Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Может еще и к параметру LossAlert применить true/false для валюта/пункты/проценты!? :D

Не понял что нужно. При положении в труе допостим в пунктах LossAlert тоже будет в пунктах. И анологично для других положений.
 

Novikov

Гуру форума
Не понял что нужно. При положении в труе допостим в пунктах LossAlert тоже будет в пунктах. И анологично для других положений.

Т.е., если мы выбираем true (валюта или пункты или проценты), то этот выбор действует сразу для двух параметров ProfitClose и LossAlert?

А можно ли сделать так, что бы для параметров ProfitClose и LossAlert можно было выбирать разные true?

Например: валюта-валюта, валюта-пункты, валюта-проценты, пункты-валюта, пункты-пункты, пункты-проценты, проценты-валюта, проценты-пункты, проценты-проценты.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Т.е., если мы выбираем true (валюта или пункты или проценты), то этот выбор действует сразу для двух параметров ProfitClose и LossAlert?

А можно ли сделать так, что бы для параметров ProfitClose и LossAlert можно было выбирать разные true?

Например: валюта-валюта, валюта-пункты, валюта-проценты, пункты-валюта, пункты-пункты, пункты-проценты, проценты-валюта, проценты-пункты, проценты-проценты.

И зачем такие заморочки?
 

Вложения

  • CloseProfit v2(all+).mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 58

Renta

Новичок форума
ок. спасибо еще раз.. тестю в реале, правда на центовом но зато реал ;-)...

чтобы сразу уж ответственность появлялась... ;-)...


.

протестил в реале... работает именно так как я и заправшивал... Спасибо!


.
 

gush

бродяга
Как два пальца.......:not-bad:
ну тыды еще.. а вот такое реально сделать к нему.. - совокупность!

открыты 3 позы..
допустим
евро лот 0.1 +20п. профита +20п. висит..
фунт лот 0.2 -10п. минус 10 п. висит..
ауди лот 0.1 +10п. плюс 10 п. в данный момент..
считаем относительно лотности, - итого (если разложить лоты по 0.1)
общий плюс (в пунктах разумеется) +30 пунктов
а общий минус получается -20 пунктов (лот 0.2)
итого (совокупно) получается всего + 10 пунктов..
если бы такую настройку реализовать (совокупность) и настроить скажем на 10п. закрывать все.. то сов закроет все ордера..
ну и переключатель тоже было бы не плохо.. пункты - так пункты..
в валюте - так в валюте.. ну и процент.. на ВСЕ ОТКР. ПОЗИЦИИ..
НУ СЕЙЧАС ТОЧНО СЛАБО ))) :D:D:D или нет? o_o
 

alexshell

Элитный участник
ПУНКТОЛОТЫ

ну тыды еще.. а вот такое реально сделать к нему.. - совокупность!

открыты 3 позы..
допустим
евро лот 0.1 +20п. профита +20п. висит..
фунт лот 0.2 -10п. минус 10 п. висит..
ауди лот 0.1 +10п. плюс 10 п. в данный момент..
считаем относительно лотности, - итого (если разложить лоты по 0.1)
общий плюс (в пунктах разумеется) +30 пунктов
а общий минус получается -20 пунктов (лот 0.2)
итого (совокупно) получается всего + 10 пунктов..
если бы такую настройку реализовать (совокупность) и настроить скажем на 10п. закрывать все.. то сов закроет все ордера..
ну и переключатель тоже было бы не плохо.. пункты - так пункты..
в валюте - так в валюте.. ну и процент.. на ВСЕ ОТКР. ПОЗИЦИИ..
НУ СЕЙЧАС ТОЧНО СЛАБО ))) :D:D:D или нет? o_o
o_oпунктолоты... ДЦ в ужасе:facepalm:.Медленно, но верно подкрадывается им конец.:not-good:
Вывел в настроики лот относительно которого будет считаться пункты. Депозиты то ведь у всех разные. Т.е если лот =0.1 то для этого лота пункты будут считаться как в терминале. если 0.01 то для этого лота.Ну и так далее.
 

Вложения

  • CloseProfit v2(all+пунктолоты).mq4
    9 КБ · Просмотры: 76

gush

бродяга
o_oпунктолоты... ДЦ в ужасе:facepalm:.Медленно, но верно подкрадывается им конец.:not-good:
Вывел в настроики лот относительно которого будет считаться пункты. Депозиты то ведь у всех разные. Т.е если лот =0.1 то для этого лота пункты будут считаться как в терминале. если 0.01 то для этого лота.Ну и так далее.
для пятизнака альпы нз лимитЫт норм (0.01)?
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Добрый день!
Большая просьба ,пожалуйста,добавьте две пары параметров для индюка-информер STAT INFORMER2 : просадка текущая и максимальная для ордеров на бай или селл,тогда как в самом индикаторе только общее значение просадки от депо.
Это для удобства работы,тестирования и анализа для сеточных ботов.
Вот индикатор-информер STAT INFORMER2.mq4
Данную просьбу я оставлял в больничке,пока тихо,возможно не туда обратился,но комплексный индикатор-информер будет очень полезен всем сеточникам и не только!
Спасибо за участие!
Хочу воспользоваться моментом и напомнить просьбу,пожалуйста,добавьте в информер просадка текущая и максимальная не от общего баланса,а от бай или селл активных ордеров.
Посмотреть вложение STAT INFORMER2.mq4

alexshell ,а не тяжеловато для эксперта пунктолоты добавить отдельный параметр ,как дополнение для сеточных ботов в виде закрытие по профиту и просадке в % для ордеров селл или бай отдельно (не от общего баланса),в зависимости от ситуации,например,когда активные ордера на бай дают "-" прибыль(просадку),тогда как на селл возможно "+" прибыль и переключатель "true/false" каждому
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Хочу воспользоваться моментом и напомнить просьбу,пожалуйста,добавьте в информер просадка текущая и максимальная не от общего баланса,а от бай или селл активных ордеров.
Посмотреть вложение 119332

alexshell ,а не тяжеловато для эксперта пунктолоты добавить отдельный параметр ,как дополнение для сеточных ботов в виде закрытие по профиту и просадке в % для ордеров селл или бай отдельно (не от общего баланса),в зависимости от ситуации,например,когда активные ордера на бай дают "-" прибыль(просадку),тогда как на селл возможно "+" прибыль и переключатель "true/false" каждому
Распишите подробней. Если просадку в % считать не от баланса то от чего?
Я как то не вьеду.
 
  • Like
Реакции: gush

Novikov

Гуру форума
o_oпунктолоты... ДЦ в ужасе:facepalm:.Медленно, но верно подкрадывается им конец.:not-good:
Вывел в настроики лот относительно которого будет считаться пункты. Депозиты то ведь у всех разные. Т.е если лот =0.1 то для этого лота пункты будут считаться как в терминале. если 0.01 то для этого лота.Ну и так далее.

Уважаемый alexshell
А добавить второй магик в CloseProfit v2(all+пунктолоты).mq4 возможно?
И что-бы информация по двум магикам выводилась!
Для парного трейдинга пригодится! :please:

Заранее благодарю!

p.s. если конечно Вас не затруднит! ;)
 

alexshell

Элитный участник
Уважаемый alexshell
А добавить второй магик в CloseProfit v2(all+пунктолоты).mq4 возможно?
И что-бы информация по двум магикам выводилась!
Для парного трейдинга пригодится! :please:

Заранее благодарю!

p.s. если конечно Вас не затруднит! ;)
Добавил второй магик. Информацию разделять по магикам не буду, много возни.
 

Вложения

  • CloseProfit v2(all-2магика).mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 68

FoxiTreid

Интересующийся
Уважаемый alexshell
Добрый день. У меня к Вам такая просьба. Помогите пожалуйста к одному из шаблонных советников прикрутить функцию локирования и усреднения при срабатывании противоположного сигнала от индикатора. При сигнале открывается один ордер а я думаю если будет срабатывать лок при поступлении обратного сигнала будет открыто два ордера которые будут закрыватся при помощи усреднения. Даю шаблонный советник и прилагаю еще скрипт написания советника на основе усреднения. Пожалуйста помогите прикрутить скрипт усреднения к советнику.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 32
  • скрипт на усреднение.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 38

FoxiTreid

Интересующийся
Уважаемый alexshell
У меня есть вот еще одна шаблонная торгоавя система с расширением tpl которая помещается в папку терминала templates. Мне бы очень хотелось бы ее автоматизировать но увы так как формат присутствует tpl я ее не могу вставить в шаблонный советник exp_iCustom_v9_Martingale . Помогите решить данную ситуацию и что можна придумать? Внизу прилагаю торговую систему и еще раз шаблонный советник. Спасиба.
 

Вложения

  • iFractals_v2.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 51
  • mtf_forex_freedom_bar.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 46
  • mtf_forex_freedom_bar.mq4
    8 КБ · Просмотры: 55
  • Pulse Slope.ex4
    4 КБ · Просмотры: 46
  • Pulse Slope.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 56
  • SS2009_B.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 48
  • SS2009_C.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 49
  • cci system s friend's (by muzaforex).tpl
    3,6 КБ · Просмотры: 44

alexshell

Элитный участник
Уважаемый alexshell
Добрый день. У меня к Вам такая просьба. Помогите пожалуйста к одному из шаблонных советников прикрутить функцию локирования и усреднения при срабатывании противоположного сигнала от индикатора. При сигнале открывается один ордер а я думаю если будет срабатывать лок при поступлении обратного сигнала будет открыто два ордера которые будут закрыватся при помощи усреднения. Даю шаблонный советник и прилагаю еще скрипт написания советника на основе усреднения. Пожалуйста помогите прикрутить скрипт усреднения к советнику.
Заранее благодарю!

Уважаемый alexshell
У меня есть вот еще одна шаблонная торгоавя система с расширением tpl которая помещается в папку терминала templates. Мне бы очень хотелось бы ее автоматизировать но увы так как формат присутствует tpl я ее не могу вставить в шаблонный советник exp_iCustom_v9_Martingale . Помогите решить данную ситуацию и что можна придумать? Внизу прилагаю торговую систему и еще раз шаблонный советник. Спасиба.
Это для меня сложно. И много возни. У меня на это нет столько времени .
Обращайтесь к профессиональным програмистамм.
 
  • Like
Реакции: gush

Paragon

Местный знаток
Распишите подробней. Если просадку в % считать не от баланса то от чего?
Я как то не вьеду.
Спасибо за внимание,честно я тоже испугался о чём это я.:facepalm::D
Понятно что от общего баланса,дело в другом.Просадку в % от баланса показывают и селл и бай ордера одновременно как мы это понимаем,я акцентирую только на просадку(профит тоже не помешает) селл и бай ордерами отдельно,не в совокупности или между ними когда ордера бай в "+",а селл в "-" или наоборот.
Давайте попробую так (в отличии от традиционного понимания вещей- "+" и "-" от общего баланса) выводим инфу отдельно бай и селл ,далее на каждом показывается значение "+"(профит) и "-"(просадка) для каждого.
Проще разбейте общее значение профит и просадка от общего баланса на два - бай и селл раздельно. :facepalm::facepalm::facepalm: Всё!Дальше будет понос:not-bad:

Здесь кроме alexshell больше нет спецов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх