Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mismailovi

Новичок форума
Можно же у любой совы просто в общих параметрах включить only long или only short..
в настройках этого бота нет такого...поэтому прошу что в коде как там стерли что ли то что за бай или за селл отвечает...лучше было бы две штуки сделать один бот только бай и другой только селл...будьте добры соорудите пожалуйста!
 

Pavel73

Активный участник
в настройках этого бота нет такого...поэтому прошу что в коде как там стерли что ли то что за бай или за селл отвечает...лучше было бы две штуки сделать один бот только бай и другой только селл...будьте добры соорудите пожалуйста!

Это не в настройках бота, это ставиться при установке советника на график.
 

Imposibl

Новичок форума
:question:
Проблема в том что советник не открывает ордера на пятизначных котировках, на 4-х всё работает. На 5-х в тестере работает, а на демо не открывает сделки. В журнале тишина, на 4-х открывается через несколько секунд. Я думал возможно проблема в названии инструмента (EURUSD.m), но в тестере всё работает. Кому не сложно заставте его работать на пятизнаке.

Обычный мартин, сливной... что тут смотреть, не запускается и хорошо... умойтесь святой водой, перекреститесь и забудьте про мартинов )) мой Вам совет
 

Rapanya

Новичок форума
Обычный мартин, сливной... что тут смотреть, не запускается и хорошо... умойтесь святой водой, перекреститесь и забудьте про мартинов )) мой Вам совет

Он у меня за пол года (с 15.08.2011) не слил ни разу! А вот 200% в месяц я делаю. Просто настройки меняю в течении дня, в зависимости от ситуации. Новости смотрю, прогнозы. Просто я перешёл на пятизначный счет и его хочу туда же забрать. К тому же я просил ещё вынести в настройки фильтр по времени для дня и ночи. Это ведь моё желание. Может поиграюсь и заброшу, но ведь доделать его не так сложно для того кто знает.
 

verivel

Прохожий
всем привет!я новичек на вашем форуме.хочу спросить,обсуждалась ли тут тема по стратегии торговли по индикатору zup???дайте ссылочку???
 

TvikN

Активный участник
Товарищи дорогие,посмотрите,пожалуйста индикатор.При нанесении на график зависает терминал(пробовал на разных,к-во свечей в окне уменьшал до 1ты.).
 

Вложения

  • Новая папка (3).rar
    4,8 КБ · Просмотры: 68

Сергей Геннадьевич

Новичок форума
Нужна помощь

Кому не трудно переделайте пожалуйста сову. Нужно чтобы стоп лос ставил на бай стоп, а тейк профит половина стоп лоса это на сел, на бай все наоборот.
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V2.mq4
    8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

fx-bycom

Активный участник
Алерт к индикатору

Уважаемые программисты, добавьте пожалуйста алерт (звуковой и email) к этому индикатору.
Что бы можно было бы в настройках вкл/выкл этот алерт
 

Вложения

  • superprofit.zip
    4,9 КБ · Просмотры: 169

urik55

Местный житель
прогнал в тестере вроде неврёт завтра в рынке буду посматреть.
 

alyska

Элитный участник
Уважаемые кодеры

есть две совы
Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) и Robot Forex 2053
нужно сделать чтоб визуальнуя информация у робота 2051 была такая же как у робота 2053
а также поправить у робота 2051 чтоб правильно определял спред (на четырех знаке показывает пятизнак)




Посмотреть вложение Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1).rar
Посмотреть вложение Robot Forex 2053 Djozes (RUS) (GBPUSD M1).rar
 

Pavel555

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые профи!
Измените пожалуйсто советник, чтоб отложенные ордира выстовлялись по движению тренда. Тоесть по умолчанию он выстовляет sell bay, а надо наоборот.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • I R.mq4
    70,6 КБ · Просмотры: 79

Walt6730

Новичок форума
Подправить индюк

Уважаемые эксперты,

Очень прошу подправить индюк, чтобы рисовал гистограмму в подвале. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • SSA normalized - choosable symbol.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 100

TvikN

Активный участник
Уважаемые коллеги,компильните,пожалуйста сову,чтобы не настраивать каждый раз по новой.
 

Вложения

  • THV Cavemanager.rar
    197,7 КБ · Просмотры: 72

АлександрNT

Активный участник
привет всем программистам и профессионалам !!! хочу спросить возможно такое ??? советник нужно переделать что бы работал по ценам открытия, а не всех тиках.
 

grimax

Элитный участник
Приветсвую всех форумчан!

Советник по принципу Маятник. Если доработать будет толк. Помогаю руками как описано ниже, прибыль огромная.

Суть доработки:

Нужна функция виртуальной сетки по текущему тренду т.е. например, советник барахтался во флете, понабирал ордеров (по своему ненышнему алгоритму), далее пошел тренд, нужно чтобы на расстоянии "N" так же отрывались ордера в сторону текущего тренда.

Хочу заметить, чтобы не выстраивалась сетка, а ордера открывались один за другим по очереди.
 

Вложения

  • Martin.mq4
    6 КБ · Просмотры: 85

jordon

Прохожий
Прошу прощения если не в ту ветку пишу, но прочитав её всю,думаю что именно сдесь мне дадут правильный ответ.
Люди, все тестят ботов, настраивают, пробуют, варьируют с настройками и тому подобное... пожалуйста посмотрите результат теста за две недели, по поводу относительной просадки - меня больше всего интересует , да и вообще хотелось бы обширный комментарий получить от гуру форекса.
За раннее благодарен.
3910458851a5.jpg
 

clon_tron

Местный знаток
Помогите добавить звук к индикатору!

Привет всем!

Пожалуйста помогите добавить звук (pop up alert).

Красная линия - sell
Зеленая линия - buy



IIUyf.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх