Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasiuki

Интересующийся
Здравствуйте. В программирование не силен, поэтому есть огромная просьба переделать советника.
Нужно сделать чтобы при открывании ордера он следил за ценой и при откате на n пунктов (вынести в настройки) закрывал ордер (никак не могу додуматься как осуществить). Такую стратегия использовал советник занявший второе место на чемпионате.
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V2+profit.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 75

vasiuki

Интересующийся
еще желательно чтобы если цена открыла ордер и резко пошла в обратную сторону - закрылся в безубыток.
 

borobor

Элитный участник
Здравствуйте. В программирование не силен, поэтому есть огромная просьба переделать советника.
Нужно сделать чтобы при открывании ордера он следил за ценой и при откате на n пунктов (вынести в настройки) закрывал ордер (никак не могу додуматься как осуществить). Такую стратегия использовал советник занявший второе место на чемпионате.
у тебя есть в переменных трал и 3 переменнных

extern int BBUSize = 30; //размер в пунктах после которого стоп переносим в безубыток

extern int BBUSizepip = 10; //безубыток в пунктах

extern bool TrailingStopFr = true; //если= false, то трейлинг по фракталам отключен
подбирай,может что-то и получиться
 

vasiuki

Интересующийся
не подходит.
Или подскажите как оформить:
нужен масив [ ] одномерный на 20 мест, чтобы в него записывалась цена на каждом тике. Тут у меня вообще ступор напал ничего не понимаю. Голову второй день ломаю, и спросить неукого. Тогда я советник сам смогу подправить.
 

Sergeyss

Новичок форума
У меня просьба к програмистам,нужно всего лиш сделать так что бы при сигнале бай была продажа и наоборот. при смене сигналов по идее должа появится положительная динамика. Сл и тп ставлю примерно одинаковые. выкладываю стейт за полторы недели. кто поможет даю сет с настройками. к сожалению советник не тестится в тестере)

советник по графику переделывать?
 

LeoAssassin

Интересующийся
Нужна помощь в правке индикатора

Всем привет! Отличный форум. Много полезного.
Индикатор рисует свечу когда она уже началась.
Нужно сделать так, чтоб индикатор рисовал следующую свечу на 10 минут раньше закрытия текущей. Очень надо.
 

Вложения

  • ind.JPG
    ind.JPG
    147,1 КБ · Просмотры: 188
  • NEXT_CANDLE v2.0.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 95

ilikrus

Интересующийся
и снова stop trade 1.2

уважаемые програмисты сколько стоит если кто поможет прикрутить к советнику таку вешь:
при заданном количестве сделок подряд в минус, должно задаваться в ручную парметром например loss trade в диапазоне от 2 до 10, советник переходит на режим новых параметров distance2 (рассстояние выставленных отложенных ордеров от рыночной цены) которое тоже задается в ручную, далее при срабатывании какого либо отложенного ордера на параметре distance 2 , советник снова переходит в режим с параметром distance то биш к изначальному параметру,

смысл в том чтобы советник при попадании во флэт переходя на параметр distance 2 прежедиал его до пробития ценой и начала нового движения

вот такая незнаю легкая или не легкая штука
 

Вложения

  • Stop-Trade v.1.2.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 52

kinolog001

Интересующийся
dmitrii398
Я ж говорю пробовал только советник другой был, но конечный результат будет такой же слив. Рисунок графика был почти идеальная прямая на минус, я тоже думал что если сделать наоборот пойдёт в другую сторону т.е. вверх, ан нет пошло вниз и через тестер прогонял, бесполезняк, но дело твоё хочешь попробовать пробуй.
P.S. Попробуешь если отпишись как прошло плиз.
 
Последнее редактирование:

dmitrii398

Новичок форума
dmitrii398
Я ж говорю пробовал только советник другой был, но конечный результат будет такой же слив. Рисунок графика был почти идеальная прямая на минус, я тоже думал что если сделать наоборот пойдёт в другую сторону т.е. вверх, ан нет пошло вниз и через тестер прогонял, бесполезняк, но дело твоё хочешь попробовать пробуй.
P.S. Попробуешь если отпишись как прошло плиз.

знал бы как делать сделал бы)
 

Balabukha

Прохожий
Коллеги, добрый день.))

Есть ли у кого нибудь советник LSMA, чтобы позиция была всегда открыта, в зависимости от цвета индикатора???
выложите пжл.

заранее спасибо.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
думаю вам нужно в тему програмирования и постарайтесь там детальней выложить что рисует щас, как нужно,и непонятно откуда будут братся данные(из будущего?) если ето дневная свеча нужно чтоб она начиналась на 10 мин раньше? ну вобщем гдето так чем понятней выложите тем больше шансов что ктото возьмется ето сделать
 

mwalera_lsk

Активный участник
Помогите с роботом. Не правильно рассчитывает лот по Risk Level
 

Вложения

  • Советник.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 105

Riksha

Активный участник
Здравствуйте! Помогите.пожалуйста в доработке индикатора,нужно добавить функцию показывать осма.Обращался уже на 3 форумах,ни ответа,ни привета((.Если нельзя добавить функцию,то получится ли на основе этого сделать Osma all average?Буду благодарен за любой ответ.
 

Вложения

  • MACD_AllAverages_v2.2_xtest001.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 51

xel

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите исправить советника, чтобы он покупал, а не продовал где надо покупать и продовал , а не покупал где надо продовать. Не могу прекрипить советника, напешите мне, может кто поможет.
 

denss22

Прохожий
Здравствуйте!!!
Ребята Помогите пожалуйста в решении одного простого (для Вас) вопроса.
В советнике необходимо поставить выбор направления торговли (sell или buy).Т. к. он ставит ордера от балды, потом локом их выводит. После именения, его эффективность резко возрастет.
Заранее огромное СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 55

якубок

Новичок форума
Здравствуйте!!!
Ребята Помогите пожалуйста в решении одного простого (для Вас) вопроса.
В советнике необходимо поставить выбор направления торговли (sell или buy).Т. к. он ставит ордера от балды, потом локом их выводит. После именения, его эффективность резко возрастет.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

почему от балды. он подсчитывает бары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх