Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekwelibrium

Новичок форума
Советник "прорыв уровней"

Уважаемые программисты можете сделать так ,чтоб этот советник работал. Подробное описание в архиве,а если в кратце то сов должен открывать ордера при пробитии трендовой линии нарисованной вручную.
 

Вложения

  • Proryv_Urovnej.zip
    15,7 КБ · Просмотры: 52

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Здравствуйте, друзья!
Я тут новенький...
Есть два индикатора, которыми я пользуюсь, но не могу добиться изменений. Не умею.
1. Помогите прикрутить к индикатору 3c_jrsx_h настройку, чтобы он на тайм-фрейме М5 мог рисовать показания по М15. Подобная функция есть в индикаторе pfd_snake_trend.
2. А вот в индикаторе pfd_snake_trend не могу отключить появление окон с информацией по селл-бай. Не удобно: на М5 часто выскакивают...
Спасибо.
 

Вложения

  • pfd_snake_trend.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 82
  • 3c_jrsx_h.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 59

mozie

Новичок форума
Привет
кто может добавить в индикатор оповещение по емейлу?
 

Вложения

  • !XPS MTF GANN 240.ex4
    2,1 КБ · Просмотры: 42

greatiger

Активный участник
AlexShell, помоги исправить ошибку - отказывается торговать на реале выдает ошибку, в тестере вроде тестируется
 

Вложения

  • Virtualнапробой2.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 43

alexshell

Элитный участник
Спасибо за внимание,честно я тоже испугался о чём это я.:facepalm::D
Понятно что от общего баланса,дело в другом.Просадку в % от баланса показывают и селл и бай ордера одновременно как мы это понимаем,я акцентирую только на просадку(профит тоже не помешает) селл и бай ордерами отдельно,не в совокупности или между ними когда ордера бай в "+",а селл в "-" или наоборот.
Давайте попробую так (в отличии от традиционного понимания вещей- "+" и "-" от общего баланса) выводим инфу отдельно бай и селл ,далее на каждом показывается значение "+"(профит) и "-"(просадка) для каждого.
Проще разбейте общее значение профит и просадка от общего баланса на два - бай и селл раздельно. :facepalm::facepalm::facepalm: Всё!Дальше будет понос:not-bad:

Здесь кроме alexshell больше нет спецов?
Ох и наворотил я уже с этой закрывашкой. Погоняйте на предмет косяков. Если будут то завтра вечером посмотрю.
 

Вложения

  • CloseProfit v2(все в одном).mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 120

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья, здравствуйте!
Снова обращаюсь к вам за помощью. Цель - избавится от одного экрана (М15) на своей ТС.
Сейчас это "чудо" выглядит так: два экрана. А лучше бы один – М5.
Однако на картинке с экраном М5 в окне 1 темно-синий фон - это не тот индикатор, который надо бы использовать. "Фон" для М5 надо "сделать" из индикатора: 3c_jrsx_h. Для этого его нужно "подточить" таким образом, чтобы он
1. показывал значения М15 на М5 – очень важно.
2. чтобы рисовал все бары выше "0" и синие и красные. В данном случае важен момент смены цвета бара. Тогда при настройке следует закрепить мин уровень "0" и макс уровень "0,01", сделать толстые линии и получим фон. Если так не получится, значит подвесим два индюка, переделанных по п.1.
Ну, а на "стрелочников" (3 индикатора pfd_snake_trend Н1, М15 и М5) одно нарекание – если отключить алерт, то вместе с всплывающими сообщениями исчезают и стрелки…

Если "переделка" не возможна, напишите пожалуйста, буду жить так…

СПАСИБО!

Всем удачи!
 

Вложения

  • 3c_jrsx_h.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 80
  • pfd_snake_trend.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 83
  • код_снэйка тренд.txt
    7,7 КБ · Просмотры: 65
  • Так выглядит стратегия сейчас М5 + М15.jpg
    Так выглядит стратегия сейчас М5 + М15.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 256
  • Как хотелось бы видеть М5.jpg
    Как хотелось бы видеть М5.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 194

sergey122

Местный знаток
Ох и наворотил я уже с этой закрывашкой. Погоняйте на предмет косяков. Если будут то завтра вечером посмотрю.


alexshell спасибо за Вашу оперативность и желание помочь!

Присоединяюсь к доработке закрывашки с просьбой добавить функцию удаления отложенных ордеров при срабатывании по профиту. Желательно с возможностью раздельного удаления по бай и селл, т.е. если сработает профит по бай ордерам, то удаляются только бай -отложеннники и соответственно, если сработает профит по селл, то удаляются только селл-отложенники.
 

DKOLIA

Прохожий
Уважаемый alexshell
Добрый день. У меня к Вам такая просьба. Помогите пожалуйста добавить в индикатор( Aliev FX Volumes R)
функцию озвучивания при достижении заданного уровня обьема
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Aliev FX Volumes R.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 46
  • ClusterDelta_Volume.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 33

alexshell

Элитный участник
alexshell спасибо за Вашу оперативность и желание помочь!

Присоединяюсь к доработке закрывашки с просьбой добавить функцию удаления отложенных ордеров при срабатывании по профиту. Желательно с возможностью раздельного удаления по бай и селл, т.е. если сработает профит по бай ордерам, то удаляются только бай -отложеннники и соответственно, если сработает профит по селл, то удаляются только селл-отложенники.

Сделал выбор удалять или нет отложки. Ну и вашу просьбу об отдельном закрытии выполнил.Если в настроиках будет раздельное закрытие ордеров то и отложки будут удаляться раздельно по бай и селл.
 

Вложения

  • CloseProfit v2(Всё в одном).mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 94

alexshell

Элитный участник
138ю или 141ю уже не помню, так как там надо ждать сигнала до суток чтобы выдал, все перепроверил условия вроде нормальные, может сам глянешь, советник вроде стоит внимания

У меня все работает.
 

mozie

Новичок форума
alexshell помоги добавить в индикатор оповещение по емейлу.
 

Вложения

  • !XPS MTF GANN 240.ex4
    2,1 КБ · Просмотры: 36

A1ex

~~~~~
Необходимо сделать чтобы индюк не убирал точку после закрытия бара.
 

Вложения

  • MagicDots.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 42

greatiger

Активный участник
У меня все работает.

кинул на демо серия таких ошибок
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
 

alexshell

Элитный участник
кинул на демо серия таких ошибок
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900
2013.05.30 20:38:20 Virtualнапробой2 EURUSD,H1: ===> Error OPENORDER 129 price=1.3025 Lot=2.2900

129 это неправильная цена. где-то бид с аск перепутаны скорее всего.Ставьте этот советник на счета с рыночным исполнением. Там пофиг по какой цене идет запрос на открытие. А искать где косячит в декомпиле увольте.:)
 

greatiger

Активный участник
129 это неправильная цена. где-то бид с аск перепутаны скорее всего.Ставьте этот советник на счета с рыночным исполнением. Там пофиг по какой цене идет запрос на открытие. А искать где косячит в декомпиле увольте.:)

ALEXSHELL, ладно спс, попробую сам разобраться
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
помогите пожалуйста доработать бота! нужна возможность менять параметр риск более значения 6 например до 80...расширить параметр спред чтобы работал на альпарях при спреде 20 пипс по пятизнаку спасибо!!!!!
 

Вложения

  • SteadyWinner V5.0.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 65

TT23rus

Почетный гражданин
alexshell может я просто что то в настройках не догоняю...то сильно не казни меня)...но хочется чтобы начальный лот можно было менять
 

alpak

Активный участник
Добрый день.Можно ли в индикаторе сделать звук при появлении нового луча?
 

Вложения

  • ZigZag_AleksD.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх