Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Error_404

Местный житель
Пробуй.Не нужные настройки убрал.
Скрипт для открытия не нужен.
 

Вложения

  • DT.mq4
    39,1 КБ · Просмотры: 50

Error_404

Местный житель
Всё работает! Спасибо большое! Не сочтите за наглость, может всё-таки можно сделать срабатывание от скриптов? Нужные скрипты есть.

В сове маджик 0.
В скриптах ставь маджик 0 и все.
 

MXDEEM

Интересующийся
Всем привет! Есть сова. Типичный мартин. Но есть одна проблема. При открытии второго ордера он перемещает тейк первого ордера по какой то схеме. Суть в том что нужно сделать так чтобы тейк первого перемещался на место тейка второго ордера.. При открытии третьего ордера тейки второго и первого перемещались на место тейка третьего.. и так далее.. Вобщем чтоб тейк профит у всех ордеров был одинаковый как у последнего открытого..

Знаю что тут много программистов. И подредактировать код 5 минут делов. Помогите пожалуйста.. Реально облазил пол инета. Все в пустую. Очень надо)

P.S. возможно такая сова уже есть.. тогда ссылочку плиз) Спасибо. Сама сова ниже )
 

Вложения

  • Robot EXPEREMENT.mq4
    21 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Знаю что тут много программистов. И подредактировать код 5 минут делов. Помогите пожалуйста.. Реально облазил пол инета. Все в пустую. Очень надо)
Вот скажи мне, мил человек. Как-же ты определил, что делов-то на 5 минут???
За 5 минут можно только накосячить так, чтобы ты выбросил это творение и не вспоминал о нём никогда. Я конечно не смотрел код, но по опыту знаю, что твоя просьба влечёт за собой кардинальное изменение части кода. А это уже далеко не 5 минут.
 

MXDEEM

Интересующийся
Вот скажи мне, мил человек. Как-же ты определил, что делов-то на 5 минут???
За 5 минут можно только накосячить так, чтобы ты выбросил это творение и не вспоминал о нём никогда. Я конечно не смотрел код, но по опыту знаю, что твоя просьба влечёт за собой кардинальное изменение части кода. А это уже далеко не 5 минут.

5 минут это образно) сам когда то изучал этот язык. но увы все забыл.. мир не без добрых людей)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
5 минут это образно) сам когда то изучал этот язык. но увы все забыл.. мир не без добрых людей)
Мир конечно не без добрых людей, но пользоваться добротой надо осторожно.
А как можно что-то изучать и потом просто забыть??? Видимо так изучал... Мастерство, ведь, не пропьёшь. o_o
 

Gusarow

Прохожий
Доработка советника

Советник должен установить 2 позиции SellStop если открыта 1 позиция Buy. Т.е. на каждую открытую 2 стоповых.
1. У меня советник ставит 2 стоповых, но только на следующем баре. Причем на любом периоде H4, H1, ... M1 не важно.
2. Если вдруг открываются две и более позиции, напрмер, Sell, то BuyStop будут только для последней Sell.
Прошу помочь словом и делом.
 

Вложения

  • Moving Average(Bonus).mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 44

wer789

Интересующийся
Добрый день.
Нужно приделать алерты к 2 индикаторам (если они показывают одинаково, чтобы срабатывал алерт на покупку или продажу).
Один из индикаторов Stohastic Oscillator c параметрами(период К=3,периоD=3,замедление=3,цены=clothes\clothes,метод МА=Smoothed)
2 Stohastic Oscillator с теми же самыми параметрами только период К=15.
 

Вложения

  • ДЛЯ ОТПРАВКИ.jpg
    ДЛЯ ОТПРАВКИ.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 88
  • ДЛЯ ОТПРАВКИ2.jpg
    ДЛЯ ОТПРАВКИ2.jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 67

greatiger

Активный участник
может кто-нибудь доделать бота,чтобы приделать к нему время торговли - то есть чтобы открывал сделки и выполнял алгоритм советника только в заданные часы со стольки-то до стольки-то
 

Вложения

  • RS 1 karlosslim mod 3 [4].mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 58

baskon

Интересующийся
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, добавьте в советник функцию удаления по времени не только отложенных ордеров, но и открытых
 

Вложения

  • Combo_Box_2_2_147.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 37

digaysasha

Активный участник
Добрый день! Кто сможет в советник FxSugnal добавить расчет лота от баланса в процентах
 

Вложения

  • FxSugnal.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 52

gush

бродяга
Добрейшего времени суток всем!

Хочу попросить совсем маленькиЙ доработкА..

Есть сова, которая открывает страховочные позиции ко всем рыночным ордерам, т.е. локи..
сова по сути называется - "страховка"..
нужно из нее сделать - "доливка" ---- т.е...
чтобы ставила не в противоположную сторону, а в сторону открытого ордера.. настройки те же..
мартин, тп, сл.. это все есть в "страховке"..
ну или подскажите как и на что поменять в коде..

+целый лям в репу! Профита! Жирного! Спасибо!

У меня нет возможности проверить, а вы попробуйте :)

Как вариант:
Если Dolivka= true а Strahovka = false то работает как доливка.
Если Strahovka= true а Dolivka = false то работает как страховка.

приветствую!
Немножко не так работают.. оба робота..
видимо что-то я не правильно объяснил.. извиняйте..
в общем оба робота работают так:
открывается бай - ваши боты ставят байстоп..
а мне нужна доливка в минусе.. т.е байлимит..
ну и.. если селл открыт, то робот должен выставить селлимит на доливку.. в заранее спасибо друзья! ;)
модифицированные вами в прицепе:
 

Вложения

  • Доливка.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 54
  • Страховка_mod1.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 53

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
а мне нужна доливка в минусе.. т.е байлимит.. ну и.. если селл открыт, то робот должен выставить селлимит на доливку..

Доливка - увеличение лота прибыльной позиции, т.е. по тренду, занч стоповые ордера. Увеличение убыточной, т.е. против тренда, лимитные - усреднение. Вроде так?
 

Вложения

  • Усреднение.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх