Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pars

Активный участник
Ого, желающих что то исправить в разы больше чем благородных благотворителей помогающих нам.. видимо не пробиться.. но попробуем, мож повезет..))
Уважаемые, тут такое дело..
cоветник открывает встречные ордера, но не закрывает их. Надо чтоб одновременно с открытием встречек он закрывал те ордера которые в профите. повторюсь, не все ордера , а те что в профите. Одновременно с открытием.
для программиста , даже начинающего, ничего сложного, с любого бота кусок кода вставить, я не программист к сожалению..
 
Последнее редактирование:

Pars

Активный участник
PS для тех кто пасеться где -либо за чем-либо, ( или кому не хватает своих идей, например): ребята! не стоит Вам робота скачивать и гонять в тестере, Вы только потратите зря свое время.
робот помощник лишь в совокупности системы, где кроме него присутствует много других факторов., а сам по себе он ноль. ( и в личку мне тоже писать не надо)

без обид.
 
Последнее редактирование:

val14

Новичок форума
SoundAlert & EmailAlert

Уважаемые программисты, добавьте пожалуйста алерт (звуковой и email) к этому индикатору.
Что бы можно было бы в настройках вкл/выкл этот алерт
 

Вложения

  • FR-TrendLines.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 56

мичман

Новичок форума
люди помогите ! заманчивая сова тестер просто с ума сводит а на демке пишет что срок закончился,обращайтесь к поставщику,помогите ,отвяжите её пожжалуйста,инострацы на форуме целую демогогию развели ,а толком никто ничего не говорит,хочется на демке погонять её а вдруг и вправду грааль!!!!:please::please::please::please::please:
 

Вложения

  • !NeverLoss_all_digit~.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
инострацы на форуме целую демогогию развели
А что за форум ? Ссылку можно ?
Посмотреть вложение !NeverLoss_all_digit.mq4

Обычный илан с модулем "тестерного грааля". На тестере смотрит историю и ставит ордера совершенно иначе. Какой-то мошенник писал.
 
Последнее редактирование:

Pars

Активный участник
на форексфактори есть ветка о тестерных граалях, мне лень искать.
смысл в том что робот подстраивается под тестер и / мошенник/ разработчик просит за него лавэ.
в живой торговле робот сливает, как-то так с этими тестерными граалями
 

greatiger

Активный участник
люди помогите ! заманчивая сова тестер просто с ума сводит а на демке пишет что срок закончился,обращайтесь к поставщику,помогите ,отвяжите её пожжалуйста,инострацы на форуме целую демогогию развели ,а толком никто ничего не говорит,хочется на демке погонять её а вдруг и вправду грааль!!!!:please::please::please::please::please:

а где она хотя бы тестер с ума сводит? сет можно?
 

мичман

Новичок форума
А что за форум ? Ссылку можно ?
Посмотреть вложение 117492

Обычный илан с модулем "тестерного грааля". На тестере смотрит историю и ставит ордера совершенно иначе. Какой-то мошенник писал.

https://www.mayzus.com/forum/showthread.php?4319-*-NeverNeverLoss-EA-*/page3&highlight=%21NeverLoss_all_digit вот ссылка Вчера пол дня на перевод потратил
 

fair65

Новичок форума
Уважаемые специалисты!Возможно ли в советник добавить функцию Stop Loss? Прошу помощи.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • FG-1.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 66

unshij

Местный житель
Здравствуйте!
Возможно ли создать индикатор (типа MACD, OSMA или Стохастик), а лучше модифицировать те, что вложены (OsHMA и свечной индикатор симметричный код), чтобы этот индикатор делал расчёт каждого тика (а не close свечи), и возможно отображающийся параллельно с индикатором STik?


...это возможно сделать?...
 

FoxiTreid

Интересующийся
Здраствуйте господа програмисты. Помогите доработать советник в который я вложил индикатор. Хотелось бы чтоб на обратном сигнале индикатора советник открывал локирущий ордер который было бы еще неплохо и настраивать если это возможно. Я думаю это бы намного улучшило результат. Вот приложение:
 

Вложения

  • MyIndicator1.ex4
    34,7 КБ · Просмотры: 66
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 34

zagreb

Местный житель
Обновите все МТ4 до 500 версии новые фишки добавлены!
Глюков больше. Некоторые совы не компилируются, исчезли открытые ордера и отложки, совы не все правильно работать начали и т.д.
Не спешите обновлять, пусть глюки устранят.
 

BQMan

Активный участник
MQL4 почти не знаю, пишу, смотря функции, по знаниям с++. Ну так вот. Идея состоит в том, чтобы открывать 2 ордера в разные стороны, и на хорошо волатильных берется всего 1 пункт, с помощью выставления стоплосса на один пункт меньше тейкпрофита,
и если не выбивает, тут же закрывать на 1 пункт ниже, по сути закрывать на следующем тике.
Для нормальной торговли требуется отсутствие спрэда, я взял Инстафорекс, но когда пытаюсь тестировать, выбивает по тейку и стопу по пунктам нормально, а прибыль получается как будто спред 2 пункта, то есть выходит что профит на 4 пункта меньше с/л.
Вручную я думаю будет нормально работать, но проверить хочется.
Если быть кароче: нужно, чтобы советник торговал как без спреда.
Проверяю все на демо Еурики Инстафорекса.


И второй(сба33(1)) дает вроде хоть какую то прибыль , его бы оптимизировать и прогннать на отличной истории, а то у меня на 90% фигня, а так параметры(79 79 1), но лучше оптимизировать, пара евро/йена
 

Вложения

  • cba33(1).mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 31
  • cba33.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 35

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Добавте в этот советник функцию реверса и возможность ее включения и выключения. ВКЛ/ВЫКЛ либо 0,1 - ну вы знаете..
 

Вложения

  • советник_.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

meblivsim

Активный участник
здвинуть сигнал

Уважаемые програмисты подскжите как здвинуть сигнал в индикаторе на пару свечей ? Зарание благодарен всем профитов!!!
 

Ugar

Гуру форума
Уважаемые програмисты подскжите как здвинуть сигнал в индикаторе на пару свечей ? Зарание благодарен всем профитов!!!
Задержать сигнал на количество свечей не сложно. Достаточно к переменным номера бара прибавить значение на которое надо сдвинуть.
Только если не знаешь языка, то мой ответ бесполезен, а если бы знал то вряд ли задавал такой вопрос.
 

kazamaki

Интересующийся
Помогите дорабатать Сов

Можно ли в етот сов добавить функции Только Бай и Только Сел??? Зарание спасибо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх