Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krashid

Активный участник
Поправьте пожалуйста сову но так чтоб работала на терминале 509 там кое что изменить нужно спасибо, выдает ошибку хотелось бы чтоб при компелировании не выдавал ошибку и не писал что декомпелированый
 

Вложения

  • GoldenProfit_AUTO_XXXXXXX.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 65

3000000

Интересующийся
Поправьте пожалуйста сову но так чтоб работала на терминале 509 там кое что изменить нужно спасибо, выдает ошибку хотелось бы чтоб при компелировании не выдавал ошибку и не писал что декомпелированый
вариант открой в 482 билде а потом скопируй ех4 в 509билд и будет тебе щастя)))
 

forex040

Прохожий
Прикрутите, пожалуйста, алерт к этому индикатору при касании цены зеленой линией.
 

Вложения

  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 57

Error_404

Местный житель

Вложения

  • MY_BUYLIMIT_отложка.MQ4
    2,4 КБ · Просмотры: 45
  • MY_SELLLIMIT_отложка.MQ4
    2,2 КБ · Просмотры: 43

yupyalta

Гуру форума
Полечите этот сов! Перевернуть открытие ордеров- сел на бай, бай на сел!оО
 

Вложения

  • Cash-profit_1.1._ВСЕ_ДЦ~.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 46

grimax

Элитный участник
Просьба сделать функцию усреднения в валюте депо, а не в пунктах. Спасибо!
 

Вложения

  • e_YD_TDI_MA_avg_v02.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 45

Alex7730

Почетный гражданин
Если не знаеш так и скажи ато пудриш мазги

А что тут знать? это же просто,как компилировать вообще я думаю ты в курсе,а в каком билде разницы то никакой! Метаэдитор он и в африке метаэдитор! Я никому ни чего пудрю,ему скомпилировал,а он еще недоволен:angry:
 

Krashid

Активный участник
А что тут знать? это же просто,как компилировать вообще я думаю ты в курсе,а в каком билде разницы то никакой! Метаэдитор он и в африке метаэдитор! Я никому ни чего пудрю,ему скомпилировал,а он еще недоволен:angry:

Извини брат но он не работает в 509 билд но все равно спасибо
У меня такая просьба по мартину когда подает заявку на открытие ордера на сервер к примеру на сел можно сделать так чтоб открылся ордер сел и бай но бай ордер открылся с разницей спреда возможно сделать такое с уважением к докторам
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
помогите приделать к советнитку-закрывалке тейкпрофит и стоплосс в процентах, там есть параметры TargetLoss TargetProfit - они в валюте, сделать бы такие же в процентах, ну и размеется чтобы если включено закрытие по ТП или СЛ в процентах,обычные ТП и СЛ (TargetLoss TargetProfit) отключались
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 31

IYG

Местный знаток
помогите приделать к советнитку-закрывалке тейкпрофит и стоплосс в процентах, там есть параметры TargetLoss TargetProfit - они в валюте, сделать бы такие же в процентах, ну и размеется чтобы если включено закрытие по ТП или СЛ в процентах,обычные ТП и СЛ (TargetLoss TargetProfit) отключались

такой не пойдет?

Прошу подработать: Заменить% на лот, и к безубытку прибавить 1п.
Спасибо.
 

Вложения

  • Закрываем частями.mq4
    11 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

sochisanya

Активный участник
Уважаемые программисты, помогите, пожалуйста!!! На скрине видно: 2 индикатора RSX с разными параметрами. Нужен алерт при их пересечении. И, желательно, другой алерт при их пересечении ниже уровня 30 и выше уровня 70.
Может их можно объединить в один индикатор по типу, например, стохастика, т.е. быстрый RSX и медленный, и уже там прикрутить алерты. Конечно, возможность изменять их параметры должна остаться. Сигнал должен быть по цене закрытия свечи.
Заранее благодарен!!!
 

Вложения

  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 44
  • RSX.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 30
  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    184,5 КБ · Просмотры: 137

greatiger

Активный участник
Последнее редактирование:

Error_404

Местный житель
Уважаемые программисты, помогите, пожалуйста!!! На скрине видно: 2 индикатора RSX с разными параметрами. Нужен алерт при их пересечении. И, желательно, другой алерт при их пересечении ниже уровня 30 и выше уровня 70.
Может их можно объединить в один индикатор по типу, например, стохастика, т.е. быстрый RSX и медленный, и уже там прикрутить алерты. Конечно, возможность изменять их параметры должна остаться. Сигнал должен быть по цене закрытия свечи.
Заранее благодарен!!!


Попробуй тут:

http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah.html
 

Рамон

Активный участник
Всем доброго времени, уважаемые форумчане!!!

Прошу вас помочь мне, кто сможет объединить мне несколько индикаторов в один.
В качестве примера посмотрите скрин 1. На нем в подвале изображен индикатор GenesisMatrix 2.21_1. В нем объединяется показания нескольких индикаторов: TVI, CCI, T3, GHL. По отдельности эти индикаторы на график не надо устанавливать, они просто находятся в папке индикаторов.

Так вот суть моей просьбы:
Кто сможет объединить 5 индикаторов в один по примеру GenesisMatrix 2.21_1.? Сейчас мой график выглядит так : скрин 2
И еще, в своей ТС я использую индикатор RSX. По этому индикатору, в зависимости от того где меняет свой цвет гистограмма (выше нуля или ниже, а также разница между высотой поменявшихся столбиков гистограмм) я определяю точки входа. Можно ли вывести на график цены или в уголок какой-нибудь или другое место как показано на скрине 3, только вместо ценовых меток – высота столбиков гистограммы RSX
В архиве 1 – индикаторы GenesisMatrix 2.21_1, в архиве 2 - индикаторы которые нужно объединить

Заранее благодарю
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91 КБ · Просмотры: 91
  • 2.jpg
    2.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 85
  • 1.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 44
  • 2.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 44

Th7_

Активный участник
strannik-ps, добрый день. Прикрутите пожалуйста к индикатору Fractal_Level_Xrust_V2 (или к первой версии индикатора) алерт не на пробой, а на закрытие свечи выше (ниже) горизонтальных линий, которые рисует индикатор. А также возможность отправки сигнала на почтовый ящик. Обращался в ветку "Звук в индикаторах" - помочь не смогли. Оказывается "перерисовки" не всем под силу.
 

Вложения

  • Fractal Level Xrust V2.rar
    327 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх