Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

saman

Новичок форума
Здраствуйте, кто нибудь возьмётся пожайлуста до делать советника, нужно чтобы при активации ордера в одну из сторон, второй ордер удалялся и если активированый ордер пошёл не в нашу сторону, нужно ровно по середине диапазона по которому изначально выставлялись ордера, выставлялся противоположный отложник открытому, который закрывался либо стопом либо профитом и на этом свою работу заканчивал до следуещего дня

Сам советник прикладываю
 

Вложения

  • Test2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 35

mercyr

Волчара по жизни!!!
Добрый Всем вечерок!!! Друзья есть вот такой индикатор!!! Нормально показывает зоны на всех практически парах!!! Кроме золота!!!
Прикрутите ему мозги чтоб на золоте рисовал!!! Спасибки!!!
 

Вложения

  • zebra.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 99
  • usdjpym15.jpg
    usdjpym15.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 216

mercyr

Волчара по жизни!!!
Добрый Всем вечерок!!! Друзья есть вот такой индикатор!!! Нормально показывает зоны на всех практически парах!!! Кроме золота!!!
Прикрутите ему мозги чтоб на золоте рисовал!!! Спасибки!!!

А то сам крутил, крутил, короче хрень какая то получается!!!
 

Вложения

  • xauusdh1.jpg
    xauusdh1.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 85

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А то сам крутил, крутил, короче хрень какая то получается!!!
В коде есть такие строки
glo.dPoint = Point; // цена пункта
if(MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == 5 || MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == 3) glo.dPoint *= 10; // поправка для пятизнака

Вот тут и надо добавить условие if(MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == ???) glo.dPoint = ***;
Point по золоту почему-то в 2х разных компаниях видел разный, поэтому посмотри лучше сам в своём МТ.

ps А можно просто по символу if(Symbol() == XAUUSD) glo.dPoint =***;
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
посмотрите пожалосто в чём дело. Перестал работать. ето эксперт для авто выставления стопов...
 

Вложения

  • AUTO SL TP.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 39

mercyr

Волчара по жизни!!!
В коде есть такие строки
glo.dPoint = Point; // цена пункта
if(MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == 5 || MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == 3) glo.dPoint *= 10; // поправка для пятизнака

Вот тут и надо добавить условие if(MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS) == ???) glo.dPoint = ***;
Point по золоту почему-то в 2х разных компаниях видел разный, поэтому посмотри лучше сам в своём МТ.

ps А можно просто по символу if(Symbol() == XAUUSD) glo.dPoint =***;

Сорри!!! Ну что сказать! Если бы немного больше мозгов наверно бы уже допер! И не стал никого напрягать!
А так попробовал, изменил, откомпилировал, но на золотишке по прежнему не кажет. Был промежуточный вариант:
666.jpg
Но потом цвет поменял и теперь вообще пустота на графике!!! Ну не дано наверно!!!
 

Tr@de®

Интересующийся
Не совсем понял как работает
Ставлю разные символы-ничего не показывает, показывает только если в обе строки вписать один и тот же символ...
кнопка спасибо запала.

Вложения:
Ind-LightInfo (2).mq4 (4.7 Кб, 6 просмотров)
Посмотреть вложение 120167

вот теперь огромное спасибо, вроде работает как надо!
 

iodin

Новичок форума
Добрый Всем вечерок!!! Друзья есть вот такой индикатор!!! Нормально показывает зоны на всех практически парах!!! Кроме золота!!!
Прикрутите ему мозги чтоб на золоте рисовал!!! Спасибки!!!

И как его пользовать, мануал есть?:):facepalm:
 

Ale-xander

Местный житель
Добрый день всем. Посмотрите пож. вот этот индикатор. Можно-ли вообще заставить его правильно работать. При ходе вниз помимо красной черты стоит уже одна синяя (красные добавляются, см. вложения). Потом смена тренда, и тут все правильно - только синие.
 

Вложения

  • GP-Lauer_Histo_Alerts.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 92
  • 11красных.jpg
    11красных.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 191
  • 14красных.jpg
    14красных.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 137

стасс

Новичок форума
Здравствуйте. У меня есть индикатор его надо из формата ex4 сделать в mql4 помогите . Вот индикатор , надо вставить в стороку браузара rghost.ru/46519673
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сорри!!! Ну что сказать! Если бы немного больше мозгов наверно бы уже допер! И не стал никого напрягать!
А так попробовал, изменил, откомпилировал, но на золотишке по прежнему не кажет. Был промежуточный вариант:
Посмотреть вложение 120294
Но потом цвет поменял и теперь вообще пустота на графике!!! Ну не дано наверно!!!
Есть подозрение, что ты перепутал индикаторы. Или внешние параметры не то которые по умолчанию.
Как я не крутил так и не добился такого рисунка как на первом твоём скрине. Да и розового цвета по умолчанию нет.
А вот если посмотреть скрины по ссылке в коде
_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/55493-interesnyi-vzglyad-na-tehnicheskii-analiz-5.html
то как-раз рисунок такой-же.
 

monolith

Интересующийся
Привет всем. Уважаемые программисты, кто сможет помочь? Я торгую роботом CashHummer и у него в настройках есть локирование позиций. Так вот, там можно задать SL для залокированной позиции, а мне хотелось бы, чтобы можно и тейк профит самому установить. И еще советник Werewolf неправильно с ордерами работает. У него периодически возникает ошибка-он открывает ордер на покупку, но тейк профит лежит ниже цены открытия (???). В итоге эта позиция в сегда в убытке и ее нужно вручную закрывать. Вообщем, если кто поможет, то с меня небольшое вознаграждение))
 

Вложения

  • Cash Hammer v3.02MM.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 65
  • Werewolf_ADX_CCI_N1.13.mq4
    36,5 КБ · Просмотры: 68

Vik940

Почетный гражданин

Вложения

  • под500.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 81

стасс

Новичок форума
Здравствуйте . Помогите поменять формать с ex4 на mql4 . Вот индикатор rghost.ru/46520003
 

стасс

Новичок форума
Вопрос программистам . обычно в формате ex4 индикаторы в МетеЕдитор не видно а в mql4 видно ,я поменял формат на mql4 и всё равно моего индикатора нет , что мне нужно сделать подскажите.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Есть подозрение, что ты перепутал индикаторы. Или внешние параметры не то которые по умолчанию.
Как я не крутил так и не добился такого рисунка как на первом твоём скрине. Да и розового цвета по умолчанию нет.
А вот если посмотреть скрины по ссылке в коде
_http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/55493-interesnyi-vzglyad-na-tehnicheskii-analiz-5.html
то как-раз рисунок такой-же.

Индикаторы не путал, параметры немного изменил цвет и стиль линий, чтобы попроще смотрелось. Хотя можно и не трогать! Получилось это usdjpym15.jpg

Основной Вопрос то, что на золоте не показывает!!!
 

expforex

Программиров
Вопрос программистам . обычно в формате ex4 индикаторы в МетеЕдитор не видно а в mql4 видно ,я поменял формат на mql4 и всё равно моего индикатора нет , что мне нужно сделать подскажите.

Формат mql4 - Это исходный код Вашей программы
ex4 - компилированный в машинный код.

Компиляция (программирование) — трансляция программы, составленной на исходном языке высокого уровня, в эквивалентную программу на низкоуровневом языке, близком машинному коду (абсолютный код, объектный модуль, иногда на язык ассемблера).
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Индикаторы не путал, параметры немного изменил цвет и стиль линий, чтобы попроще смотрелось. Хотя можно и не трогать! Получилось это Посмотреть вложение 120342

Основной Вопрос то, что на золоте не показывает!!!

Он показывает тока оно вам не нравиццо :) Он же кажет диапазоны в 18 пп, а на вашем пятизначном золоте это и есть эти самые мелкие черточки а не нормальные полосы. Пробуйте этот, меняйте glo.iRate - увеличивайте в 10 или 100 или 1000. Тада индикатор будет за 100% считать не 100пп, а 1000 или 10000, полосы станут пошире
 

Вложения

  • Зебра Б.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 93

mercyr

Волчара по жизни!!!
Он показывает тока оно вам не нравиццо :) Он же кажет диапазоны в 18 пп, а на вашем пятизначном золоте это и есть эти самые мелкие черточки а не нормальные полосы. Пробуйте этот, меняйте glo.iRate - увеличивайте в 10 или 100 или 1000. Тада индикатор будет за 100% считать не 100пп, а 1000 или 10000, полосы станут пошире

Супер!!! Заработало как надо!!! Мастер пришел, мастер сделал!!!
А до этого получался вот такой результат!!!
12.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх