Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yabloko08

Интересующийся
Привет

Помогите дописать сову смысл таков покупка и продажа скажем в 00,00
а то у меня он только покупает работает без индюков и если есть возможность вставить ему трал
 

Вложения

  • 1.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 36
  • 1.mq4
    2 КБ · Просмотры: 54

maxstah

Местный житель
Принимай должно помочь.

Вот какая ситуация возникла:

- это запись в во вкладке эксперты:

2012.05.04 16:20:33 Auto-MT4build220+time out USDJPYm,M5: modify #39407557 buy 0.02 USDJPYm at 79.992 sl: 0.000 tp: 80.181 ok

- это запись в журнале:

2012.05.04 16:20:33 '78903': modification of order #39397015 buy 0.01 USDJPYm at 80.259 sl: 0.000 tp: 80.359 -> sl: 0.000 tp: 80.181 failed [Too many requests]

То есть советник послал в одно и то же время приказы на сервер на модификацию двух разных ордеров. Второй приказ был отклонён.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Вот какая ситуация возникла:

- это запись в во вкладке эксперты:

2012.05.04 16:20:33 Auto-MT4build220+time out USDJPYm,M5: modify #39407557 buy 0.02 USDJPYm at 79.992 sl: 0.000 tp: 80.181 ok

- это запись в журнале:

2012.05.04 16:20:33 '78903': modification of order #39397015 buy 0.01 USDJPYm at 80.259 sl: 0.000 tp: 80.359 -> sl: 0.000 tp: 80.181 failed [Too many requests]

То есть советник послал в одно и то же время приказы на сервер на модификацию двух разных ордеров. Второй приказ был отклонён.

Такой вариант проверь.
 

Вложения

  • Auto-MT4build220 +.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 76

yabloko08

Интересующийся
Привет Strannik помоги пожалуйста с советником, смысл таков покупка и продажа скажем в 00,00
а то у меня он только покупает работает без индюков и если есть возможность вставить ему трал
ex4.gif
1.ex4 (2.7 Кб, 0 просмотров)
mq4.gif
1.mq4 (2.0 Кб, 2 просмотров)
 

strannik-ps

VIP-участник
Привет Strannik помоги пожалуйста с советником, смысл таков покупка и продажа скажем в 00,00
а то у меня он только покупает работает без индюков и если есть возможность вставить ему трал
ex4.gif
1.ex4 (2.7 Кб, 0 просмотров)
mq4.gif
1.mq4 (2.0 Кб, 2 просмотров)

Я тебе как пример поправил код но по времени ничего не делал добавил для наглядности код трайлинга. Чтобы он работал по времени корректно, надо полностью советник писать с ноля.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Привет Браты!
У кого есть возможность и свободное время, добавьте к сове Lock Module.
Что-нить чтобы выводило в без-убыток или в +.
Добавил перевод в бузубыток. Пояснения в коде.
 

Вложения

  • Multi_lot_v3+БУ.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 102

doker777

Новичок форума
Уважаемые Программисты! Помогите прикрутить alert!
Суть такова: Устанавливаем на график(ТФ любой,валютная пара любая) индикатор TereshSuperMegaWinner Like,на него накладываем сверху стандартный индикатор Боллинджера(20,2,0).Интересует место пересечения голубой линии индикатора TereshSuperMegaWinner Like с верхней,либо нижней линией Боллинджера.Скриншот и индикаторы прикладываю.
Заранее благодарен!

как поставить индикатор в подвал...
 

doker777

Новичок форума
помогите настроить индикатор для минутных свечей
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 51

Pavel555

Заблокирован
Уважаемые Программисты! Помогите прикрутить alert!
Суть такова: Устанавливаем на график(ТФ любой,валютная пара любая) индикатор TereshSuperMegaWinner Like,на него накладываем сверху стандартный индикатор Боллинджера(20,2,0).Интересует место пересечения голубой линии индикатора TereshSuperMegaWinner Like с верхней,либо нижней линией Боллинджера.Скриншот и индикаторы прикладываю.
Заранее благодарен!
как поставить индикатор в подвал...
Хоть я и не кодер. Но тут понятно, что объединить два разных индикатора сигналом не получиться.
 

good_heart

Гуру форума
нужна ваша помощь

Уважаемые программисты, помогите пожалуйста добавить в индикатор GMT.

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Pivot_ESAZ_Week.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 51

good_heart

Гуру форума
Подробнее можно, что Вы хотите видеть после модернизации.

Нужно, чтоб можно было выбрать среднее время по Гринвичу (GMT) с разными поясами -1/+1 , например как в индикаторе Pivot ESAZ Day. Вы сможешь так сделать? :fa:
 

Вложения

  • Pivot_ESAZ_Day.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 60

strannik-ps

VIP-участник

Вложения

  • Pivot_ESAZ_Week+GMT.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 81

Atragenarius

Новичок форума
Здравствуйте! На ветке больничка моего пациента не приняли. Может у Вас повезёт.

AR.mq4 - надо сделать 1) Ограничитель количества лотов 2) ограничитель величины лота

R+Lots.trall.mq4 - Здесь надо поставить тоже ограничитель количества лотов, что бы вместо одного он мог бы торговать 2,3...-20 и т.д.. лотами.

Надеюсь это вмешательство не испортит алгоритмы торговли советников.
 

Вложения

  • AR.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 60
  • R+Lots.trall.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 52

strannik-ps

VIP-участник

Вложения

  • iPivot Monthly+GMT.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
добавите в этом советнике некоторые фильтры?! Я нашел его на инсте но там никак не соглашаются со мной. Сразу скажу советник хотя и мартингейл но довольно успешный. Я считаю что нужно добавить в нем ограничение, а именно: Добавляем 2 мовинга с периодом 10 и 30 и MAKD, покупаем советником только если мовинг 10 пересек мовинг 30 снизу в верх и МАКД положительное на графике 4 часа, остальные условия какие там были по стохастику оставить. На продаже противоположный вариант. Если у нас было открыто на покупке 2 пирамиды и дальше мовинги и макд пробили на продажу, то мы в следуюший раз перебьем наши покупки только тогда когда пробьют мовинги и макд на 4 часа на покупку!
Вот скидываю тесты как я тестировал этого советника, если сможеш переделать то мир приобретет лучшего Мартина на даннном этапе)
 

serikbay

Активный участник
Ребят прошу кто сможет надо прикрутить к индикатору звуковой сигнал, чтобы при появлении красного или зеленого кружочка выдавал звуковой сигнал.
 

Вложения

  • Adx_crossing_www.forex-instruments.info.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 39
  • Adx_crossing_www.forex-instruments.info.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх