Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gzh

Интересующийся
Подскажите пожалуйста кто знает, как сделать отступ от цены открытия свечи ?
Все просто: если цена > Цены открытия свечи на N пунктов = Бай, для сел обратная ситуация.

Сам пробовал, никак не получается. Сам не справлюсь, помогите реализовать,буду признателен.

Вот код:

for (int p=OrdersTotal()-1; p>=0; p--) {
OrderSelect(p,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if (OrderType()==0 && Bid < iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) {
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,0);
}

if (OrderType()==1 && Bid > iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) {
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,0);
}
}


if (OrdersTotal()==0) {
if (Bid > iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) OrderSend (Symbol(), 0, lot, Ask, 0, 0, 0);
if (Bid < iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) OrderSend (Symbol(), 1, lot, Bid, 0, 0, 0);
}
 

Ugar

Гуру форума
Подскажите пожалуйста кто знает, как сделать отступ от цены открытия свечи ?
Все просто: если цена > Цены открытия свечи на N пунктов = Бай, для сел обратная ситуация.

Сам пробовал, никак не получается. Сам не справлюсь, помогите реализовать,буду признателен.

Вот код:

int N=50;
for (int p=OrdersTotal()-1; p>=0; p--) {
OrderSelect(p,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if (OrderType()==0 && Bid < iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) {
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,0);
}

if (OrderType()==1 && Bid > iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)) {
OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,0);
}
}


if (OrdersTotal()==0) {
if (Bid > iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)+N*Point) OrderSend (Symbol(), 0, lot, Ask, 0, 0, 0);
if (Bid < iOpen(Symbol(),PERIOD_D1,0)-N*Point) OrderSend (Symbol(), 1, lot, Bid, 0, 0, 0);
}
 

lolopepe

Новичок форума
Здравствуйте,помогите переделать советник. Хочется,чтобы можно было менять уровни. и чтобы ордера закрывались не по sl или tp, а по обратному пересечению.пример: пересечение уровня 0,7 сверху вниз-sell,затем пересечение уровня 0,3 снизу вверх-закрытие sell и открытие buy и т.д.
 

Вложения

  • nDeMaker.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 35

expforex

Программиров
У Вас на сайте лежал 226 билд. Сейчас такого файла не существует. Удалён. Чем Вы делаете сейчас котировки? Сегодня 1 августа.) Поделитесь билдом и скриптом, пожалуйста.

Это ВЫ про что?

а я понял про что ВЫ да старый билд такой был :)
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Здравствуйте! Такая проблемма: торгую на 4Н, часто сигналы не поступают. Для ТС основным моментом для входа в сделку является появление стрелки на покупку или продажу. Часто появляется ночью и сигнал довольно качественный получается. Обидно про потерянные пункты :angry:

Помогите пожалуйсто поставить функцию sendmail в индикаторе uni_cross. , чтобы сигналы приходили на почту.

Спасибо! ;)

Прилагаю саму ТС и скрин.

как вы ей торгуете, она же рисует безбожно, за сегодня 3 перерисовки на H4 по фунту
 

Escalibur

Прохожий
Может поможет кто. Советник торгует, не знаю почему, открывает сел там где по индикатору нужен бай. Сам пробовал менять- ничего не получилось. Код в сов расписан подробно, думаю для знающего не надо много времени. Буду очень благодарен, а то закопался уже в учебнике.(((
 

Вложения

  • SOBA HP.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 56

Escalibur

Прохожий
Может поможет кто. Советник торгует, не знаю почему, открывает сел там где по индикатору нужен бай. Сам пробовал менять- ничего не получилось. Код в сов расписан подробно, думаю для знающего не надо много времени. Буду очень благодарен, а то закопался уже в учебнике.(((
Обещаю за помощь кинуть на телефон символическую сумму.
 

Рашит

Новичок форума
кто поможет? нужно доработать сову.жду в личке условия и цену
 

Вложения

  • Stelz (1).ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 27
  • Stelz (1).mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 44
  • Double(Ilan1_5&Ilan1_6).mq4
    36,4 КБ · Просмотры: 28

Сергей50

Новичок форума
Приветствую Всех! Нужно внести изменения в данный индикатор для комфортного применения в моей стратегии. А именно, привязать его к текущему инструменту, т.е., чтобы его значения принадлежали только тому инструменту, к графику которого он прикреплён. С уважением.
 

Вложения

  • i-Profit 2.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 41

sasha261055

Прохожий
Уважаемые доктора! Помогите вывести цифровое значение индикатора в правый угол, чтобы он был хорошо виден. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • CoeffoLine_Hist.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 49

Sergey555

Местный знаток
Уважаемые програмисты!!!

Помогите пожалуйста перевернуть индикатор вверх ногами,
заранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование:

evgen72reg

Интересующийся
Люди добрые , может мне кто нибудь помочь советник доделать? У меня там ордера зыкрываются не правильно, никак не могу справиться((
 

Ravstein

Новичок форума
Triple screen

Можно ли переделать этот эксперт-чтоб работал на реале?
 

Вложения

  • 3 экрана_Демо.ex4
    946,1 КБ · Просмотры: 36

Ravstein

Новичок форума
Можно ли переделать этот эксперт-чтоб работал на реале?

Может у кого есть уже переделанний или похожий советник 3 экрана-так как эта стратегия имеет много похожих модификаций?!
Поделитесь пожалуста!:please:
 

Paragon

Местный знаток
Сообщение от Chekuyardish Господа программисты напишите пожалуйста скриптик, чтоб выставлял у всех позиций на бай или у всех позиций на селл по нужной паре, тейк и стоп на определенную цифру. Например у меня открыто 32 ордера на селл по EURUSD нужно выставить тейк 1,3260. Конечно это можно сделать ручками, но хочется чтоб помогли лентяю
alexshell ,пожалуйста,напиши подобный скрипт в котором задаётся не "тейк 1,3260" ,а в пунктах от цены заданный с первого ордера как на бай так и на селл. Все остальные ордера любого типа настраиваются под заданный пункт TP и SL !внимание! с первого ордера.Также с возможностью иметь выключатель false/true для выставления стоп-лосс при значении в параметрах SL=0; ,где заданный пункт ТР уже является SL для противоположных ордеров.И закрытие всех не сработавших(отложенных) ордеров
Думаю описал доходчиво :)
 
Последнее редактирование:

akos1312

Новичок форума
помогите не могу прикрепить к графику и прошу добавить функцию удаления отложенных ордеров
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх