Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Уважаемые программисты выручайте)) Совсем запутался с ордерами работая по разным стратегиям.
Нужно в скрипт добавить Магик номер открываемых им ордеров. Все конечно можно делать залезая в глоб настройки но это неудобно.
И еще нужен скрипт который поможет закрывать установленный совокупный профит ордеров только с этим номером .
Ищу в инете не могу найти может есть что готовое.

Посмотреть вложение 62945

С уважением Илья.
Скрипт открытия ордеров.
 

Вложения

  • OpenOrder.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 45

AHead

Прохожий
Ищу советник который измеряет диапазон дневной с явным указанием времени начала и конца диапазона и выставляет стоповые ордера на пробитие диапазона. При срабатывании одного, второй удалается. Выложите плиз или ткните пальцем где взять. Спасибо.
 

D.S.

Интересующийся
Доработка

Добрый день день. есть советник Хайкен Аши ордер открывается на следующей свече после смены цвета работает на любой паре , а надо чтобы работал на трех парах одновременно EURUSD,GBPUSD, и USDCHF сигналом к покупкам или продажам служила бы однонаправленность EURUSD,GBPUSD-бай ,USDCHF -сел и наоборот только в этом случае толжны открываться сделки, выход из позиции при достижении % от депозита.Скрины и робота прилагаю.
 

Вложения

  • Heiken Ashi EA v2.2.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 81
  • Heiken Ashi EA v2.2.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 51
  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    188,3 КБ · Просмотры: 86

Rapanya

Новичок форума
Не работает на пятизнаке!

:question:
Проблема в том что советник не открывает ордера на пятизначных котировках, на 4-х всё работает. На 5-х в тестере работает, а на демо не открывает сделки. В журнале тишина, на 4-х открывается через несколько секунд. Я думал возможно проблема в названии инструмента (EURUSD.m), но в тестере всё работает. Кому не сложно заставте его работать на пятизнаке.
 
Последнее редактирование:

Rapanya

Новичок форума
Дополнение.

:question:
Проблема в том что советник не открывает ордера на пятизначных котировках, на 4-х всё работает. На 5-х в тестере работает, а на демо не открывает сделки. В журнале тишина, на 4-х открывается через несколько секунд. Я думал возможно проблема в названии инструмента (EURUSD.m), но в тестере всё работает. Кому не сложно заставте его работать на пятизнаке.

И ещё: там по-моему есть фильтр открытия по времени, если можно вынесите в настройки часы работы. Спасибо.
 

ЖекаРёрик

Интересующийся
ELR

Добрый вечер, господа. Если кто может прикрутите алерт вот к этому индикатору. ТЗ простое: там есть сигнальная линия (жёлтая), так вот если она пересекает ноль сверху вниз - открываемся на продажу, снизу вверх - наоборот. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • ELR.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

alex379

Новичок форума
Советник Bunny v2.2 Кто поможет доработать?

Просьба к тем кто силён в MQL программировании доработать данного советника.
Прикрутите пожалуйста простенький манименеджмент к нему с выводом параметров во внешние переменные по простому алгоритму 0.01 лота на каждые 2000 единиц депозита (к примеру во внешних переменных задаёшь размер торгового лота и колличество единиц депозита, и советник открывает ордера по заданной формуле, например во внешних переменных стоит 0.01 лота на каждые 2000 единиц депо, при депо 22000 советник открывает ордер объёмом 0.11 лота)
И ещё просьба проверить следующее, он у меня стоит на центовом реале в робофорексе, я ему задаю объём 0.11 лота, а он всё равно продолжает открывать 0.10 лота, я попробовал руками открыть 0.11 всё нормально открывается, и по торг. условиям pro центового счёта мин. лот 0.1 шаг 0.01 Вроде бы должен открывать, но не открывает... :question:
И ещё выдаёт следующую ошибку:
2012.02.02 15:39:04 Bunny_v2.2~ EURUSD,M1: 0.1Error: 0
перед открытием первого ордера в серии, может выдавать эту ошибку несколько раз с интервалом в минуту, но потом всё равно открывает.

Помогите пожалуйста, очень нужно!
 

Вложения

  • Bunny_v2.2~.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 71

Andri770

Местный житель
Граль ,но нужно даработать

Вот тут описание системы http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`.html

У меня есть советник по этой системе , к нему бы прикрутить индюк ,по расхождению ,чтоб по нему работал кто может помоч.Сова и индюк во вложениях .Может ещё какой нибуть алгоритм .....
 

Вложения

  • Exp - ЗахаровАндрей.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 79
  • OverLayChart по расхождению.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 76

Andri770

Местный житель
там в коде можно пары поменять на AUD USD и EUR USD так проще будет они в одном направлении идут ,но тогда нужно сделать чтоб одну пару нужно купить а другую продать ,в том случае когда идёт просадка ещё мартина можно прикрутить
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
торгующиеся пары лучше вынести во внешние переменные чтобы задавать их вручную, или одну хотябы.
Или добавь таблицу треугольников валют для автоматического определения второй пары.
добавить трал по общему тп от сделки с 2-мя парами

ну так, на вскидку :)

вот нашел на разборку. хз как он определяет точку входа. но у него жестко привязана пара на бай и пара на селл. тралит общий профит по парной сделке.
декомпилятора нет, потому не могу вскрыть код.
 

Вложения

  • Hedge EA v6.6.rar
    6,2 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
Я сам немогу програмить вот и прошу тут ,может кто поможет ,на счёт пар да согласен можно вынести в настройки
 

Andri770

Местный житель
Ребят приделайте пожалуйста вот в этом эксперте функцию ,чтоб можно было менять например одну пару только покупка другая только продажа и трал по обшему профиту ,кто сможет ?
 

Вложения

  • Exp - ЗахаровАндрей.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 54

yolis

Местный житель
здравствуйте, ребята кто может подправить, стоп лос прописать можно но он не выставляется помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

mismailovi

Новичок форума
всем привет друзья! Не могли бы убрать из советника функцию открытия либо sell, либо buy, на ваше усмотрение, просто убрать одно из них, надо чтоб он открывал только в одну сторону и все, больше ничего менять не надо. Спасибо!
 

Вложения

  • ForexGrowthBot_1.1_pwr.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 70

alex1978

Местный знаток
всем привет друзья! Не могли бы убрать из советника функцию открытия либо sell, либо buy, на ваше усмотрение, просто убрать одно из них, надо чтоб он открывал только в одну сторону и все, больше ничего менять не надо. Спасибо!

Можно же у любой совы просто в общих параметрах включить only long или only short..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх