Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greatiger

Активный участник
кто-нибудь может посмотреть что с советником - закидываю в терминалы разных брокеров и не хочет компилироваться как следствие и тестироваться

первый в экспертс

второй - VininI_HMA.mq4 в индикаторс

просто посмотреть кто-нибудь может компилируется ли он в терминале и тестируется ли, если нет то может как исправить можно или подсказать,чтоб было такое возможно, :disappointed:

пробовал в инсте и форекс фо ю по разным парам, выдает такое сообщение
"2013.06.04 02:45:51 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader2\experts\ExHMA_5.1.ex4' on the GBPUSD,H1"
 

Вложения

  • ExHMA_5.1.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 80
  • VininI_HMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
кто-нибудь может посмотреть что с советником - закидываю в терминалы разных брокеров и не хочет компилироваться как следствие и тестироваться

первый в экспертс

второй - VininI_HMA.mq4 в индикаторс

просто посмотреть кто-нибудь может компилируется ли он в терминале и тестируется ли, если нет то может как исправить можно или подсказать,чтоб было такое возможно, :disappointed:

пробовал в инсте и форекс фо ю по разным парам, выдает такое сообщение
"2013.06.04 02:45:51 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader2\experts\ExHMA_5.1.ex4' on the GBPUSD,H1"

Такая проблема не только у вас и не только с этим советником и индикатором,тут проблема похоже с самим МТ4. На последнем билде у меня тоже многое не компилируется.
 

expforex

Программиров
Не совсем понял как работает :(
Ставлю разные символы-ничего не показывает, показывает только если в обе строки вписать один и тот же символ...

кнопка спасибо запала.
04.06.png
 

Вложения

  • Ind-LightInfo (2).mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 58

Ale-xander

Местный житель
Индикаторы GRAALUn.mq4 / GRAALUn_перевернутый.mq4

не тот и не другой не работают. В чем дело?
 
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
Вот прикол то,раньше просили сломать ботов,то есть из ex4 в mq4 переделать,а теперь наоборот,и я не исключение,A1ex,выручи. И вопрос такой еще,на впс стоит билд 451,если я его обновлю,совы встанут,работать не будут? Или это не имеет значения? P.S Отбой,нашел решение.
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
Такая проблема не только у вас и не только с этим советником и индикатором,тут проблема похоже с самим МТ4. На последнем билде у меня тоже многое не компилируется.

а кто-нибудь знает как подправить,чтобы на последнем билде компилировалось сову из поста ниже ссылки, или просто компил хотя бы выложить в ex4

http://forexsystemsru.com/641761-post5515.html - сам бот с индюком

не хочет компилироваться, тестироваться и работать и все тут,я уже и в код лазил нажимал компилировать вручную, все-равно...:disappointed:
 

Alex7730

Почетный гражданин
а кто-нибудь знает как подправить,чтобы на последнем билде компилировалось сову из поста ниже ссылки, или просто компил хотя бы выложить в ex4

http://forexsystemsru.com/641761-post5515.html - сам бот с индюком

не хочет компилироваться, тестироваться и работать и все тут,я уже и в код лазил нажимал компилировать вручную, все-равно...:disappointed:

Пробуйте.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а кто-нибудь знает как подправить,чтобы на последнем билде компилировалось сову из поста ниже ссылки, или просто компил хотя бы выложить в ex4

http://forexsystemsru.com/641761-post5515.html - сам бот с индюком

не хочет компилироваться, тестироваться и работать и все тут,я уже и в код лазил нажимал компилировать вручную, все-равно...:disappointed:
Неужели это происки метаквотов от декомпила?
Индикатор-то компилируется без проблем. Попробуй поменять в советнике все переменные на свои, может скомпилируется.
 

Вложения

  • VininI_HMA.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 38

Novikov

Гуру форума
Сделал выбор удалять или нет отложки. Ну и вашу просьбу об отдельном закрытии выполнил.Если в настроиках будет раздельное закрытие ордеров то и отложки будут удаляться раздельно по бай и селл.

Только заметил - не закрывает ордера по профиту а только сигналит, что достигнут уровень профита :not-good:

Закрывать отдельно - false
Закрывать в пунктах - true


а когда стоит так:

Закрывать отдельно - true
Закрывать в пунктах - true


то закрывает только прибыльные, а убыточные оставляет,
а ведь должен закрывать все сразу по магику с общим профитом! :please:
 

expforex

Программиров
Только заметил - не закрывает ордера по профиту а только сигналит, что достигнут уровень профита :not-good:

Закрывать отдельно - false
Закрывать в пунктах - true


а когда стоит так:

Закрывать отдельно - true
Закрывать в пунктах - true


то закрывает только прибыльные, а убыточные оставляет,
а ведь должен закрывать все сразу по магику с общим профитом! :please:
не мучайтесь, купите нормальный закрывальщик, закрывать будет все, по нескольким параметрам. ПЫСЫ, не пинайте. я лишь программист который продвигает свои продукты, и да я человек - и да я тоже кушаю ...
_http://www.mqlsoft.net/shop/22/desc/exp-zakrytie-po-pribyli-ili-ubytku-s-otkljucheniem-sovetnikov
 

alexshell

Элитный участник
Только заметил - не закрывает ордера по профиту а только сигналит, что достигнут уровень профита :not-good:

Закрывать отдельно - false
Закрывать в пунктах - true


а когда стоит так:

Закрывать отдельно - true
Закрывать в пунктах - true


то закрывает только прибыльные, а убыточные оставляет,
а ведь должен закрывать все сразу по магику с общим профитом! :please:

Да пара забытых скобок. И брюки не превращаются в шорты.
Пробуйте.:)
 

Вложения

  • CloseProfit v2(Всё в одном).mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх