Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Всем привет!

Подправьте пожалуйста советника.
Необходимо поменять ему полярность, скажем так.

Собственно, сам принцип открытия, ордеров, и. пр. оставить нетронутым. НО, когда поступает сигнал на открытие, например "Buy" в текущей сборке - открывать "Sell". И наоборот, когда в текущей сборке поступает сигнал на "Sell" - открывать "Buy".

Буду глубоко признателен за помощь!
подбирай переменные,они и нужны для изменения параметров торговли
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 74

AmadeusGIL

Новичок форума
Ув. программисты

Сможете добавить в код условие: при достижении определенного убытка убыточная пара ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ (наиболее убыточная из двух), а дальше советник также торгует до достижения целевого профита. И еще было бы круто, если добавите magic для ордеров.
 

Вложения

  • Spreader описание.doc
    32,5 КБ · Просмотры: 47
  • Spreader_v2.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 55

19810216

Интересующийся
Всем здравствуйте.
Прикрутите к этой закрывалке, возможность закрывать ордера при указанном профите - по магику.
 

Вложения

  • CloseProfit.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 38

LDSyleR

Прохожий
подбирай переменные,они и нужны для изменения параметров торговли

Я уже нашел оптимальные настройки для себя, но для их пушей эффекти необходимо открытие ордеров с точностью да наоборот. Поэтому и прошу помочь, ибо сам в MQL не в зуб ногой.
 

19810216

Интересующийся
Я уже нашел оптимальные настройки для себя, но для их пушей эффекти необходимо открытие ордеров с точностью да наоборот. Поэтому и прошу помочь, ибо сам в MQL не в зуб ногой.
Пробуйте
 

Вложения

  • Cash.1.1.1&MKF.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 72

Yaroslavik

Гуру форума
Тик сккальпер усовершенствование !!!

Если кто может сделать это нелёгкое дело а именно к этому тикогому скальперу прикрутить индикатор тренда в частности мега тренд и зделать так чтоб позиции свои скальпинговые он открывал именно согласно тренду а ежели наступила смена тренда то позиции по предидущему тренду должны быть закрыты и начать работать новые + настройки мегатренда вывести в управление совой ! , ВСЁ С ув Ярослав !
 

Вложения

  • Tick Scalper +.mq4
    62,6 КБ · Просмотры: 64
  • Mega trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 64

TvikN

Активный участник
Уважаемые программисты,если возможно,исправьте,пожалуйста индикатор так,чтобы были видны линии МА.Очень благодарен за помощь.
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 46

strannik-ps

VIP-участник
Уважаемые программисты,если возможно,исправьте,пожалуйста индикатор так,чтобы были видны линии МА.Очень благодарен за помощь.

Не уверен, что кто то возьмется полностью писать индикатор. Есть 2 варианта, кидать ма с параметрами по 3 MA Cross w_Alert v2, или воспользоваться этим, но надо будет помучиться с настройками, чтоб отображался так-же как твой.
 

Вложения

  • 3 MA Cross with alert.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 56

Владимир145

Прохожий
нужен советник торгующий на Parabolike, Самый простой. появился сигнал открываем, пропал сигнал продаем. подскажите где можно достать? я хочу туда плавающий лот вставить
 

TvikN

Активный участник
Не уверен, что кто то возьмется полностью писать индикатор. Есть 2 варианта, кидать ма с параметрами по 3 MA Cross w_Alert v2, или воспользоваться этим, но надо будет помучиться с настройками, чтоб отображался так-же как твой.
Огромное спасибо,уважаемый strannik-ps,с небольшим дополнением-если возможно уберите,пожалуйста стрелки на пересечениях тяжелой МА с легкими.Еще раз спасибо.
 

strannik-ps

VIP-участник
Огромное спасибо,уважаемый strannik-ps,с небольшим дополнением-если возможно уберите,пожалуйста стрелки на пересечениях тяжелой МА с легкими.Еще раз спасибо.

Стрелки по отдельности убрать нельзя, так-как они ориентированны показывать исключительно пересечение. Для этого надо полностью переписывать индикатор.
 

clon_tron

Местный знаток
strannik-ps сможешь добавить алерт
 

Вложения

  • 0_WolfeWave_04m.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 69

yabloko08

Интересующийся
помогите добавить стреки к индюку
 

Вложения

  • qaz.mq4
    4 КБ · Просмотры: 125

Yaroslavik

Гуру форума
Помоги странник !!!!

Странник выведи настройку тика скальпера именно индикатора слопе директион лайн в настройки совы и чтоб он открывался согласно индикатору и закрывались позы при смене цвета !!! там он уже прописан но почемуто не пашет !!!
 

Вложения

  • Tick Scalper +.mq4
    62,6 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Rapitvina

Интересующийся
Доброго времени суток господа программисты!!! У меня такой вопрос можно "научить" советника считать отработанные циклы. Под циклами я понимаю закрытие всех ордеров по профиту. Советник на основе мартингейла. К примеру указать советнику в настройках отработать 2 цикла после чего он отключится или перестанет выставлять новые ордера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх