Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
Приветсвую всех форумчан!

Советник по принципу Маятник. Если доработать будет толк. Помогаю руками как описано ниже, прибыль огромная.

Суть доработки:

Нужна функция виртуальной сетки по текущему тренду т.е. например, советник барахтался во флете, понабирал ордеров (по своему ненышнему алгоритму), далее пошел тренд, нужно чтобы на расстоянии "N" так же отрывались ордера в сторону текущего тренда.

Хочу заметить, чтобы не выстраивалась сетка, а ордера открывались один за другим по очереди.

Нет умельцев?
 

grimax

Элитный участник
Прошу прощения если не в ту ветку пишу, но прочитав её всю,думаю что именно сдесь мне дадут правильный ответ.
Люди, все тестят ботов, настраивают, пробуют, варьируют с настройками и тому подобное... пожалуйста посмотрите результат теста за две недели, по поводу относительной просадки - меня больше всего интересует , да и вообще хотелось бы обширный комментарий получить от гуру форекса.
За раннее благодарен.
3910458851a5.jpg

Статистика хорошая. НО две недели тестирования это не срок для советника и тс вообще.
Что за советник?
 

jordon

Прохожий
Статистика хорошая. НО две недели тестирования это не срок для советника и тс вообще.
Что за советник?
это грёбаный( в принципе) мартин )только - доработаный , реакция за февраль нашего года , его плужил на разных времменных отрезках за 2011г, показывает примерно тоже но за 2 недели, не беру больший отрезок потому что сама идея не работает для робота - более 2 недель
 

lesch78

Интересующийся
нужна помощь

можете пожалуйсто добавить SL и еще важнее штоби после закрытия ТП или СЛ больше не открывал дальше ордера.
 

Вложения

  • Pomoshnik.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 71

Maxic

Интересующийся
Ребята-программисты! Нужна ваша помощь.
Мне надо сделать правку в коде МТ4. Советник-мартин выставляет серию ордеров по порядку через заданную дельту и, начиная с № какой-то нами задаваемой сделки (например с 4-ой), он начинает увеличивать эту дельту на коэффициент.
Мне нужно, чтобы эта дельта не растягивалась бесконечно, пока вся серия не закончится. А только до определенного уровня, который мы задаем в настройках (например Max_delta = 50 п.). И когда дельта станет >= Max_delta , она бы принимала это значение постоянно, пока не закончится серия. И потом все с начала.
Вот код программы, где дельта растягивается:
int Delta(int OrdNum){
if(Start_order_delta>1){
if(OrdNum>Start_order_delta){
int p=OrdNum-Start_order_delta;
return(Take_profit*MathPow(Delta_exp,p));
}
}
return(Take_profit);
}

Помогите, пожалуйста, в данный код ввести ограничение по дельте.
 

АлександрNT

Активный участник
Уважаемые программисты требуется небольшая переделка советника.

Привет всем !!!требуется небольшая переделка советника, суть вот в чем, советник работает на всех тиках внутри свечи, требуется сделать так чтобы советник работал только по ценам открытия, вот весь смысл.заранее буду благодарен за помощь, если буду вопросы, пишите в личку.
 

Вложения

  • cm_EA News.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 55

volum84

Новичок форума
всем привет нужны програмист для выполнения разовой работы редоктирования и модернизации советника цена договорная
 

strannik-ps

VIP-участник
можете пожалуйсто добавить SL и еще важнее штоби после закрытия ТП или СЛ больше не открывал дальше ордера.

SL в настройках проверяй, а с отключением подумаю что можно сделать.
 

Вложения

  • Pomoshnik.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 71

Maxic

Интересующийся
Ребята-программисты! Нужна ваша помощь.
Мне надо сделать правку в коде МТ4. Советник-мартин выставляет серию ордеров по порядку через заданную дельту и, начиная с № какой-то нами задаваемой сделки (например с 4-ой), он начинает увеличивать эту дельту на коэффициент.
Мне нужно, чтобы эта дельта не растягивалась бесконечно, пока вся серия не закончится. А только до определенного уровня, который мы задаем в настройках (например Max_delta = 50 п.). И когда дельта станет >= Max_delta , она бы принимала это значение постоянно, пока не закончится серия. И потом все с начала.
Вот код программы, где дельта растягивается:
int Delta(int OrdNum){
if(Start_order_delta>1){
if(OrdNum>Start_order_delta){
int p=OrdNum-Start_order_delta;
return(Take_profit*MathPow(Delta_exp,p));
}
}
return(Take_profit);
}

Помогите, пожалуйста, в данный код ввести ограничение по дельте.
 

strannik-ps

VIP-участник
Ребята-программисты! Нужна ваша помощь.
Мне надо сделать правку в коде МТ4. Советник-мартин выставляет серию ордеров по порядку через заданную дельту и, начиная с № какой-то нами задаваемой сделки (например с 4-ой), он начинает увеличивать эту дельту на коэффициент.
Мне нужно, чтобы эта дельта не растягивалась бесконечно, пока вся серия не закончится. А только до определенного уровня, который мы задаем в настройках (например Max_delta = 50 п.). И когда дельта станет >= Max_delta , она бы принимала это значение постоянно, пока не закончится серия. И потом все с начала.
Вот код программы, где дельта растягивается:
int Delta(int OrdNum){
if(Start_order_delta>1){
if(OrdNum>Start_order_delta){
int p=OrdNum-Start_order_delta;
return(Take_profit*MathPow(Delta_exp,p));
}
}
return(Take_profit);
}

Помогите, пожалуйста, в данный код ввести ограничение по дельте.

Выложи сов.
 

grimax

Элитный участник
привет strannik-ps. Может ты лучше меня разбираешься в коде, сможешь помочь с постом #592?
 

Maxic

Интересующийся

Для чего? Там все переменные указаны и по их названиям все понятно. В приведенном блоке нужно просто грамотно поставить ограничение по дельте. Сейчас она (дельта) просто, начиная с какой-то сделки (мы задаем номер этой сделки во внешних настройках), начинает растягиваться. И надо её ограничить, а то потом дельта становится большой и ордерам сложно усредняться. return(Take_profit); - это и есть наша дельта.
 

TvikN

Активный участник
Парни,очень прошу Вас добавить к индикатору обозначение уровней линий канала.Спасибо большое.
 

Вложения

  • i+TriangularMA price zone.mq4
    20 КБ · Просмотры: 73

grimax

Элитный участник
Парни,очень прошу Вас добавить к индикатору обозначение уровней линий канала.Спасибо большое.
Гораздо проще использовать второй индикатор (канала). Кстати, индикатор может показывать каналы с разных ТФ.
 

Вложения

  • FDM Hours Channel.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 89

TvikN

Активный участник
Спасибо,что откликнулись,но это совсем другой канал.
 

Вложения

  • i+triangularma price zone.jpg
    i+triangularma price zone.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Нужна помощ

У важаемые помогите !
Надо в советник поставит индикатор , чтоб работал по индикатору .
Есть спецыалисты такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх