Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет. Граждане программисты, прикрутите, пожалуйста, к индюку картинку. Чтобы при приближении цены на "Н" количество пунктов к линии, в углу появлялся символ (любой, квадрат, круг - не важно) угол желательно выбирать. Буду благодарен всем кто откликнется.
Держи.
Расположение квадрата: 0 = сверху слева, 1 = сверху справа, 2 = снизу слева, 3 = снизу справа
 

Вложения

  • PriceAlert+Малевич.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 72

strannik-ps

VIP-участник

Вложения

  • Tick Scalper +.mq4
    62,6 КБ · Просмотры: 96

strannik-ps

VIP-участник
Спецы-програмеры! Кто может переделать советник трала по теням свечей.
Сейчас он работает по тикету открытой позиции. Совсем не удобно каждый раз вводить
после открытия каким -нибудь совом. Сделайте, пож, так, чтобы вместо тикета был магик.

Держи.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Называется Currency Power Meter
Нельзя ли исправить на 5М и 30М. Т.е. сделать его краткосрочным?

Сделал, только все по умолчанию М5-М30 период теперь не изменить. С настроек убрал, чтоб не было соблазна изменять.
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter-M5-M30.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 128

strannik-ps

VIP-участник
Всем здравствуйте.
Подправьте пожалуйста советника.
Надо подправить функцию расчета тейка (постоянно выдаётся ошибка о неправильном тейк профите)

Заранее спасибо

Пробуй.
 

Вложения

  • 111111+.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 84

VAK

Почетный гражданин
Проверил. Не тралит как по тикету.
 

vadim2490

Активный участник
Здрасвуите! Очень хочу понять как по этим строкам сова генерирует ключ. Посмотрите плс кто понимает.

int li_24;
if (Key == "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ" || Key == "") {
gi_380 = FALSE;
Print("пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ");
if (ObjectFind(gs_key_384) == -1) ObjectCreate(gs_key_384, OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_CORNER, 1);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_YDISTANCE, 15);
ObjectSetText(gs_key_384, "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ!", 10, "Tahoma", Red);
} else {
li_24 = StrToInteger(StringSubstr(Key, 0, StringLen(Key) - 2)) / gi_396 + 57;
gi_392 = StrToInteger(StringSubstr(Key, StringLen(Key) - 2, 2)) / StrToInteger(StringSubstr(Key, 0, 1));
if (AccountNumber() == li_24 || IsDemo() == TRUE || IsOptimization() == TRUE || IsTesting() == TRUE) {
gi_380 = TRUE;
Print("пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!");
gs_key_384 = "label";
if (ObjectFind(gs_key_384) == -1) ObjectCreate(gs_key_384, OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_CORNER, 1);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet(gs_key_384, OBJPROP_YDISTANCE, 15);
ObjectSetText(gs_key_384, "пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!", 10, "Tahoma", Lime);
MaxLots = 130.0 * Lots;
 

ska-0929

Новичок форума
Второе дыхание Илaнa

Здравствуйте Господа!
Решил обратится за помащью. Есть старый старый проверинный времяним советник Мартин , которым я торгую уже около года .
Но постоянно приходится слидить за ним , а это не всегда удаётся .
Суть проблемы что надо добавить функчию Trail(с возможностью менять параметвы TrailStop TrailStep TrailStart) для последней открытой сделки в пирамиде , для перевода её в безубыток . И вслучае закрытия сделки по Стоп лосту (в плюсе!) текит профит перищитывался на оставшихся сделках автоматически (бывало закрывалиссь в минусе по текит профиту:-()
Ещё для большей прибыльности сов. добавить Трал Текит профита по достижению заданной минимальной прибыли (была такая функция в старых Илaнaх)
Это я делаю в ручную и торгую прибыльно, чего и вам желаю!!!
 

Вложения

  • ROC_CCI_Lan_Real.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 84

eevviill

Заблокирован
THV_bot

Добрый день. Не люблю быть попрошайкой, но написал советника по THV4 Trix Called, правда не такого как хотел(знаний не зватило). Так вот. Проблема в том что при совпадении всех условий он не окрывает ордер.
Самые главные условия это
1)4 трикса в одну сторону. Трикс М5быстрая и М15быстрая хотябы 3 свечки в нашу сторону. Трикс М1медленная последней поменяла цвет.
Всё перепроверял. Не пойму где ошибка. Пожалуйста помогите.
 

Вложения

  • THV bot.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 47
  • THV4 Trix called.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 46

strannik-ps

VIP-участник
Добрый день. Не люблю быть попрошайкой, но написал советника по THV4 Trix Called, правда не такого как хотел(знаний не зватило). Так вот. Проблема в том что при совпадении всех условий он не окрывает ордер.
Самые главные условия это
1)4 трикса в одну сторону. Трикс М5быстрая и М15быстрая хотябы 3 свечки в нашу сторону. Трикс М1медленная последней поменяла цвет.
Всё перепроверял. Не пойму где ошибка. Пожалуйста помогите.

Пробовали NULL прописывать вместо PERIOD_M....?
 

eevviill

Заблокирован
Пробовали NULL прописывать вместо PERIOD_M....?
Я может что то напутал, но
1) NULL это текущий символ и никакого отношения к периоду не имеет.
2) Если имеет. То мне надо чтобы данные индикатора брались не с текущого ТФ, а с М5 и М5(кроме М1-на нём сов стоит).
 

borobor

Элитный участник
Я может что то напутал, но
1) NULL это текущий символ и никакого отношения к периоду не имеет.
2) Если имеет. То мне надо чтобы данные индикатора брались не с текущого ТФ, а с М5 и М5(кроме М1-на нём сов стоит).
у вас не расставлены фигурные скобки,которые разделяют функции
и пересмотри функции открытия
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
у вас не расставлены фигурные скобки,которые разделяют функции
и пересмотри функции открытия
Спасибо. Уже открывает. Только с ошибкой ордер сенд 130. Буду разбиратся. Хотя скорее всего буду собирать деньги чтобы написали полноценного скальпера.
 

marker1

Элитный участник
Здравствуйте Господа!
Решил обратится за помащью. Есть старый старый проверинный времяним советник Мартин , которым я торгую уже около года .
Но постоянно приходится слидить за ним , а это не всегда удаётся .
Суть проблемы что надо добавить функчию Trail(с возможностью менять параметвы TrailStop TrailStep TrailStart) для последней открытой сделки в пирамиде , для перевода её в безубыток . И вслучае закрытия сделки по Стоп лосту (в плюсе!) текит профит перищитывался на оставшихся сделках автоматически (бывало закрывалиссь в минусе по текит профиту:-()
Ещё для большей прибыльности сов. добавить Трал Текит профита по достижению заданной минимальной прибыли (была такая функция в старых Илaнaх)
Это я делаю в ручную и торгую прибыльно, чего и вам желаю!!!


Мда, с правописанием баааальшие проблемы)
 

Milord

Местный знаток
Еще не видел совы на украинском))

Добрый день. Не люблю быть попрошайкой, но написал советника по THV4 Trix Called, правда не такого как хотел(знаний не зватило). Так вот. Проблема в том что при совпадении всех условий он не окрывает ордер.
Самые главные условия это
1)4 трикса в одну сторону. Трикс М5быстрая и М15быстрая хотябы 3 свечки в нашу сторону. Трикс М1медленная последней поменяла цвет.
Всё перепроверял. Не пойму где ошибка. Пожалуйста помогите.

Думаю что нить с ней придумать, суперское:)
 

eevviill

Заблокирован
Не надо

Думаю что нить с ней придумать, суперское:)
Извините, не для обиды скажу, но от вас осталось у меня впечетление странного человека, который берёт советника, дописывает 3 строчки кода, ставит себя в авторские права советника, а потом ещё кричит что мол я чемпион, все благодарите меня. Не надо лесть к моему советнику, тем более что там только 3 часть функций от тех которые должны быть. Я лучше насобираю денег и закажу советника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх