Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Помогите прикрутить окно инфо к советнику в архиве сова и индюк
 

Вложения

  • attachment.png
    attachment.png
    12,2 КБ · Просмотры: 126
  • PiPs.rar
    16 КБ · Просмотры: 73

спрут

Местный знаток
люди добрые подскажите пжста какой номер буфера у синева кружочка этого индикатора? я уже понял што у жолтова кружка буфер 7 по идее на синем кружке должен быть 6 но ... он не срабатывает. я перепробовал с 0 до 7 все не то. подсажите пжста што нада. не могу заставить робота покупать тока продает гад.
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 73

Ugar

Гуру форума
люди добрые подскажите пжста какой номер буфера у синева кружочка этого индикатора? я уже понял што у жолтова кружка буфер 7 по идее на синем кружке должен быть 6 но ... он не срабатывает. я перепробовал с 0 до 7 все не то. подсажите пжста што нада. не могу заставить робота покупать тока продает гад.
Это зависит от того какой цвет Вы назначили буферу. По умолчанию, у этого индюка задан цвет только 0 и 1 буферу, остальные чёрные.
В окне, где задаётся цвет, левая колонка и есть номер буфера. Меняя цвет, вполне можно вычислить какой буфер нужен.
121.JPG
 

спрут

Местный знаток
Это зависит от того какой цвет Вы назначили буферу. По умолчанию, у этого индюка задан цвет только 0 и 1 буферу, остальные чёрные.
В окне, где задаётся цвет, левая колонка и есть номер буфера. Меняя цвет, вполне можно вычислить какой буфер нужен.
Посмотреть вложение 118472

меня интересует только аква и елоо. там всего то в индикаторе 8 буферов 7 буфер для елоо подходит а для аква ничего не подходит щас попробую акву заменить
 

Ugar

Гуру форума
меня интересует только аква и елоо. там всего то в индикаторе 8 буферов 7 буфер для елоо подходит а для аква ничего не подходит щас попробую акву заменить
Эти цвета заданны у Вас, по умолчанию все буфера, кроме первых двух, чёрные. По этому я не знаю о каких буферах Вы пишите.
Меняйте цвет по одному буферу и смотрите что меняется. Если перекрасился то что надо, значит нашли нужный буфер.
Кстати, 8 буферов это не всего то, а максимально возможное количество.
 

спрут

Местный знаток
Это зависит от того какой цвет Вы назначили буферу. По умолчанию, у этого индюка задан цвет только 0 и 1 буферу, остальные чёрные.
В окне, где задаётся цвет, левая колонка и есть номер буфера. Меняя цвет, вполне можно вычислить какой буфер нужен.
Посмотреть вложение 118472

блин... не получается заменил блек на аква и рез. такойже. помоги пжста вот в етого робота хочу вставить етого индюка продает а покупать не хочет
подскажи пжста где я ошибаюсь.(индюка дал измененного вместо блек вставил на 7 буфер елоо а на 6 буфер акву)
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 82
  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 77
  • тренд вафе.set
    11,2 КБ · Просмотры: 55

Ugar

Гуру форума
блин... не получается заменил блек на аква и рез. такойже. помоги пжста вот в етого робота хочу вставить етого индюка продает а покупать не хочет
подскажи пжста где я ошибаюсь.(индюка дал измененного вместо блек вставил на 7 буфер елоо а на 6 буфер акву)
Извини, не могу. Я просто не знаю этого советника. Не пользуюсь такими, так как сам могу себе написать что захочу.
Чужие коды не ковыряю, они мне просто не интересны.
Если тебя интересуют верхние и нижние точки, то это последние 2 буфера (6,7). Нижняя точка 6 буфер, верхняя 7.
У этого советника кроме номеров буферов должно указываться и как использовать значения из этих буферов, поищи соответствующую настройку.
 

спрут

Местный знаток
Извини, не могу. Я просто не знаю этого советника. Не пользуюсь такими, так как сам могу себе написать что захочу.
Чужие коды не ковыряю, они мне просто не интересны.
Если тебя интересуют верхние и нижние точки, то это последние 2 буфера (6,7). Нижняя точка 6 буфер, верхняя 7.
У этого советника кроме номеров буферов должно указываться и как использовать значения из этих буферов, поищи соответствующую настройку.

в том то и дело я поставил так как написано в советнике. 7буфер работает а 6 буфер нехочет хотя 4и5 буферы тоже работают но сигналы там другие наверно што то с индикатором нетак где то ошибка в коде . по любому спасибо за внимание.:D
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, прошу вас заменить параметр, при котором советник закрывает убыточные ордера с заданным магиком

LossClose = 1000; //закрывать все ордера при получении убытка

на параметр, при котором советник подает сигнал и открывает информационное окно с указанием магика и отрицательного профита по данному магику

LossMagic = 1000; //сигнал и сообщение при достижении убытка

Советник прикрепил.
Заранее, благодарю!
 

Вложения

  • CloseProfit v2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
в том то и дело я поставил так как написано в советнике. 7буфер работает а 6 буфер нехочет хотя 4и5 буферы тоже работают но сигналы там другие наверно што то с индикатором нетак где то ошибка в коде . по любому спасибо за внимание.:D
Если индикатор отображает точку, значит её значение есть в буфере. Именно буферы и отображаются на экране. Есть конечно исключения, но к этому индикатору они не относятся.
Этот советник стоит вынести на обсуждение в отдельную ветку. А может такая уже есть, поищи. Программистам, конечно это будет совсем не интересно. Но на форуме полно трейдеров, не владеющих языком. Для них это хороший инструмент для проверки индикатора, на что он способен.
Кто уже разобрался с настройками, может подсказывать тем, кто ещё не очень. А можно в ветку пригласить и автора советника.
 

Ugar

Гуру форума
Уважаемые программисты, прошу вас заменить параметр, при котором советник закрывает убыточные ордера с заданным магиком

LossClose = 1000; //закрывать все ордера при получении убытка

на параметр, при котором советник подает сигнал и открывает информационное окно с указанием магика и отрицательного профита по данному магику

LossMagic = 1000; //сигнал и сообщение при достижении убытка

Советник прикрепил.
Заранее, благодарю!
Автор этого советника обитает на этом форуме в том числе. Его координаты есть в верхней части кода. Лучше обратиться к нему. Вот например ветка созданная автором этого советника http://forexsystemsru.com/sovetniki...ozhnoi-situacii-s-pomosch`yu-usredneniya.html

А без переделки, можно попробовать поставить галку "ручное подтверждение" которая сразу после "Разрешить советнику торговать".
Но конечно, лучше переделать.
 
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
Если индикатор отображает точку, значит её значение есть в буфере. Именно буферы и отображаются на экране. Есть конечно исключения, но к этому индикатору они не относятся.
Этот советник стоит вынести на обсуждение в отдельную ветку. А может такая уже есть, поищи. Программистам, конечно это будет совсем не интересно. Но на форуме полно трейдеров, не владеющих языком. Для них это хороший инструмент для проверки индикатора, на что он способен.
Кто уже разобрался с настройками, может подсказывать тем, кто ещё не очень. А можно в ветку пригласить и автора советника.

представляете.... у меня получилось! я понил из вашего сообщения што буфер работает. стал рыться дальше... короче нада роботу назначить работать по 2 варианту а я пытался заставить его работать по 5 варианту. и во 2 вариант назначить буферы 6 и 7. и все стало работать. я даже прооптимизировал параметры индикатора. я давно мечтал это сделать. спасибо вам большое за то што убедили меня в правильной работе индикатора. (для меня это достижение- я комп научился включать пару лет назад.) вот результат теста
 

Вложения

  • тренд вафе 1.jpg
    тренд вафе 1.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 199

Krashid

Активный участник
представляете.... у меня получилось! я понил из вашего сообщения што буфер работает. стал рыться дальше... короче нада роботу назначить работать по 2 варианту а я пытался заставить его работать по 5 варианту. и во 2 вариант назначить буферы 6 и 7. и все стало работать. я даже прооптимизировал параметры индикатора. я давно мечтал это сделать. спасибо вам большое за то што убедили меня в правильной работе индикатора. (для меня это достижение- я комп научился включать пару лет назад.) вот результат теста

Код открыт вы в самом индикаторе меняли код или в сову пытались установить индикатор с тамашними настройками Вы молодец крутой перец сами разорались а вот у меня до сихпор неполучается может оьясните как сделали
 

спрут

Местный знаток
Код открыт вы в самом индикаторе меняли код или в сову пытались установить индикатор с тамашними настройками Вы молодец крутой перец сами разорались а вот у меня до сихпор неполучается может оьясните как сделали

вот даю шаблон. никаких изменений не нада делать. робота давал раньше и индюка тоже выкладывал. а в том индюке где я цвета менял ненада ево использовать.
 

Вложения

  • тренд вафе.set
    3,3 КБ · Просмотры: 79

donc09

Элитный участник
Просьба доработать советник. Нужен реверс, закрытие по обратному сигналу, а ТП и СЛ можно было вкл, выкл. Работает по параболику, знаю с параболика выжать профит трудно, но у меня он на ренко графике.
 

Вложения

  • PSAR trader v2.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 47

аюг

Прохожий
Помогите

_http://fortrader.org/files/HKdusS0Ei8JG/Stepper__1__mq4
Здравствуйте!

При фиксированном спреде советник работает,
при плавующем спреде - отложенные ордера все время меняются и он не запускается в работу. Можно ли это исправить?
Можно ли сделать, следующее:
спред для евро/доллар изменяется в диапазоне 17-24,
зафиксировать в советнике этот диапазон, чтобы отложенные ордера в этом диапазоне не переустанавливались.
С уважением,
АЮГ
 
Последнее редактирование модератором:

sanch

Прохожий
Доброго времени суток.
Помогите с индикатором scalper_ma. Проблема в том что он не ставит половину стрелок, а вот алерты выдает.

Помощь нужна в том что бы сделать выставление стрелок постоянным, что б не пропускал изменения цвета индикатора.

Нужно мне это для одноименного сова, который по этим стрелкам открывается и в случае противоположного движения если тэйк не взят должен закрывать сделку при появлении стрелки противоположного цвета.
Вот и проблема в том что индюк плужит со стрелками и ордера либо подвисают либо ловят лося.

Помогите подправить этот минус в нем.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Scalper_MA.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 61
  • Scalper_MA.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 47

temen6

Элитный участник
Здравствуйте, нужно немного изменить индюк, перерисовывает текущий бар, можно ли сделать его полностью неперерисовываемым ? т.е. сдвинуть сигнал на бар вперед и при появлении стрелочки она не должна исчезать
 

Вложения

  • BBand Stop Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 44

AlexIva

Активный участник
Подскажите, можно ли к индикатору байсэллмэджик прикрутить отправку Push-уведолений на сотовый телефон? Он уже умеет отправлять на почту и Алерт, но нужен именно Push. Я в силу свой безграмотности в области программирования попросту не смогу прикрутить такую функцию в индюка. Нашел скрипт, который отправляет такие сообщения, если кому не трудно, подкорректируйте индюка настройками с картинки, заранее спасибо!
02ff42e99e0c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх