Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jonynator

Интересующийся
Помогите добавить magic number в советник:

Помогите добавить magic number в советник:
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 50

Yaroslavik

Гуру форума
Скальпер м1

Поможите сделать на нём стоп толковый !! благодарствую заранеее !!!
 

Вложения

  • sovetnik-M1.mq4
    52,2 КБ · Просмотры: 78

strannik-ps

VIP-участник
Спасибо, конечно, Странник. Но может я не совсем корректно объяснил, но в результате модернизации хотелось бы видеть такую картинку:

(дневной график)
а вообще на м5 отображаются каналы с м5, м15, н1, н4, д1 - одновременно, и также перерисовываются как и прежде (индикатор перерисовывается сам по себе)
Желательно для каждого фрейма указывать свой цвет и толщину линии, чтобы не путаться.
Можно такое сделать?

Наслаждайся.
 
Последнее редактирование:

vasiuki

Интересующийся
Доброе время суток Странник :)
Небольшое замечание
Вот так лежат каналы которые я построил по индикатору переключаясь по таймфреймам

а вот так лежат каналы полученные через индюки с тех же фреймов


Может я чего не так сделал?
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!

Уважаемые програмисты !
Посмотрите пожалоста бот почемуто работать нехочет открывает ордер бай и вся робота заканчиваетса.:-(
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Доброе время суток Странник :)
Небольшое замечание
Вот так лежат каналы которые я построил по индикатору переключаясь по таймфреймам
а вот так лежат каналы полученные через индюки с тех же фреймов
Может я чего не так сделал?

Не понял вопроса.
 

petr444

Заблокирован
люди!подскажите в чем дело? не отображается индикатор в ДЦ EXNESS- на freshforex и NORD работает-может дело в 5 знаке-буковку "m" на пары добавлял-не работает.если можно исправить-помогите,пожалуйста!
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 112

Ugar

Гуру форума
люди!подскажите в чем дело? не отображается индикатор в ДЦ EXNESS- на freshforex и NORD работает-может дело в 5 знаке-буковку "m" на пары добавлял-не работает.если можно исправить-помогите,пожалуйста!
Работает на 4 и 5 знаках, так что проблема не в этом.
Скорее всего проблема в задаваемых символах, они в коде преобразуются в верхний регистр.
Попробуй перед строками
Symbol1.Name=StringUpper(Symbol1.Name);
Symbol2.Name=StringUpper(Symbol2.Name);
поставить //
Что бы получилось
//Symbol1.Name=StringUpper(Symbol1.Name);
//Symbol2.Name=StringUpper(Symbol2.Name);
После откомпилируй.
Задавай символы точно как они выглядят в окне "Обзор рынка" с учётом регистра.
 

vasiuki

Интересующийся
Не понял вопроса.

Я к тому что каналы должны быть одинаковы, то есть как на верхнем рисунке.
Более подробно:
Если на график положить стандартный "ши канал", переключаться по фреймам и отмечать его расположение - то получится верхняя картинка.
А вот если положить индикаторы (которые вы дали) для тех же фреймов, то получается нижняя картинка (которая не отражает действительное расположение каналов)
Вопрос "может я что-то не так сделал?" - подразумевал что возможно я их не так наложил, может как-то надо по "хитрому" :)
 

Urs

Новичок форума
вытащите пожалуйста все настройки
 

Вложения

  • Ilan 7 (1)~.mq4
    41,8 КБ · Просмотры: 70

Dexis

Прохожий
help me plz

Люди добрые, помогите дописать "правильно" советника,смысл его: Пурия +Ас + АО + Macd , суть в том что видимо нужно делать тиковый из обычного(чтобы МА высчитывал обычно, а Macd,ao,ac тиковыми), у меня никак это не выходит, ну и неплохо былобы, АС и АО сделать вычисления в виде цветов, а не в виде цифр, ну думаю вы поймете когда откроете бота.
 

Вложения

  • пурия(почти законченая).ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 31
  • пурия(почти законченая).mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 51

maxstah

Местный житель
Закрытие ордеров по времени

Уважаемые доктора! Прошу в советнике поправить код так, чтобы советник закрывал по истечении времени, только тот ордер, время которого подошло, а не всю серию ордеров. И при этом пересчитывал тейк профит для оставшихся ордеров. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Уважаемые доктора! Прошу в советнике поправить код так, чтобы советник закрывал по истечении времени, только тот ордер, время которого подошло, а не всю серию ордеров. И при этом пересчитывал тейк профит для оставшихся ордеров. Спасибо.
Прошу прощения, не в том формате советник выложил.
 

Вложения

  • Auto-MT4build220.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 49

Ger-Volf

Интересующийся
Помогите пожалуста создать индикатор Fisher,только стрелочный

Очень нужен!Спасибо
 

shymaser

Элитный участник
ребятки помогите! Возможно ли этого индикатора как то подправить чтоб стрелки и фракталы показывал сразу на следующей свечи а то через 2 показывает но не рисует черт побери... или если можно сову написать по этому шаблону (в скайп пишите shymakachok). Стратегию я сам сделал и довольно прибыльная так как флет отъсеивает и по статистике 90% сделок идут в плюс. Но главное надо этот Unstoppable Forex Profit ускорить как то...
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
ребятки помогите! Возможно ли этого индикатора как то подправить чтоб стрелки и фракталы показывал сразу на следующей свечи а то через 2 показывает но не рисует черт побери... или если можно сову написать по этому шаблону (в скайп пишите shymakachok). Стратегию я сам сделал и довольно прибыльная так как флет отъсеивает и по статистике 90% сделок идут в плюс. Но главное надо этот Unstoppable Forex Profit ускорить как то...

Уважаемый вы разве сами недогоняите что просите невозможное вот выб сначала обшерстили весь нет скачалиб все индюги перетестили их бы поняв их природу рисования на что у меня лично ушло 4 года а потом только если у вас поя вится толковая мысль как вам покажется на первый взгляд вы можете попробовать обратиться на этот форум всего доброго !!!]:->
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх