Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

якубок

Новичок форума
В моей ветке в 117 посте есть индикатор который ставит 2 горизонтальные линии, для Buy и Sell отдельно. Суммарной в нём нет. Если устроит, пользуйтесь. Он полностью бесплатный.

Ugar спасибо.но нужно три , для усреднения.б/у север-юг у меня есть.
 

Alley

Местный житель
ТОРГОВЫЕ СЕССИИ ВСЕМ В ПОМОЩЬ, ТОЛЬКО ПОДПРАВИТЬ...

Привет!
Тебе нужен именно этот новостной индюк?
Может другой поробуешь?

Да нет это не тот...
:disappointed:
Тот, который прошу переделать более информативен, его бы до ума довести МАЛЁХА и ему цены не будет!!!!!! А так - грузит проц непомерно и терминал притормаживает!!!!
Замечал, и это очень полезно - при смене Торговых Сессий и перед ними на экране такое движение активизируется, что при явном перепаде движнния можно дополнительные ордера ИМЕННО В ТЕМУ открывать. Особенно в Азиатскую и Американскую!!!
РЕКОМЕНДУЮ - ПРИСМОТРИТЕСЬ!!!...
 

Tovmas

Прохожий
Здравствуйте! Нужна помощь. У меня два советника: Unimillion и FirstMartin. Unimillion работает на основе Parabolic PSAR, а FirstMartin - на основе Стохастика. Мне нужно заменить PSAR в Unimillion на Стохастик в FirsMartin, то есть, чтобы Unimillion работал на основе Стохастика с теми же параметрами, что в First Martin. Большое спасибо.
 

Вложения

  • Unimillion.mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 47
  • First Martin.mq4
    9 КБ · Просмотры: 41

Sergey555

Местный знаток
Индикатор уровня безубыточности

Индикатор показывает два уровня, при достижении которых группой ордеров Sell или Buy достигается порог нулевого профита.
Так же индикатор показывает суммарный уроветь безубытка и уровень безубытка с учетом установленных отложенных ордеров (т.е. где будет уровень, если все отложенные ордера станут рыночными)
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
Ребят! Может кто подскажет хороший сов, чтоб работал на реале и на демо, чтоб на открытый ордер сам выставлял заданный уровень стоплосс, чтоб после заданного прохождения пипсов сам выставлял в БУ, а дальше чтоб тралил тоже с заданным количеством пипсов? Выложите пожалуйста у кого есть такой сов.
 

Sergey555

Местный знаток
(Ребят! Может кто подскажет хороший сов, чтоб работал на реале и на демо, чтоб на открытый ордер сам выставлял заданный уровень стоплосс, чтоб после заданного прохождения пипсов сам выставлял в БУ, а дальше чтоб тралил тоже с заданным количеством пипсов? Выложите пожалуйста у кого есть такой сов. )

ТАКОЙ ПОЙДЕТ?
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
(Ребят! Может кто подскажет хороший сов, чтоб работал на реале и на демо, чтоб на открытый ордер сам выставлял заданный уровень стоплосс, чтоб после заданного прохождения пипсов сам выставлял в БУ, а дальше чтоб тралил тоже с заданным количеством пипсов? Выложите пожалуйста у кого есть такой сов. )

ТАКОЙ ПОЙДЕТ?

Спасибо! Но этот сов с привязкой к МА, а мне желательно просто СТОП-БУ-ТРАЛ.:)
 

Rol.

Новичок форума
Помогите с советником

Кто может убавить у неко Take Protit или обьяснить как это сделать.С ув Rol.оО
 

Вложения

  • Cobra_Adrenaline.rar
    47,6 КБ · Просмотры: 52

sanch

Прохожий
Помогите с совой:
Нужно что бы ставил ордер на второй полоске индикатора (scalper ma) а не по стрелке.
Если не хотите заморачиваться хоть пальцем ткните где в коде эти строки или ссылку как можно такое переписать.
сова прилагаю.
 

Вложения

  • Scalper_MA_Exp.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 53

Сергей50

Новичок форума
Подскажите, к кому можно обратиться: нужно с автомата сделать полуавтомат,чтобы сов подхватывал выставленный вручную ордер, а прописанные индюки убрать.
 

Error_404

Местный житель
Подскажите, к кому можно обратиться: нужно с автомата сделать полуавтомат,чтобы сов подхватывал выставленный вручную ордер, а прописанные индюки убрать.

Открой ордер с маджиком таким же как в советнике и все.
Вот скрипт.
 

Вложения

  • OpenOrderMarketExecution.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 32

Сергей50

Новичок форума
Открой ордер с маджиком таким же как в советнике и все.
Вот скрипт.

Да, это само собой разумеется, но советник автоматически по сигналу прописанного индюка выставляет ордер.Вот мне и хотелось бы отключить в коде исполнение сигнала от индикаторов, а в дальнейшем вручную или используя скрипт(кстати спасибо за скрипт) запускать советник.
 

Error_404

Местный житель
Добрейшего времени суток всем!

Хочу попросить совсем маленькиЙ доработкА..

Есть сова, которая открывает страховочные позиции ко всем рыночным ордерам, т.е. локи..
сова по сути называется - "страховка"..
нужно из нее сделать - "доливка" ---- т.е...
чтобы ставила не в противоположную сторону, а в сторону открытого ордера.. настройки те же..
мартин, тп, сл.. это все есть в "страховке"..
ну или подскажите как и на что поменять в коде..

+целый лям в репу! Профита! Жирного! Спасибо!

Как вариант:
Если Dolivka= true а Strahovka = false то работает как доливка.
Если Strahovka= true а Dolivka = false то работает как страховка.
 

Вложения

  • Страховка_mod1.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 71

Error_404

Местный житель
Да, это само собой разумеется, но советник автоматически по сигналу прописанного индюка выставляет ордер.Вот мне и хотелось бы отключить в коде исполнение сигнала от индикаторов, а в дальнейшем вручную или используя скрипт(кстати спасибо за скрипт) запускать советник.

а что за сова?
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх