Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shymaser

Элитный участник
Уважаемый вы разве сами недогоняите что просите невозможное вот выб сначала обшерстили весь нет скачалиб все индюги перетестили их бы поняв их природу рисования на что у меня лично ушло 4 года а потом только если у вас поя вится толковая мысль как вам покажется на первый взгляд вы можете попробовать обратиться на этот форум всего доброго !!!]:->
я ведь только спросил... зачем так меня критиковать. Просто в моей стратегии я вхожу до того как стрелка появляется и ориентируюсь на зотика и фракталы... а стрелка появляется уже через пару свечей и как на зло именно на той свече что я входил... этот индюк служит как бы подтверждением для основных машек с фильтром флета и зотика
 

Yaroslavik

Гуру форума
Тик скальпер или будущий грааль!!

Кто поможет зделать в тиковом скальпере запрограммен индюк соуп директион лайн но работает сова не в соответствии с ним у кого ребят хватит возможности сделать так чтоб он работал в соглассии с этим индюком плюс с возможностью вывода настроек в сову об индюке и чтоб при смене цвета все предидущие позы закрывал !!!:idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea:
 

Вложения

  • Slope Direction Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 60
  • Tick Scalper +.mq4
    62,6 КБ · Просмотры: 64

borobor

Элитный участник
Кто поможет зделать в тиковом скальпере запрограммен индюк соуп директион лайн но работает сова не в соответствии с ним у кого ребят хватит возможности сделать так чтоб он работал в соглассии с этим индюком плюс с возможностью вывода настроек в сову об индюке и чтоб при смене цвета все предидущие позы закрывал !!!:idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea:
забудьте вы про тиковые советники,они только в стандартном тестере могут быть прибыльными,в реальном времени нет
 

Yaroslavik

Гуру форума
забудьте вы про тиковые советники,они только в стандартном тестере могут быть прибыльными,в реальном времени нет

вынужден опровергнуть твои возражения по этому поводу потому как лично проверял здесь естьь на воруме скальпер версия 3.4 очень неплохая вещь во флете а при резких разворотах слив так что не ты прав точнее ты не прав !!! просто нужен правильный подход к формированию совы !!
 

borobor

Элитный участник
вынужден опровергнуть твои возражения по этому поводу потому как лично проверял здесь естьь на воруме скальпер версия 3.4 очень неплохая вещь во флете а при резких разворотах слив так что не ты прав точнее ты не прав !!! просто нужен правильный подход к формированию совы !!
тот скальпер не тиковый
 

Urs

Новичок форума
Сделаем почти грааль!

Сделайте пожалуйста "грааль" , прикрутите к ШокБару опцию работы по времени, чтобы он сам в нужное время включался и в нужное время прекращал начинать новые серии а только доводил до тейка уже начатую. При настройках шаг 5 тейк 5 мульт 1,667 делает до 20-50%, конечно при сильном движении 100% слив но думаю для ночной торговли пойдет. Во всяком случае должен больше зарабатывать чем сливать....Посмотреть вложение ShockBar v.1.1.mq4
 

strannik-ps

VIP-участник
Сделайте пожалуйста "грааль" , прикрутите к ШокБару опцию работы по времени, чтобы он сам в нужное время включался и в нужное время прекращал начинать новые серии а только доводил до тейка уже начатую. При настройках шаг 5 тейк 5 мульт 1,667 делает до 20-50%, конечно при сильном движении 100% слив но думаю для ночной торговли пойдет. Во всяком случае должен больше зарабатывать чем сливать....Посмотреть вложение 74145

Держи, время работы в настройках, ограничения по демо снял, но на реал я бы лично не стал ставить.
 
Последнее редактирование:

Urs

Новичок форума
Спасибо большое! У друга на реале на 1000 баксах 200 за 2 дня сделал а уменя на демо 700 (если к вечеру не сольет). Правда на той недели у друга слил 500 баксов... Робот крези до 10-12 лот открывает, больше пока не видел дядя коля не дал....
 

Urs

Новичок форума
Немого не так хотел, чтобы открывался 18-20 часов вечера по терминальному а конец торговли 10 утра и если возможно оптимизации по времени работы. Сейчас если ставить начало работы выше чем время конца не открывает сделок
 

strannik-ps

VIP-участник
Немого не так хотел, чтобы открывался 18-20 часов вечера по терминальному а конец торговли 10 утра и если возможно оптимизации по времени работы. Сейчас если ставить начало работы выше чем время конца не открывает сделок

Принимай исправил.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1+время.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 111

eleeet

Прохожий
Друзья кому не сложно, подчистите пожалуйста индюк вильямса, перерыл много форумов мало что нашел. Суть задачи, есть мультииндикатор вильямса, в нем алерт, но типа алерт по стратегии, можно упростить его до предела? Указываешь в настройках 5 уровней на пробитие и все, без всяких сообщений через каждые 5 минут на покупку или продажу, нужно чтоб просто если идет пробитие уровня то тогда вылетало сообщение и звук, все.
 

Вложения

  • WPR_Multi.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 59

maxstah

Местный житель
Уважаемые доктора! Прошу в советнике поправить код так, чтобы советник закрывал по истечении времени, только тот ордер, время которого подошло, а не всю серию ордеров. И при этом пересчитывал тейк профит для оставшихся ордеров. Спасибо.

Уважаемые программисты, помогите чайнику!
 

Вложения

  • Auto-MT4build220.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 41

golden1

Местный житель
Добрый вечер!
strannik-ps,вы могли бы к этому боту присоединить функцию закрытия абсолютно всех ордеров,прибыльных или убыточных,по достижении определенного уровня прибыли в процентах или в валюте депозита и после их закрытия запускать советник снова .Прибыль считать от графы средства а не от баланса))
Спасибо!
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 55

strannik-ps

VIP-участник
Добрый вечер!
strannik-ps,вы могли бы к этому боту присоединить функцию закрытия абсолютно всех ордеров,прибыльных или убыточных,по достижении определенного уровня прибыли в процентах или в валюте депозита и после их закрытия запускать советник снова .Прибыль считать от графы средства а не от баланса))
Спасибо!

Проверяй.
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Помогите раскрасить индюк и приделать к нему динамические уровни(1. экстремум предыдущего дня 2. экстремум с 0 часов до 7 часов с возможностью изменения параметра время)
Спасибо.
 

Вложения

  • madev.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 55

strannik-ps

VIP-участник
Доброго здоровья! Помогите раскрасить индюк и приделать к нему динамические уровни(1. экстремум предыдущего дня 2. экстремум с 0 часов до 7 часов с возможностью изменения параметра время)
Спасибо.

Такие имел ввиду линии отображения экстремум?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх