Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Error_404

Местный житель
Подлечите пожалуйста, нужно чтобы тейк(T/P) можно было выставлять в ручную в настройках.

По умолчанию стоит 12, с 5 знаком неудобно))

Посмотрите сам алгоритм работы не завязан именно с этим тейком? я имею ввиду если поменять значение тейка то алгоритм просто адаптируется под новый тейк и всё? с тем же шагом ордеров просто пересчёт будет идти по другому...

Спасибо!

Что разобрал то вывел.
 

Вложения

  • FxSugnal.mq4
    18 КБ · Просмотры: 43

Curtain

Прохожий
Индикатор "квантовых" уровней

а что он за линии отображает и как их интерпретировать ?

Индикатор "квантовых" уровней. Просто говоря, индикатор отображает уровни
в местах наибольшего "скопления" цены. Определяется медиана за период
FixPeriod, если она отличается от предыдущего значения медианы на значение
MinStep и более, то начинается отображение нового уровня, если же не выходит,
то продолжается рисования предыдущего уровня.
 

Krashid

Активный участник
гуру програмисты у кого есть сова в которую можно поставить индикатор и чтоб работал по индикатору
 

Сергей50

Новичок форума
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста! Надо убрать из советника привязку к индикаторам , а сигнал чтобы получал от ордера, установленного вручную, т.е. подхватывал его и далее по алгоритму, заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

prom18

Интересующийся
Может кто поможет? Почему советник не удаляет ордера BuyStop, а SellStop удаляет? _http://zalil.ru/34583841
 
Последнее редактирование модератором:

rubanok

Интересующийся
Программисты помогите просто умираю у компа)

нужна помощь в написании советника

задачи:
1.мониторит до 100 ордеров т.е. на место исполнившегося ордера, ставит точно такой отложенный ордер
2.а)функция удалить все отложенные бау
б)функция удалить все отложенные сел
3.отложенные ордера которые советник будет выставлять(функции)

а)ордер бау - записываем значение цифрами(к примеру 92.225 )
или(можно выбирать какой ордер создавать)
ордер сел - записываем значение цифрами(к примеру 92.334 )
б)тэйк профит
в)стоп лосс
г)функция остановить мониторинг этого ордера

работа:открываем советник,заполняем №.... штук ордеров ,включаем советник он начинает выставлять ордера и обновлять сработавшие.при обрыве связи или отключении советника,после его включения-проверяет свой список ордеров,(кроме заблокированных функцией г)функция остановить мониторинг этого ордера)
если сработали то обновляет.
 

Alley

Местный житель
Индикатор торговых сессий TIME II (VBO)

Ребята - СЕЦИАЛИСТЫ! Помогите решить проблему.
Моя просьба осталась без внимания... Ребята - помогите пожалуйста реанимировать и сделать индикатор рабочим без излишней подгрузки процессора. Он очень нагляден и надежен в показе сессий, но есть неудачные упущения. Помогите ПЛЗ. :please: :please::please:

Давно нашел интересующий меня отличный индикатор торговых сессий, очень понравился, удобен и информативен! Но есть проблемы и с ними мучаюсь по сей день!... А проблема в том, что он видимо подкачивает что-то и тормозит терминалы очень конкретно! На ХР со средним железом и процем потребляет ресурсы процессора в 40-60% (смотрел в системном диспетчере остальные 7-8%)! Мучаюсь и приспосабливаюсь, терминалов много и главный показательный один еле ноги переставляет... В WIN7 там немного меньше потребляет 15-20% (Остальные 2-4% от силы). Читал и видел в коде там прописаны какие то сайты и подкачивает что, или синхронизируется, хотя расписание торгов обычно прописано и привязано к GMT -проще простого это расписание набросить на график без мудреных излишеств, но чтобы остался таким же удобным! И еще одна интересная и стоющая штука, ее бы вывести в настройки индикатора включение прямоугольников вокруг свечей по времени сессий, но за все время удалось включить раза три (мышью в правом нижнем углу перетаскивая).
Там, думаю в коде подредактировать по умному -убрать лишнее и цены ему не будет! Все всплески на рынке видно наглядно и многие совпадают по сессиям!
Индикатор нашел здесь: (==//codebase.mql4.com/ru/6150). Времени от написания прошло много и связаться по поводу багов не сумел...
Ребята СПЕЦИАЛИСТЫ помогите его вылечить, чтобы не бросать такую ВЕЩЬ КЛАСНУЮ в помойку забвения... И ОНА МНОГИМ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ ПОЛЕЗНАЯ И ОБНОВЛЕННАЯ ПО ФУНКЦИОНАЛУ!!!
Выведите пожалуйста включение отображенияна на свечах в окне графика торговых сессий прямоугольниками в сами настройки индикатора. Потому как "фишка" с мышью не работает...
Заранее спасибо за оказанную помощь И БОЛЬШИХ ВАМ ПРОФИТОВ. :cool:
 

Вложения

  • TIME II (VBO).jpg
    TIME II (VBO).jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 120
  • TIME II (VBO).mq4
    36,9 КБ · Просмотры: 34

max11

Активный участник
Добрый день! Небольшая просьба к специалистам! Добавьте, пожалуйста
к индикатору возможность менять шрифт и размер.
 
Последнее редактирование:

Сергей50

Новичок форума
Обращаюсь уже в четвёртый раз, может всё-таки кто нибудь услышит. Уважаемые программисты, помогите пожалуйста! Надо убрать из советника привязку к индикаторам , а сигнал чтобы получал от ордера, установленного вручную, т.е. подхватывал его и далее по алгоритму, заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
Добрый день .
Много уважаемые программисты, пожалуйста добавьте в советник ''Konnec'' функцию добавление новой сетки без закрытия первой после прохождения определённого колличества пунктов.
Тоесть если ордера не закрылись по прибыли то после прохождения n пунктов открывается новая сетка.
в настройки советника нужно вынести
1 количество пунктов через сколько открываться следующей сетке.
2 включение и отключение второй сетки.

Заранее благодарен! Думаю не я один буду благодарен.
 

Вложения

  • !Konnec.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 49

якубок

Новичок форума
ребята.возможно , у кого есть индюк уровней б/у.должны отображаться три линии.1-б/у=селл.2-б/у=бай.3-б/у массива ордеров(селл-бай усреднение)
 

dispatch

Активный участник
Индюк


Ребята - СЕЦИАЛИСТЫ! Помогите решить проблему.
Моя просьба осталась без внимания... Ребята - помогите пожалуйста реанимировать и сделать индикатор рабочим без излишней подгрузки процессора. Он очень нагляден и надежен в показе сессий, но есть неудачные упущения. Помогите ПЛЗ. :please: :please::please:

Давно нашел интересующий меня отличный индикатор торговых сессий, очень понравился, удобен и информативен! Но есть проблемы и с ними мучаюсь по сей день!... А проблема в том, что он видимо подкачивает что-то и тормозит терминалы очень конкретно! На ХР со средним железом и процем потребляет ресурсы процессора в 40-60% (смотрел в системном диспетчере остальные 7-8%)! Мучаюсь и приспосабливаюсь, терминалов много и главный показательный один еле ноги переставляет... В WIN7 там немного меньше потребляет 15-20% (Остальные 2-4% от силы). Читал и видел в коде там прописаны какие то сайты и подкачивает что, или синхронизируется, хотя расписание торгов обычно прописано и привязано к GMT -проще простого это расписание набросить на график без мудреных излишеств, но чтобы остался таким же удобным! И еще одна интересная и стоющая штука, ее бы вывести в настройки индикатора включение прямоугольников вокруг свечей по времени сессий, но за все время удалось включить раза три (мышью в правом нижнем углу перетаскивая).
Там, думаю в коде подредактировать по умному -убрать лишнее и цены ему не будет! Все всплески на рынке видно наглядно и многие совпадают по сессиям!
Индикатор нашел здесь: (==//codebase.mql4.com/ru/6150). Времени от написания прошло много и связаться по поводу багов не сумел...
Ребята СПЕЦИАЛИСТЫ помогите его вылечить, чтобы не бросать такую ВЕЩЬ КЛАСНУЮ в помойку забвения... И ОНА МНОГИМ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ ПОЛЕЗНАЯ И ОБНОВЛЕННАЯ ПО ФУНКЦИОНАЛУ!!!
Выведите пожалуйста включение отображенияна на свечах в окне графика торговых сессий прямоугольниками в сами настройки индикатора. Потому как "фишка" с мышью не работает...
Заранее спасибо за оказанную помощь И БОЛЬШИХ ВАМ ПРОФИТОВ. :cool:


Привет!
Тебе нужен именно этот новостной индюк?
Может другой поробуешь?
 

Вложения

  • News_Calendar_Fp.4.05.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 46
  • News_Calendar_Fp.4.05.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 30

Ugar

Гуру форума
ребята.возможно , у кого есть индюк уровней б/у.должны отображаться три линии.1-б/у=селл.2-б/у=бай.3-б/у массива ордеров(селл-бай усреднение)
В моей ветке в 117 посте есть индикатор который ставит 2 горизонтальные линии, для Buy и Sell отдельно. Суммарной в нём нет. Если устроит, пользуйтесь. Он полностью бесплатный.
 

gush

бродяга
Добрейшего времени суток всем!

Хочу попросить совсем маленькиЙ доработкА..

Есть сова, которая открывает страховочные позиции ко всем рыночным ордерам, т.е. локи..
сова по сути называется - "страховка"..
нужно из нее сделать - "доливка" ---- т.е...
чтобы ставила не в противоположную сторону, а в сторону открытого ордера.. настройки те же..
мартин, тп, сл.. это все есть в "страховке"..
ну или подскажите как и на что поменять в коде..

+целый лям в репу! Профита! Жирного! Спасибо!
 

Вложения

  • Страховка.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх