Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fair65

Новичок форума
Уважаемые специалисты!Если возможно добавте в советник функцию StopLoss.
 

Вложения

  • SniperProfit~.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 70

MXDEEM

Интересующийся
Есть советник.. Кроет все ордеры по профиту в валюте. Вопрос к специалистам: можно ли сделать так чтоб закрывались ордера по магику??? Т.е. сумма профита считалась только по ордерам с магиком хххххх. Прость неободимо поставить эту сову на разные графики для разных целей.
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Vogul

Интересующийся
Возьмите индикатор типа ИЛАН себе для примера. Он в МТ4 все сделки конролирует по своему магичскому номеру. Его даже можно останавливать на ночь. Потом включаешь и он снова по тому же магику работает. Надо просто в его исходнике разобраться.
 

Ugar

Гуру форума
Есть советник.. Кроет все ордеры по профиту в валюте. Вопрос к специалистам: можно ли сделать так чтоб закрывались ордера по магику??? Т.е. сумма профита считалась только по ордерам с магиком хххххх. Прость неободимо поставить эту сову на разные графики для разных целей.
В моей ветке в 22 посте лежит советник закрывалка по профиту с фильтрацией по символу и маджику. Если понравится, пользуйтесь. Он полностью бесплатный.
 

MXDEEM

Интересующийся
Возьмите индикатор типа ИЛАН себе для примера. Он в МТ4 все сделки конролирует по своему магичскому номеру. Его даже можно останавливать на ночь. Потом включаешь и он снова по тому же магику работает. Надо просто в его исходнике разобраться.

илан конечно хорош. но опыт с этим советником уже есть.. да безусловно он двигает профиты с каждым ордером. но в нем такой алгоритм что он передвигает не точно а с каждым ордером отклонение на пункт. и в итоге совсем не то что надо.
 

MXDEEM

Интересующийся
В моей ветке в 22 посте лежит советник закрывалка по профиту с фильтрацией по символу и маджику. Если понравится, пользуйтесь. Он полностью бесплатный.

То что так долго искал. Работает на магике четко. Правда не пикает. На прошлом пикал но магика не было. Технически все идеально. Огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

garage

Прохожий
Здравствуйте всем! Помогите ДОБАВИТЬ в индикатор функцию SendMail для отсылки электронных писем по адресу, указанному в окне настроек на закладке "Почта", с возможностью ее отключения в параметрах индикатора.
Буду признателен. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Stoch_Sound.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 53

mozie

Новичок форума
Прошу ДОБАВИТЕ в индикатор функцию SendMail (для отсылки электронных писем по адресу, указанному в окне настроек терминала, с возможностью ее отключения в параметрах индикатора) при появлении стрелки
 

Вложения

  • CP2.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 92

Олег75

Активный участник
Доброго дня всем.Вопрос к программистам .Торгую по индикатору,без стопов,не одной минусовой сделки.Одна беда сидеть и мониторить(например ) десять пар тяжеловато.С одного ордера беру 10 пунктов. На одной паре получается 100 п .Кто возьмётся добавить алерт в индикатор,расскажу на каких сигналах, и как они должны выглядеть открывать ордера.А какие принимать за ложные.По всем вопросам почта [email protected]
 

joker2012

Местный житель
Доброго дня всем.Вопрос к программистам .Торгую по индикатору,без стопов,не одной минусовой сделки.Одна беда сидеть и мониторить(например ) десять пар тяжеловато.С одного ордера беру 10 пунктов. На одной паре получается 100 п .Кто возьмётся добавить алерт в индикатор,расскажу на каких сигналах, и как они должны выглядеть открывать ордера.А какие принимать за ложные.По всем вопросам почта [email protected]

Так если доработать индюк, может и бота написать?
Выкладывайте сюда, будем разбирать
 
Последнее редактирование:

joker2012

Местный житель
Доброго времени суток программисты, есть задачка- доработать сова. Вложить в него расчет лота по проценту от депо с вкл и выкл в настройках. И еще, чтобы он работал на всех парах, не только на евре. Спс
 

Вложения

  • ReverseSystemBEST.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 89

Error_404

Местный житель
Доброго времени суток программисты, есть задачка- доработать сова. Вложить в него расчет лота по проценту от депо с вкл и выкл в настройках. И еще, чтобы он работал на всех парах, не только на евре. Спс


Какой смысл? Это тестерная игрушка.
 

SLEPOY

Новичок форума
RETICOLO FX Edit Версия 1.5b

Здравствуйте уважаемые форумчане и программисты!
Советник RETICOLO FX очень даже неплохой. Но для более приятной работы, интерфейс играет не последнюю роль. Я конечно не спец,
но вот немного изменить красивости я в состоянии.
А просьба у меня такая, если кому не трудно, вставьте пожалуйста
эту строчку if (OnPlaySound) PlaySound("alert2.wav"); в нужном блоке.
Надо чтобы при открытии сделок, а не NEXT_BUY или NEXT_SELL
звучал нужный звук .wav .
Пожалуйста, если не трудно, в ответе просто скопируйте номер и кусок
блока, куда надо вставить эту строчку.
Выкладываю моё творение, может кому понравится, мне кажется они все
8 штук одинаковые, только менять имена для идентификации в нужных строчках кода. Да код торговли я не трогал, ума не хватает!
Вот советник:
Модераторов прошу не судить меня строго, я новичок и это моё первое сообщение!
 

Вложения

  • BASKET USD.rar
    39,5 КБ · Просмотры: 133

greatiger

Активный участник
кто-нибудь может доработать советника,чтобы при закрытии всех ордеров по достижению заданного профита или убытка в настройках он бы еще и отложенные ордера удалял?
 

Вложения

  • CloseProfit.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 29

Lapusya

VIP-участник
Скачал индикатор . Скомплировал и Все было нормально . После переустановки терминала не хочет отображаться .
 

Вложения

  • Synergy_Pro_APB_Arrows.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 54
  • Synergy_Pro_APB_Arrows.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 74

Вовка_25

Новичок форума
помогите гуру,надо прикрутить меджик номер чтоб отсеивал ордера)
 

Вложения

  • 51_tral_profit_MM.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 39

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Прикрутите пожалуйста стоп. И если можно в двух словах как он работает?
 

Вложения

  • Sell_Buy Scalper_agr.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх