Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLV

Почетный гражданин
Добавить в индик.MT Trendline функцию.

Здравствуйте!
Не мог бы кто-нибудь сделать так,чтобы индик. mt trendline каким-нибудь значком обозначал бар,на котором происходит смена трендовой линии и появляется новое солнышко.
 

Вложения

  • #MT TrendLine.mq4
    26,7 КБ · Просмотры: 58

VLV

Почетный гражданин
Картинка.
 

Вложения

  • 143.jpg
    143.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 150

petr444

Заблокирован
люди! помогите прикрутить индюка к сове!
 

Вложения

  • indicator02.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 67
  • exp_iCustom_v9.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 44

Walt6730

Новичок форума
Подправить индюк

Господа эксперты в программировании!

Помогите решить проблемку. Вам работы - на пять минут, а мне - щастье!:) Подправьте индюк, чтобы рисовал гистограмму. В оригинале он рисует 2 линии - желтую и красную. Так вот надо, чтобы гистограмму строил по КРАСНОЙ. Заранее гран мерсис!
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize(1).mq4
    3 КБ · Просмотры: 75
  • libSSA.zip
    34,3 КБ · Просмотры: 64

dron74

Интересующийся
ребята, у меня такая идейка, сложно её реализовать? есть мартин работает с усреднением сделок по принципу TPbuy = (L1*C1+L2*C2)/(L1+L2)
где L1, L2 – объемы лот первого и второго ордеров; C1, C2 – цены открытия первого и второго ордеров;

но я хочу добавить в него чтобы например после третьего или четвёртого плеча(задать можно в настройках после какого) сов начал выставлять хеджирующие ордера но лотом меньшим чем прямые сделки(коэф также задать в настройках),
также хотелось бы чтоб плечо увеличивалось с каждым новым ордером, насколько это сложно сделать? я написал екселевскую таблицу,чтоб нагляднее было посмотреть как оно должно примерно рабртать, могу скинуть
 

strannik-ps

VIP-участник
ребята, у меня такая идейка, сложно её реализовать? есть мартин работает с усреднением сделок по принципу TPbuy = (L1*C1+L2*C2)/(L1+L2)
где L1, L2 – объемы лот первого и второго ордеров; C1, C2 – цены открытия первого и второго ордеров;

но я хочу добавить в него чтобы например после третьего или четвёртого плеча(задать можно в настройках после какого) сов начал выставлять хеджирующие ордера но лотом меньшим чем прямые сделки(коэф также задать в настройках),
также хотелось бы чтоб плечо увеличивалось с каждым новым ордером, насколько это сложно сделать? я написал екселевскую таблицу,чтоб нагляднее было посмотреть как оно должно примерно рабртать, могу скинуть

Скинь алгоритм, может уже готовый есть.
 

donc09

Элитный участник
Кто, чем может. Просьба доработать индикатор.Индикатор в паре с скриптами ставит ордера. Нужно добавить функцию, чтоб ставил ордера определенного магик номера.
 

Вложения

  • StencilIND.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 79

cfifcfif

Элитный участник
сколько будет стоить переделать сову что-бы торговала на платформе JForeks
 

strannik-ps

VIP-участник
strannik-ps привет! Сможешь чуваку помочь, а то я пообещал, и сам в запарке со своим совом, щас монитор бить буду, http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-31.html#post390569 (пост #606)

Алерт прикрутил но как обычно у меня бывает где-то скобка не там, я уже все форумы задолбал с одной и той-же ошибкой попробуй исправить.
 

Вложения

  • rsx cfb adaptive new correct.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Кто, чем может. Просьба доработать индикатор.Индикатор в паре с скриптами ставит ордера. Нужно добавить функцию, чтоб ставил ордера определенного магик номера.

Попробуйте с этим скриптом.
 

Вложения

  • OpenOrder.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 43

donc09

Элитный участник
Попробуйте с этим скриптом.
Спасибо, что откликнулись. У меня такой есть. Но меня интересует индикатор, скрипты к нему есть. Хочу, чтоб можно было ставить дополнительные ордера к ордерам советника и он их видел.
 

Сергей Геннадьевич

Новичок форума
Кому не трудно переделайте пожалуйста сову. Нужно чтобы стоп лос ставил на бай стоп, а тейк профит половина стоп лоса это на сел, на бай все наоборот.
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V2.mq4
    8 КБ · Просмотры: 40

strannik-ps

VIP-участник
Спасибо strannik-ps, щас гляну скобки:without:

Примерно должно быть как-то так но как обычно ошибка, где знаки ??? там я сомневаюсь в правильности. Глянь если исправишь поделись в чем дело.
 

Вложения

  • rsx cfb adaptive new correct (1).mq4
    12 КБ · Просмотры: 51

grimax

Элитный участник
Примерно должно быть как-то так но как обычно ошибка, где знаки ??? там я сомневаюсь в правильности. Глянь если исправишь поделись в чем дело.
Вроде не выдает ошибки, проверяйте, кому там надо было
 

Вложения

  • rsx cfb adaptive new correct (1).mq4
    12 КБ · Просмотры: 99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх