhurnalom-fortrader-ru/71448-sovetnik-ft_3bb_rsi_stohastic_ma_2-a.html
 

amarlboro

Почетный гражданин
Всем привет! А прикрутите алерт к индюку плиз... Спасибо.
 

Вложения

  • MH Arrow Signals.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 70
  • MH Arrow Signals.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 39

EgorD

Местный житель
Большая просьба!

Уважаемые мастера! Очень необходимо исправить индюк. Надо переделать его на 5-ти знак. Чтоб размер свечи можно было указывать не 5 или 6, а 5,5 или 6,8.. ( или просто в ПИПСАХ)
Буду обязан!
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2 R_KG.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Добрый день!
Кто сможет подкрутить бота?
Надо чтобы на есн счетах работал,т.е сначала выставлял ордера а потом модифицировал ,а то только в тестере на 5ти знаке работает ,а в реале молчит.
Помогите,кто разбирается,если не сложно.
Спасибо!
 

Вложения

  • железяка.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 68

Костнер

Интересующийся
Привет гении програмирования ..можно докрутить один индюк ?
С Уважением В.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх