Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
forexwinners.net/forex/category/systems/ вот сайт сам зайди и посмотри
Я не первый день там все качал и было все нормально.
А по поводу вирусов ты какой то брет несёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

sergch

Активный участник
forexwinners.net/forex/category/systems/ вот сайт сам зайди и посмотри
Я не первый день там все качал и было все нормально.
А по поводу вирусов ты какой то брет несёшь.

:facepalm: Бред тут несешь ты.
ты вообще понимаешь, что индюки это самый простой путь к твоему компу. При скачке уже все скомпилировано и никакой антивир не познает масштаб трагедии, пока ты не запустишь терминал.
Тебе в гайде написали "разрешить использование dll" и все - системные файлы в распоряжении. В цикле start() впихнули, допустим, подсчет чисел фибоначи до 32 и у тебя каждый тик будет, как в Кризис 3 рубашить. (это конечно все в теории)
Я Просто вообще не понял твоего сообщения. Шаблон оповещения наверно в транслейте переведен. А, ну да, так оно и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

clon_tron

Местный знаток
Система не активирована и нуждается в программисту решить проблему.
Если вы можете это исправить, отправьте нам здесь:
[Электронная почта защищена]
Вы увидите, что сообщение при установке TPL файла:
--------------------------------------------------------------------------------
Большая просьба под лечите всё в архиве.


Вот здесь 3 версия
Код:
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-183.html#post677377
 

Adventurer

Почетный гражданин
Зацени мой стоп на новостях.

Заценил - удобно!
Но лучше бы в mql. Что интересно, поставил на EURGBP, а сработала защита на новости Китая. Так и должно быть? Все остальные пары отключены, как в мануале.
И еще вопрос заодно. Есть скрипт, сова, индикатор следящие за спредом и сохраняющие данные на графике? Если бы добавить в Exp - NewsSleepEA типа тоже запрет торговли при раздвижении спреда, было бы вообще ништяк! :)
 

expforex

Программиров
а на других парах тоже стоит?
или стоит на одной паре? и отключил по Китаю?
если в настройках стоит только следить за 1 парой то будет за одной следить за другие не смотрит.
 

Adventurer

Почетный гражданин
а на других парах тоже стоит?
или стоит на одной паре? и отключил по Китаю?
если в настройках стоит только следить за 1 парой то будет за одной следить за другие не смотрит.

Стоит на EURGBP
extern bool AllSymbolToUse=false
Сработала на новости из Китая - Consumer Price Index (MoM). Сравните на скрине - перед этим была новость ECB Publishes Monthly Report

Сработал на Китае.png
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Превеликая благодарочка!
Сидел вчера целый день над ней вникая в каждую константу и функции. Сегодня же за 3 минуты нашел все, что нужно.

Увы, но мне не помогло. Компилятор решил, что это декомпил и отказывается давать мне исполняемый файл. Пытаюсь реализовать через iCustom() свою задумку, но пока сложно представляю как именно должен выглядеть код. (не пойму никак iCustom)
Удали первый многострочный комментарий и переименуй переменные типа g_buffer_100 хотя-бы в buffer_100. Т.е. убери g_ , i_ и тому подобные.

А по iCustom() поконкретней, что не понятно?
Хотя с этими вопросами лучше перейди в ветку http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65289-voprosy-po-mql4-72.html
 

Farada

Интересующийся
закрытие несработавших отложников

Советник выставляет в заданное время ордера на пробой.

Помогите приделать закрытие несработавших отложников по заданному времени или в конце дня.
И если можно трейлинг стоп с шагом трала.
 

Вложения

  • Sova.mq4
    3 КБ · Просмотры: 38

глобус

Заблокирован
Помогите исправить советник! Он выставляет отложенные ордера по обе стороны от цены. Стоп-лосс он ставит тоже на расстояние от цены. Если поставим в настройках 10, значит будет 10. Я хочу, чтобы он выставлял стоп-лосс не на расстояние от цены, а на расстояние от отложенных ордеров. Заранее благодарен
 

Вложения

  • cm_EA News.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 32

Farada

Интересующийся
Помогите исправить советник! Он выставляет отложенные ордера по обе стороны от цены. Стоп-лосс он ставит тоже на расстояние от цены. Если поставим в настройках 10, значит будет 10. Я хочу, чтобы он выставлял стоп-лосс не на расстояние от цены, а на расстояние от отложенных ордеров. Заранее благодарен

Держи. Не програмист, но сам справился, пока ждал когда мне кто нибудь поможет.
 

Вложения

  • cm_EA News.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 63

ahaisakov

Прохожий
Держи. Не програмист, но сам справился, пока ждал когда мне кто нибудь поможет.

привет!
мне надо изменить один советник - идея как мне думается очень хорошая!
какой у тебя скайп?
если что мой ahaisakov

в этот советник нужно внести только одно условие и все
и вынести параметра этого условия, чтобы можно было менять

если кто есть из программеров откликнетесь
 
Последнее редактирование:

FXSov

Новичок форума
Добрый день!
Ищу человека кто бы смог написать индикатор с простыми условиями. Нужно просто высветить уровень в определённое время и всё.
 

skywind

Заблокирован
Добрый день!!!Помогите пожалуйста,можно прикрутить стрелки на графике,при появлении сигнала в виде столбиков в подвале,красный столбик-красная стрелка,синий-синяя,если можно на каждый столбик,буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • usdjpyh4.jpg
    usdjpyh4.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 208
  • BB+RSI_Combo (e).mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 94

maks5317

Активный участник
Добрый день!!!Помогите пожалуйста советник избавить от реквот?еще Error0 ну это второстепенно так как не каждому спецу дано:facepalm:
 

Вложения

  • Windfall6A.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 52

egorr007

Новичок форума
Здравствуйте!

Ребята помогите доделать сова, эксперт - считалка баров, по индикатору.
при смене цвета индикатора - счёт баров должен начинаться сначала,
сейчас при изменении цвета индикатора - он всё равно, считает все бары подряд...

индикатор и сов прикрепляю.
 

Вложения

  • NonLagMA_v7.1_EmailAlert.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 35
  • F==27.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 35

iCheh

Местный житель
Добрый день!!!Помогите пожалуйста советник избавить от реквот?еще Error0 ну это второстепенно так как не каждому спецу дано:facepalm:

В вашем советнике есть параметр slip
Он отвечает за величину проскальзывания, ну если не хотите, чтоб были реквоты, вернее чтоб советник их не принимал, то там нужно поставить 0.
Тогда советник такие ордера (на которые ДЦ выдаёт перекотировку) открывать не будет.
 

maks5317

Активный участник
В вашем советнике есть параметр slip
Он отвечает за величину проскальзывания, ну если не хотите, чтоб были реквоты, вернее чтоб советник их не принимал, то там нужно поставить 0.
Тогда советник такие ордера (на которые ДЦ выдаёт перекотировку) открывать не будет.

поблагодарил ваш пост выше!!!!!хотелось бы другой вариант лоты открываются там где надо но сильное движение постоянно реквотит тут нужно несколько попыток на открытие
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ребята помогите доделать сова, эксперт - считалка баров, по индикатору.
при смене цвета индикатора - счёт баров должен начинаться сначала,
сейчас при изменении цвета индикатора - он всё равно, считает все бары подряд...

индикатор и сов прикрепляю.
Заниматься этим сейчас нет времени, но подсказку дам, может сам справишься. Как я понял писал это ты сам.
Надо найти момент обнуления счётчика. Т.е. должно быть 2 счётчика. Для каждого буфера свой. Когда произошла смена цвета, начинает накручиваться один счётчик (например up), в это время второй (dn) надо обнулить. И конечно при повторной смене цвета обнуляется up, а dn накручивается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх