Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад2

Активный участник
Вот попил я сегодня, на радостях пивка. Смотрю, читаю. Как тут со "скрипом" все помогают. Ребята, вас никак не устроят 10-20 баксов, за то что вы в коде пять минут покопаетесь. Если Вы действительно что-то имеете быть, вы должны зарабатывать на самом форексе значительно больше. И нет никакого смысла выторговывать из прихожан эти копейки. С другой стороны, если вы чего-то достигли и зарабатываете, не стремитесь продать свой грааль, вы и так в шоколаде.) Просто поделитесь им, его частью. Намекните, покажите путь. Не надо давать рыбу, дайте удочку. На форексе всем денег хватит, мы не враги друг другу. Вам воздастся. Я никого не агитирую, просто пьяные мысли.)))
А по делу, вопрос. Каким терминалом и скриптом сейчас возможно делать котировки? Из .csv? Поделитесь рабочим комплектом. Плиз.
 

expforex

Программиров
удочек в инете навалом на самом деле, просто никто их не использует, А вот рыба - это и есть настроенная удочка, которая продается.

ИМХО.
 

Farada

Интересующийся
А по делу, вопрос. Каким терминалом и скриптом сейчас возможно делать котировки? Из .csv? Поделитесь рабочим комплектом. Плиз.

csv2fxt_v0.41 Или любой другой версией. В ЛС написать не смог адрес инструкции, неразрешено почемуто.
 

Farada

Интересующийся
К вопросу о .csv

Да забыл сказать. Этот скрипт делает тиковые котировки. И терминал МТ4 нужно будет запускать через Tickstory Lite бесплатно или TDS платно. Инструкцию можно найти в яндексе по запросу: "99% качества моделирования в тестере стратегий". Шестая строчка.

Магик мне больше не нужен. Только что сам сделал. А вот шаг трала, и перевод в безубыток при достижении определённого количества пунктов прибыли мне бы не помешал. Советник простой как три копейки, этим и нравится. Хоть и мартин, а всю тиковую историю основной пары пройти может с результатом 100% годовых.
 

Влад2

Активный участник
csv2fxt_v0.41 Или любой другой версией. В ЛС написать не смог адрес инструкции, неразрешено почемуто.

Билд терминала какой? Я работал с 432-м. Теперь его заглушили. Я же не просто так спросил. О рабочем комплекте. Инструкции я наизусть помню.)
 

Urochik

Прохожий
Здравствуйте! Уважаемые Маги программирования. Если кого не затруднит, добавьте пожалуйста в этот советник, к основному условию еще два два условия с правом выбора в настройках. 1. закрывать только профитные ордера. 2. Закрывать только ордера с убытком. (На сайте Кима второй день не могу зарегистрироваться)
 

Вложения

  • e-CloseOnTime.mq4
    2 КБ · Просмотры: 27

EgorD

Местный житель
Уважаемые знатоки! Поправьте плиз индюк по VSA. Вроде интересный. Только у меня все значки в кучу лепит прям на свече. Не разберешь никак. Он на codebase был - так на картинке все ок. Оттуда и скачивал. Написал автору - не отвечает.
Должно так выглядеть: _http://codebase.mql4.com/7570"]VSA by the master the market e-book - MQL4 Code Base
А выглядит вот так : _http://www.mql5.com/ru/charts/587019/usdchf-m1-global-fx-investment"]График USDCHF, M1, 2013.07.31 22:04 UTC, Global FX Investment Ltd, MetaTrader 4, Demo - Скриншоты торговой платформы MetaTrader

Это еще лучший вариант, а то по три значка друг на друге...
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • VSA_MTM.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

Rskorpion

Новичок форума
Нужна помощь!!!

Ообращаюсь к вам с повторной просьбой, в первый раз не получил ответа. Можно к этому индикатору сделать так что бы в том месте где он рисует кружочек в окне индикатора рисовал соответствующую стрелку на графике. Пожалуста отзовитесь
 

Вложения

  • SimilarFxMTN & alerts_V4.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 46

gek

Элитный участник
Сидя со сложенными ручками, вы ничего не добьетесь gek.

Я за 30 секунд нашел в инете декомпилированную версию...

Специально выкладывать не буду...ищите

Спасибо за ответ.Как вы могли найти его,если я сменил название.Этот советник платный,если его выставить,то сразу уберут.
Стоит на Myfxbook и рубит конкретно.Я поэтому и ищу человека,который смог бы его декомпелировать.
 

Farada

Интересующийся
Билд терминала какой? Я работал с 432-м. Теперь его заглушили. Я же не просто так спросил. О рабочем комплекте. Инструкции я наизусть помню.)

Так если инструкцию наизусть знаете, то в чём дело?

Цитата:

Установка терминал МТ4.

Надо именно установить, а не скопировать, иначе программа Tickstory Lite ругается на неправильный путь к терминалу. После этого можно удалить папку терминала и установить на её место другую с тем же именем, но другим билдом терминала MT4. Это нужно потому, что Tickstory Lite не хочет работать с последними билдами MT4. С какими работает, напишет во всплывающем окне при запуске терминала через Tickstory Lite.

По запросу - "Архив тиковых котировок от DukasCopy" на первой строчке, достаточно подробная инструкция по установке Tickstory Lite.
У меня 451 билд F4y. Программа обновляется, наверняка и рабочие билды меняются.
 

Вложения

  • Инструкция.txt
    3,5 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Влад2

Активный участник
Так если инструкцию наизусть знаете, то в чём дело?

Цитата:

Установка терминал МТ4.

Надо именно установить, а не скопировать, иначе программа Tickstory Lite ругается на неправильный путь к терминалу. После этого можно удалить папку терминала и установить на её место другую с тем же именем, но другим билдом терминала MT4. Это нужно потому, что Tickstory Lite не хочет работать с последними билдами MT4. С какими работает, напишет во всплывающем окне при запуске терминала через Tickstory Lite.

По запросу - "Архив тиковых котировок от DukasCopy" на первой строчке, достаточно подробная инструкция по установке Tickstory Lite.
У меня 451 билд F4y. Программа обновляется, наверняка и рабочие билды меняются.

Уважаемый господин. Можно сразу 451 билд F4y, без лишних подробностей? Нужна инструкция, как его закачать? Если нужна, скажите, я напишу.) А дело в том, что Вы только болтаете. А надо выкладывать. Как ещё объяснять очевидное?
 

fair65

Новичок форума
Подскажите как адаптировать советник для работы на Ренко-кирпичах.Возможно ли это?Или поделитесь ссылкой где есть работающие советники.
 

Farada

Интересующийся
У Вас на сайте лежал 226 билд. Сейчас такого файла не существует. Удалён. Чем Вы делаете сейчас котировки? Сегодня 1 августа.) Поделитесь билдом и скриптом, пожалуйста.

По моему небыло токого. В смысле я билды никогда не выкладывал на сайт. Если только с TDS-кой ито сомневаюсь. А по поводу дай а не болтай, так так и сказал бы дай билд, а не какой там билд нужен.

Держи 451: dfiles.ru/files/o5dghc97p
 

sega79

Местный знаток
У Вас на сайте лежал 226 билд. Сейчас такого файла не существует. Удалён. Чем Вы делаете сейчас котировки? Сегодня 1 августа.) Поделитесь билдом и скриптом, пожалуйста.

А тут валяется декомпелятор под последние билды.http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72594-451-i-s-makrosami.html
 

Влад2

Активный участник
По моему небыло токого. В смысле я билды никогда не выкладывал на сайт. Если только с TDS-кой ито сомневаюсь. А по поводу дай а не болтай, так так и сказал бы дай билд, а не какой там билд нужен.

Держи 451: dfiles.ru/files/o5dghc97p

Спасибо! Скачал, всё отлично. Вот ссылка на Ваш сайт, где был 226 билд от альпари. http://www.expforex.com/forum/28-458-1 Давно это было, уже...
 

Влад2

Активный участник
Последнее редактирование:

Farada

Интересующийся
Спасибо! Скачал, всё отлично. Вот ссылка на Ваш сайт, где был 226 билд от альпари. _http://www.expforex.com/forum/28-458-1 Давно это было, уже...

Это не мой сайт, а альпари я не уважаю и духа моего там небыло. Ну если помог то хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

Farada

Интересующийся
К сове всё прикрутил кроме безубытка, знаний не хватает. Недостающие куски брал из cm_EA News - сова того же автора. Может кто сможет безубыток из этой совы перекинуть в Nevalyashka MG ME v1b
 

Вложения

  • cm_EA News.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 31
  • Nevalyashka MG ME v1b.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх