Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Прошу уважаемых программистов, в прикрепленном эксперте заменить параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в валюте депозита

на параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в пунктах

Заранее благодарю! :please:
 

Вложения

  • CloseProfit v2(D).mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 61

TT23rus

Почетный гражданин
вот даю шаблон. никаких изменений не нада делать. робота давал раньше и индюка тоже выкладывал. а в том индюке где я цвета менял ненада ево использовать.

извините что прошу сделать репост!!!....но вы бы не могли сделать всё одним вложением бот+индикатор+сет?...просто подзапутался что откуда ...спасибо вам!!!!
 

TT23rus

Почетный гражданин
извините что прошу сделать репост!!!....но вы бы не могли сделать всё одним вложением бот+индикатор+сет?...просто подзапутался что откуда ...спасибо вам!!!!

разобрался...нашёл всё!автору респект!!!!
 

Renta

Новичок форума
Эти цвета заданны у Вас, по умолчанию все буфера, кроме первых двух, чёрные. По этому я не знаю о каких буферах Вы пишите.
Меняйте цвет по одному буферу и смотрите что меняется. Если перекрасился то что надо, значит нашли нужный буфер.
Кстати, 8 буферов это не всего то, а максимально возможное количество.

приветствую... не могли бы вы в этом коде все оставить но сделать так чтобы он работал с терминалами у которых 5 цифр после точки (1.35091), а обычно у большинства трейдеров 4 цифры после точки. (1.3509), но чтобы закрывал и открывал сделки на базе именно 4-й цифры, а не 5-й.


Спасибо...
 

Вложения

  • Ilan(edited01).mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 30

alexshell

Элитный участник
Прошу уважаемых программистов, в прикрепленном эксперте заменить параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в валюте депозита

на параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в пунктах

Заранее благодарю! :please:
------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Renta

Новичок форума
Народ Всем доброй день, нужна Ваша помощь в доработке советника, а именно добавить индикатор изменения направления рынка не трогая его основную логику торговли.

Суть в этом собсно какая, например прогоняв сову на демо счете в разных его сетах, настройках и прочем, выходит такая картина, депо за день может увеличить в 3-7 раз, но когда идет разворот рынка в другую сторону (безоткатный) имеется ввиду не возвращается на прежнюю позицию из-за этого идет слив, например сова с 500$ дошел до отметки 4200$ (это + 3700$) за 1-н день , с просадкой всеголишь в 200-300$, ну и собсно пошел разворот рынка и он все слил.

P.S. я в этом не особо силен и неочень понимаю какой индикатор подошел бы лучше всего.

P.S.S. Надеюсь на Ваше понимание и помощь. Благодарю !



хотел спросить... дали ли вам ответ на ваш вопрос... и изменили ли вам код как вы хотели? если да то вышлите мне тоже, если нет, то давайте вместе делиться опытом по этому советнику...

можно пообсуждать его ... я тоже тестил этот советник но под другим названием....

так что нашел хоть одного с кем можно обменяться и посоветоваться по одному советнику...

.
 

alexshell

Элитный участник
приветствую... не могли бы вы в этом коде все оставить но сделать так чтобы он работал с терминалами у которых 5 цифр после точки (1.35091), а обычно у большинства трейдеров 4 цифры после точки. (1.3509), но чтобы закрывал и открывал сделки на базе именно 4-й цифры, а не 5-й.


Спасибо...
-------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • Ilan(edited01).mq4
    21 КБ · Просмотры: 40

Renta

Новичок форума
-------------------------------------------------------------------------

ок. спасибо... сегодня биржа откроется протестирую...

там у меня было два вопроса

1) чтобы работал с терминалами где 5 цифр после точки
2) чтобы обрабатывал (открывал и закрывал) позиции по 4 цифре из 5-ти.


вами измененный код решает эти обе задачи?
 

Алекc1234

Местный житель
ок. спасибо... сегодня биржа откроется протестирую...

там у меня было два вопроса

1) чтобы работал с терминалами где 5 цифр после точки
2) чтобы обрабатывал (открывал и закрывал) позиции по 4 цифре из 5-ти.


вами измененный код решает эти обе задачи?

А Вы в тестере проверьте, должен показать как работает сов...
 

alexshell

Элитный участник
ок. спасибо... сегодня биржа откроется протестирую...

там у меня было два вопроса

1) чтобы работал с терминалами где 5 цифр после точки
2) чтобы обрабатывал (открывал и закрывал) позиции по 4 цифре из 5-ти.


вами измененный код решает эти обе задачи?

Как просили так и сделал. Вам уже подсказали: тестер всё покажет;)
 

amarlboro

Почетный гражданин
Всем привет, нужно немного подправить индикатор, перерисовывает текущий бар, можно ли сделать его полностью неперерисовываемым? Т.е. сдвинуть сигнал на бар вперед и при появлении стрелочки и "кубика" гистограммы они не должна исчезать. Спасибо.
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts - choosable symbol.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 35
  • XO - mtf & alerts - choosable symbol.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

sanch

Прохожий
Повторю просьбу, а то индюк качают неплохо но что то никто не отвечает.

Проблема в том что он не ставит половину стрелок по сигналу индикатора. Прошу сделать так что бы индюк ставил стрелку на втором перекрашенном баре.
Вот сам индюк выложу опять.
 

Вложения

  • Scalper_MA.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 41

ALEX-BAX

Активный участник
Господа програмисты !!! Тут вот какое дельце , точнее вопрос , нужно добавить функцию в советник . Обьясню попорядку : Советник сессионный выставляет ордер КМ после определённого открытого ордера ( например 5го ) , так сказать по умолчанию ТР = 9 ( это ТР ордера сессии ) , а нужно что бы если попадает ордер КМ то его ТР становился = 5 . как это сделать ???
 

Novikov

Гуру форума
опять двадцать пять :)

Я здесь недавно просил уважаемых программистов о помощи!

И alexshell мне помог, за что ему огромная благодарность!

Обращаюсь еще раз , прошууууу в эксперте заменить параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в валюте депозита

на параметр

ProfitClose = 0.5; //закрывать все ордера при получении профита в процентах от депозита

Заранее благодарю! :please:

Эксперт CloseProfit v2(D).mq4
 

Ugar

Гуру форума
Я здесь недавно просил уважаемых программистов о помощи!

И alexshell мне помог, за что ему огромная благодарность!

Обращаюсь еще раз , прошууууу в эксперте заменить параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в валюте депозита

на параметр

ProfitClose = 0.5; //закрывать все ордера при получении профита в процентах от депозита

Заранее благодарю! :please:

Эксперт CloseProfit v2(D).mq4
Открой файл в MetaEditor или в любом текстовом редакторе, хоть в блокноте. Вверху кода есть координаты автора. Обратись к нему, наверняка поможет.
 

alexshell

Элитный участник
Я здесь недавно просил уважаемых программистов о помощи!

И alexshell мне помог, за что ему огромная благодарность!

Обращаюсь еще раз , прошууууу в эксперте заменить параметр

ProfitClose = 100; //закрывать все ордера при получении профита в валюте депозита

на параметр

ProfitClose = 0.5; //закрывать все ордера при получении профита в процентах от депозита

Заранее благодарю! :please:

Эксперт CloseProfit v2(D).mq4
-------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • CloseProfit v2(проц).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх