Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Может всё-таки кто-то сможет привязать индюк к текущему инструменту, т.е., чтобы его значения принадлежали только тому инструменту, к графику которого он прикреплён. С уважением.
----------------------------------
Держи ! Сергей50
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 49
  • i-Profit.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 33
  • i-Profit.png
    i-Profit.png
    12,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

parahok

Активный участник
помощь

Здравствуйте Уважаемые программисты.Есть индикатор который ставит стрелки по закрытию бара.А можно сделать что бы он ставил стрелки по открытию бара.И еще прикрутить к нему более мощный звонок.Если получится буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Indicator #1.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 56

parahok

Активный участник
Спасибо A1xe этот индикатор даже лучше чем был у меня.Единственный не достаток это что когда раздается сигнал в окне не отображается по какой валютной паре этот сигнал.
 

sergch

Активный участник
Всем здрастей

Знает ли кто как можно выудить исходник индюка Symphonia(от 4.4 custom5)? Разраб пока что не отвечает, а вот может у кого и есть исходничек?
 

digaysasha

Активный участник
добрый день, кто то может в этом советнике вывести в окно настоек максимальное количество ордеров
 

Вложения

  • FxSugnal.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 42
  • FxSugnal.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 27

Adventurer

Почетный гражданин
Кто нибудь может помочь переделать сову ?
Добавить из совы "Жаба" (Принцип; перед новостями или сильным движением, ДЦ раздвигают стопы, как только ДЦ раздвинули стопы, сова сразу ставит два рыночных противоположных ордера, со стопом. допустим 15 и вертуальный тейк) - отключение совы при раздвижении стопов, при увеличении свопа.
Привязать индикатор Urdala_News чтобы останавливал сову перед выходом новостей и после выхода новостей на 120 минут (с возможностью изменения времени).
При срабатывании minlosses (closelosses - true) - останавливал сову на определенное время.

Посмотреть вложение ###_Canabis_Eclipse_50_v1.22.mq4

Посмотреть вложение Жаба.mq4

Посмотреть вложение Urdala_News (5).mq4
 

expforex

Программиров
Кто нибудь может помочь переделать сову ?
Добавить из совы "Жаба" (Принцип; перед новостями или сильным движением, ДЦ раздвигают стопы, как только ДЦ раздвинули стопы, сова сразу ставит два рыночных противоположных ордера, со стопом. допустим 15 и вертуальный тейк) - отключение совы при раздвижении стопов, при увеличении свопа.
Привязать индикатор Urdala_News чтобы останавливал сову перед выходом новостей и после выхода новостей на 120 минут (с возможностью изменения времени).
При срабатывании minlosses (closelosses - true) - останавливал сову на определенное время.

Посмотреть вложение 127777

Посмотреть вложение 127778

Посмотреть вложение 127779

Зацени мой стоп на новостях.
Отключение советников во время выхода новостей

Заманчивое предложение отключать советников во время выхода важных новостей. Данная "отключалка" была создана пол года назад для личного пользования, Но ввиду 2 интересующихся, я решил подготовить материал и опубликовать данного эксперта.

Работа эксперта: Во время выхода новостей, до и после новости советник отключает на заданное время все советники (Кнопку Советники) тем самым запрещая делать какие либо действия советникам.

Подробная статья по данному советнику находиться ЗДЕСЬ.

Настройки советника:
extern bool AllSymbolToUse = true; // True - отображает и работает по всем валютам, независимо от того на какой паре стоит советник
extern string a1="Минут до новости";
extern int MinAlertPerNews=2; //Срабатывание принудительного отключения всех советников минут до новости
extern string a2="Минут после новости";
extern int MinAlertAfterNews=2; //Срабатывание принудительного отключения всех советников минут после новости
extern string a3="Часовой пояс";
extern int GMT=0; // часовой пояс. 0-GMT
extern string a4="Обрабатывать важные новости";
extern bool HighNews=true;//Установка важности новостей
extern string a5="Обрабатывать средние новости";
extern bool MediumNews=true;//Установка важности новостей
extern string a6="Обрабатывать легкие новости";
extern bool LowNews=true;//Установка важности новостей
extern string a7="Рисовать линии новостей";
extern bool LineCreate=true;// Рисовать линии?
extern string a10="Цвет важных новостей";
extern color high=Red;// цвет важных новостей
extern string a11="Цвет средних новостей";
extern color medium=Yellow;// цвет обычных новостей
extern string a12="Цвет легких новостей";
extern color low=Lime;// цвет незначительных новостей
extern string a13="Стиль линий";
extern int Style=0;//Стиль линии
extern string ProxySet="ProxySet";
extern bool UseProxy=false;
extern string NAMEPROXY="";
extern string PASSPROXY="";
extern bool ForcedClose=false; // принудительное закрытие позиций после отключения всех других советников.
 

Вложения

  • Exp - NewsSleepEA.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 68

sergch

Активный участник
Ку-ку
Не могу вытащить из индюка состояние кубиков.
Прошу помочь или подсказать в каких массивах они расположены, или свой альтернативный вариант как можно получить их состояние. Программист в зародыше, глаз не набил еще. Просто хочу поставить сигнал, когда закрывается бар с кубиками одного цвета, что бы можно было не таращиться в экран постоянно.
 

Вложения

  • Symphonie_Matrix_Indikator_v4.4h_custom5~ - копия.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 57

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ку-ку
Не могу вытащить из индюка состояние кубиков.
Прошу помочь или подсказать в каких массивах они расположены, или свой альтернативный вариант как можно получить их состояние. Программист в зародыше, глаз не набил еще. Просто хочу поставить сигнал, когда закрывается бар с кубиками одного цвета, что бы можно было не таращиться в экран постоянно.
Сначала заменой цвета находишь какие кубики тебе нужны. Цифра слева от цвета означает номер буфера этого кубика. Потом в init() находишь аналогичные строки. Это и есть нужные буферы.
SetIndexBuffer(0, UPBuffer);
SetIndexBuffer(1, DownBuffer);
Затем находишь где этим буферам присваивается значение. Тут и прописываешь Alert()
 
Последнее редактирование:

Dzot

Новичок форума
можно ли стрелочку прикрутить что бы появлялась на баре на котором крос происходить?
буду признателен
 

Вложения

  • DTosc.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 48

sergch

Активный участник
Сначала заменой цвета находишь какие кубики тебе нужны. Цифра слева от цвета означает номер буфера этого кубика. Потом в init() находишь аналогичные строки. Это и есть нужные буферы.
SetIndexBuffer(0, UPBuffer);
SetIndexBuffer(1, DownBuffer);
Затем находишь где этим буферам присваивается значение. Тут и прописываешь Alert()

Превеликая благодарочка!
Сидел вчера целый день над ней вникая в каждую константу и функции. Сегодня же за 3 минуты нашел все, что нужно.

Увы, но мне не помогло. Компилятор решил, что это декомпил и отказывается давать мне исполняемый файл. Пытаюсь реализовать через iCustom() свою задумку, но пока сложно представляю как именно должен выглядеть код. (не пойму никак iCustom)
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Система не активирована и нуждается в программисту решить проблему.
Если вы можете это исправить, отправьте нам здесь:
[Электронная почта защищена]
Вы увидите, что сообщение при установке TPL файла:
--------------------------------------------------------------------------------
Большая просьба под лечите всё в архиве.
 

Вложения

  • fx-agency-advisor 2.png
    fx-agency-advisor 2.png
    91 КБ · Просмотры: 64
  • fx-agency-advisor-2.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 82
  • fx-agency-advisor.jpg
    fx-agency-advisor.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 104

sergch

Активный участник
Система не активирована и нуждается в программисту решить проблему.
Если вы можете это исправить, отправьте нам здесь:
[Электронная почта защищена]
Вы увидите, что сообщение при установке TPL файла:
--------------------------------------------------------------------------------
Большая просьба под лечите всё в архиве.

А можно как-то по подробней. Если это такой вирус, то разработчик даже с грамматикой не дружите.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх